Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

QUOTE(katisemenova @ Nov 12 2015, 13:03)
Мне в борьбе с целлюлитом помог крем SCULPT, там целая линейка кремов для похудения и для ягодиц и для лица даже! Пробовала только антицеллюлитный, очень хорошо справился с задачей

Прям действительно помог избавиться? Он не разогревает? Никогда кремами не пользовалась от целлюлита, а вот сейчас читаю - многие хвалят разные кремушки. Как бы понять какой получше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vi4ka @ Nov 19 2015, 23:04)
QUOTE(katisemenova @ Nov 12 2015, 13:03)
Мне в борьбе с целлюлитом помог крем SCULPT, там целая линейка кремов для похудения и для ягодиц и для лица даже! Пробовала только антицеллюлитный, очень хорошо справился с задачей

Прям действительно помог избавиться? Он не разогревает? Никогда кремами не пользовалась от целлюлита, а вот сейчас читаю - многие хвалят разные кремушки. Как бы понять какой получше...

Крем действительно хороший,кожа упругой стала, даже гладкой, но есть одно НО! просто крем не спасет, спорт тоже должен быть, я вот занимаюсь боди балетом и йогой. у них есть отдельно разогревающий крем, тоже хочу попробовать, говорят очень хорошо перед тренировкой им мышцы разогревать. brows.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки а какие именно упражнения делаются против Ц.??
Может кто ссылкой поделится.
Я на массаж походить хочу в декабре.как раз отпуск,но почитав форум поняла что мало помогает ,хочу со спортом пробовать и по питанию совет был бы хорошо,что упо ребята утром/днём/вечером. А то днем я хорошо ем только в обед а поздно вечером кефир/колбаса/сыр/хлеб/фрукты короче ночной дожор,а про конфеты я вообще молчу ,на работе он всегда со мной)))
Помогитеееее

Поделиться сообщением

Девчат, а банками ваккумными пользуется кто-нибудь? Я раньше делала массаж, а сейчас нигде не могу найти их, в аптеках просто поисчезали sad.gif Пользы правда болели ужасно от них, но попе помогало

Поделиться сообщением

QUOTE(АР_ @ Nov 27 2015, 16:01)
Девчат, а банками ваккумными пользуется кто-нибудь? Я раньше делала массаж, а сейчас нигде не могу найти их, в аптеках просто поисчезали  sad.gif Пользы правда болели ужасно от них, но попе помогало

Не мучайте Вы себя банками, вот чес слово! Синяки, и результат 50/50. Попробуйте аппаратную процедуру. Например, Бифлекси - тот же выкуум, но без боли и синяков. И результат Вам в салоне гарантируют.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenochka3 @ Nov 27 2015, 16:34)
QUOTE(АР_ @ Nov 27 2015, 16:01)
Девчат, а банками ваккумными пользуется кто-нибудь? Я раньше делала массаж, а сейчас нигде не могу найти их, в аптеках просто поисчезали  sad.gif Пользы правда болели ужасно от них, но попе помогало

Не мучайте Вы себя банками, вот чес слово! Синяки, и результат 50/50. Попробуйте аппаратную процедуру. Например, Бифлекси - тот же выкуум, но без боли и синяков. И результат Вам в салоне гарантируют.

Надеюсь вам нормально платят за пиар бифлекси? В каждом посте прям не забываете. fegh.gif
И кстати нигде не встречала гарантий на результат, салоны авось не дураки и понимают, что он зависит не только от их манипуляций, чтоб что-то там возвращать.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Nov 25 2015, 11:37)
Девочки а какие именно упражнения делаются против Ц.??
Может кто ссылкой поделится.
Я на массаж походить хочу в декабре.как раз отпуск,но почитав форум поняла что мало помогает ,хочу со спортом пробовать и по питанию совет был бы хорошо,что упо ребята утром/днём/вечером. А то днем я хорошо ем только в обед а поздно вечером кефир/колбаса/сыр/хлеб/фрукты короче ночной дожор,а про конфеты я вообще молчу ,на работе он всегда со мной)))
Помогитеееее

Силовые в зале помогают. Но если жрать колбасу с конфетами, то и них толка не будет. brows.gif

Поделиться сообщением

Мне помог только массаж и спортзал в комплексе. Никакие чудодейственные крема не помогли, только деньги выбросила.

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, не покупайте совсем колбасу и конфеты, хлеб читайте составы и берите не мягкий со списком ингридиентов на упаковку, а чуть-чуть-вода, мука, соль, сахар-быстрей зачерствеет, а чёрствый есть не айс . Купите творог. Он очень сытный. Или яблоки. Много не съешь.
Не ешьте совсем сахар и на ночь солёных вещей, чтоб вода не задерживалась.
Если вы едите по вечерам-значит не так припекло biggrin2.gif меня вот припекло. И понимаю, что лучший выход-не покупать запрещенку и отказаться от сахара. Результат минус 2 кг за 2 недели и нет лишней воды. А сейчас я спорт подключила-надеюсь к марту получу подтянутую попу)

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам за помощью. Я внезапно поняла, что у меня Ц. из безобидного и почти незаметного стал выраженный, кажется, 3 стадия facepalm.gif
Я проштудировала тему, ещё кое-чего почитала и пока у меня план такой:
через день солевые ванны, перед этим насухо щеткой с натур. щетиной
по утрам растираюсь в душе жетской мочалкой + гель дд с ЭМ, после этого крем с массажером
наладила ПП
отказалась от черного чая и кофе
обертывания через день?
крем ещё один на ночь
нашла комплекс упров + хожу на восточные танцы, хотя вряд ли они мне будут помощниками
планирую в ближайшее время подключать гидромассаж, а массаж обычный только после НГ((

гормоны у меня в порядке, это моя любовь к сладкому, скорее всего. Кстати, может кто подскажет, что из сладкого, кроме фруктов, хоть по чуть чуть можно есть? Я никак не могу без него no.gif мне просто плохо становится и все. Ну мёд, ещё я читала 20 гр. горького шоколада можно...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, можно ли при венозной сеточке делать медовый и баночный массаж? Мне очень нравится эффект, но как-то не задумывалась о противопоказаниях. Не сделаю ли я хуже, не хочется заработать варикоз blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Dec 5 2015, 20:56)
Если вы едите по вечерам-значит не так припекло  biggrin2.gif меня вот припекло. И понимаю, что лучший выход-не покупать запрещенку и отказаться от сахара. Результат минус 2 кг за 2 недели и нет лишней воды. А сейчас я спорт подключила-надеюсь к марту получу подтянутую попу)

Вот меня тоже припекло. biggrin2.gif
Через месяц в отпуск, надо срочно браться за дело. А то зимой привычка есть больше, когда холодно. facepalm.gif

АнтиЦ средств целый арсенал, отпишусь о результатах))
ну и диета конечно же... )

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Dec 7 2015, 18:01)
Девочки, я к вам за помощью. Я внезапно поняла, что у меня Ц. из безобидного и почти незаметного стал выраженный, кажется, 3 стадия  facepalm.gif
Я проштудировала тему, ещё кое-чего почитала и пока у меня план такой:
через день солевые ванны, перед этим насухо щеткой с натур. щетиной
по утрам растираюсь в душе жетской мочалкой + гель дд с ЭМ, после этого крем с массажером
наладила ПП
отказалась от черного чая и кофе
обертывания через день?
крем ещё один на ночь
нашла комплекс упров + хожу на восточные танцы, хотя вряд ли они мне будут помощниками
планирую в ближайшее время подключать гидромассаж, а массаж обычный только после НГ((

гормоны у меня в порядке, это моя любовь к сладкому, скорее всего. Кстати, может кто подскажет, что из сладкого, кроме фруктов, хоть по чуть чуть можно есть? Я никак не могу без него  no.gif мне просто плохо становится и все. Ну мёд, ещё я читала 20 гр. горького шоколада можно...

Ну на сладкие фрукты тоже не налегайте особо.
А сладкое можно по чуть-чуть до 12ти. Главное все остальное соблюдать.

Поделиться сообщением

chill out, спасибо!
сегодня сидела, работала и тут взгляд падает на внутреннюю поверхность бедра (я фрилансер, была в домашнем платье) и вижу кучу мелких синячков, при том, что особо там не массирую. Не думала, что такое может быть от обычного роликового массажера

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Dec 8 2015, 19:14)
chill out, спасибо!
сегодня сидела, работала и тут взгляд падает на внутреннюю поверхность бедра (я фрилансер, была в домашнем платье) и вижу кучу мелких синячков, при том, что особо там не массирую. Не думала, что такое может быть от обычного роликового массажера

Еще как может быть. Смотря какой массажер. Я один раз себе такого наделала, МЧ потом было страшно показываться. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

chill out, надо же....А мне сегодня к Г. идти, блин, че она подумает lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Dec 9 2015, 06:36)
chill out, надо же....А мне сегодня к Г. идти, блин, че она подумает  lol.gif

я когда в салоне делала, там у них был очень жесткий метод, и они говорили, что синяки это нормально, то есть реально смотреть было страшно shutup.gif (эффект хороший был, но для вен это явно не полезно sleep.gif )
так я думала меня гинеколог будет ругать вообще за такое, а она еще и адрес салона у меня спросила blink.gif biggrin2.gif сказала, что она пробовала мезо и вообще невозможно терпеть

Поделиться сообщением

QUOTE(lely@ @ Dec 8 2015, 19:23)
Девочки, подскажите, можно ли при венозной сеточке делать медовый и баночный массаж? Мне очень нравится эффект, но как-то не задумывалась о противопоказаниях. Не сделаю ли я хуже, не хочется заработать варикоз blink.gif

Мне мой массажист отказался делать медовый массаж из-за вен и говорил, что не рекомендуется. А баночный делал, всё нормально.

Поделиться сообщением

Любительница_кексов, у вас есть возможность в спортзал походить? Или тренировать попу-ноги не жалея себя?
Мне подруга насоветовала массаж дома рукавичкой с маслом антицеллюлитным и сухую щёточку. У меня через 1,5 месяца полезли капилляры по попе и бёдрам, плюс целлюлита в разы увеличилось. Из всех кремов я пробовала гуам-маску и крем. Муж на отдыхе летом сказал, что не пора ли мне в спортзал sad.gif прямым текстом, и не он упырь, а реально все эти припарочки без спорта реального смысла не имеют. И откажитесь от всего, что задерживает воду. Без сладкого по утрам мне хреново и настроения нет, нарушается баланс все же, я позволяю себе сырники творожные, сырки творожные, шоколад горький. Во второй половине при обычном образе жизни сладкого вообще не ем. Но мне рано говорить о результатах, впереди НГ-опять наемся biggrin2.gif думаю, что в конце января результат будет. Но по сравнению с обжираловкой состояние кожи намного лучше.

Поделиться сообщением

lelenka, ну вообще, как оказалось, у меня есть зал недалеко от дома, но все равно я и дома могу заниматься без поблажек. Плюс, у меня в 2-х километрах санаторий, где недорогие спа-процедуры, планирую походить. Сегодня ради интереса замерила объёмы тела (я планирую раз в неделю проверять вес и объемы). Похудела на 2 см. в бедрах и талии, хотя сейчас приболела и кроме ручного массажера с кремом и солевыми ваннами, почти ничего и не делала. А! Ну и на ПП перехожу, но огрехи ещё есть небольшие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу