Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

QUOTE(julietta_777 @ Oct 6 2015, 19:05)
Девочки, подскажите дешевые антицеллюлитные средства сильно разогревающие. Крем или масло. спасибо!

julietta_777, 700р уже дорого? У меня был крем альганики, большая банка, очень экономичен, жжет так, что страшно первый раз былоbb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Oct 10 2015, 02:32)
QUOTE(julietta_777 @ Oct 6 2015, 19:05)
Девочки, подскажите дешевые антицеллюлитные средства сильно разогревающие. Крем или масло. спасибо!

Посмотрите оранжевую серию Фитнес. Правда, я не могу сказать. чтоб прям сильно разогревающий, но под пленку - да. припекает. Может. что-то другое из этой серии посмотрите. Как-то ради интереса брала антицеллюлитный крем Чистая линия - вообще ни о чем, но это мое личное мнение в сравнении с гуамом.

Я тоже пользовалась. Для меня оказалось, что даже слишком печёт, особенно после интенсивного массажа. Так что не при очень чувствительной коже - неплохо, наверное.

Поделиться сообщением

Водорослями можно не только обвертываться, но и употреблять в пищу, тогда вы вообще максимизируете свои усилия в борьбе с лишним весом))))

Поделиться сообщением

QUOTE(julietta_777 @ Oct 6 2015, 20:05)

Eveline термоактивные крем-гель и сыворотка. Цена вроде около 200 р. Мне понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Oct 17 2015, 14:37)
QUOTE(Неандерталец @ Oct 17 2015, 14:19)
Водорослями можно не только обвертываться, но и употреблять в пищу, тогда вы вообще максимизируете свои усилия в борьбе с лишним весом))))

водоросли, особенно такие, как модная спирулина, категорически нельзя употреблять людям с аутоимунными заболеваниями, или склонностью к ним. Так что не все так безобидно, как кажется.

Конечно не все так безобидно, но у нас же далеко не все люди ходят с Аутоимунными заболеваниями)))

Поделиться сообщением

при всех дополнительных косметических средствах, массажах и т.д, обязательно должно быть правильное питание и спорт, иначе всё бес толку mellow.gif

Поделиться сообщением

V_Svetic, Полностью поддерживаю, все крема и массажи лишь временный эффект без правильного питания и спорта. По себе знаю, даже активно занимаясь, если налегаю на сладкое, всё brows.gif хана гладкой попке biggrin.gif

Поделиться сообщением

я массажи делала антицеллюлитные. Товарищи, это жесть. Гематомы на всю задницу, да, он уходит.Через пологода снова появляется

Поделиться сообщением

QUOTE(чаинка @ Oct 23 2015, 02:42)
я массажи делала антицеллюлитные. Товарищи, это жесть. Гематомы на всю задницу, да, он уходит.Через пологода снова появляется

Если гематомы значит массажист ничего не знает о технике антиц.массажа.

Поделиться сообщением

Нужно средство (крем, сыворотка или масло) подтягивающее кожу и еще лучше, сжигающее жир. После 3-х родов, живот растянулся. Сейчас занялась спортом, посоветуйте, чем пузо мазать?

Поделиться сообщением

Главное в борьбе с целлюлем - спорт, правильное питание и здоровый сон yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yullka @ Oct 26 2015, 17:38)
Главное в борьбе с целлюлем - спорт, правильное питание и здоровый сон  yes.gif

но все же с кремами эффективнее кожа подтягивается! в идеале нужен массаж, но вот если никак не дойти, то хотя бы крем использовать.

Поделиться сообщением

Iraida, если занялись спортом, скоро живот придет в форму. Я ничем специальным не мазалась, т к не верю в волшебную силу кремов, только в спорт и генетику. Подождите, у вас еще слишком мало времени прошло после родов, я после третьих родов была довольна животом/талией в 3 месяца ребенка ;-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Yullka @ Oct 26 2015, 18:38)

питание на первом месте только bleh.gif
есть жрать как слон и крутить педали на тренажере, ничего не будет )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Morogggka @ Oct 26 2015, 18:40)
QUOTE(Yullka @ Oct 26 2015, 17:38)

но все же с кремами эффективнее кожа подтягивается! в идеале нужен массаж, но вот если никак не дойти, то хотя бы крем использовать.

Но даже массаж дает временный эффект.
Мне даже самые обычные увлажняющие крема кожу улучшают.

Заметила, что появляются бугорочки на бедрах уже буквально через неделю, если до тренажерного зала не дохожу. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Да-да, массажи очень помогают! Но на мой взгляд, все-таки аппаратные (хотя я сама к ним скептически относилась раньше) - лучше, чем какие-либо другие rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Sep 30 2015, 22:22)

А я закончила курс обертываний гуам! Я в восторге! Они однозначно работают, с ними процесс похудения и преображения кожи быстрее чем без них  bb.gif делала дренажное-холодное-и водорослевое)
Горячее осталось, его через месяц сделаю с дренажным

А что конкретно пользовали? Я открыла страничку с их продуктами- глаза разбегаются.

Поделиться сообщением

Мне в борьбе с целлюлитом помог крем SCULPT, там целая линейка кремов для похудения и для ягодиц и для лица даже! Пробовала только антицеллюлитный, очень хорошо справился с задачей

Поделиться сообщением

От целлюлита избавляет только "попокач" в тренажёрном зале и соблюдение белковой диеты. Всё остальное - утешение для мозга.

Поделиться сообщением

QUOTE(MarikaZ @ Nov 14 2015, 21:04)
От целлюлита избавляет только "попокач" в тренажёрном зале и соблюдение белковой диеты. Всё остальное - утешение для мозга.

от части согласна, но все таки + к тренировкам и правильному питанию массажи и результат будет намного быстрее виден, уж это я вам точно говорю. А вот просто массажами и прочими процедурами ничего не добьешься, имхо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу