Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

QUOTE(Артамоника @ Aug 25 2015, 22:18)
Казалось бы, куда уж комплекснее?!
Но ни фига у меня не вышло. 7 сентября улетаю на море, а жопа хуже, чем была зимой. Хотя зимой не делала НИЧЕГО! и спортом не занималась, и жрала булки...
Вот как так? evil_3.gif

Очень просто, прессотерапия сработала - и вы видите то,что до этого заливала водичка. А ничего более вам не делают. Миостимуляция - это не от целлюлита, это как вишенка на торте, когда вы от него уже полностью избавитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(falcona @ Jul 7 2015, 23:12)
Принцесса любви, в зеленой тубе крем такой? Я про тот думаю? Я помню как-то покупала его, но запах не особо понравился, хотя, если эффект будет, тогда можно и потерпеть.
Девочки, а кто-нибудь может vip line проходил курс от целлюлита? записалась в фрау, была одна процедура пока что, на неделе пойду повторять, косметолог назначила 8 процедур, деалю ягодицы, вот думаю, может еще и бедра заодно проработать?

Запах похож на хвойный как по мне у этого крема, тоже стоит на полочке надо будет опять начать пользоваться. Как по ощущеням процедуры, прошли уже курс? Есть результаты сколько это удовольствие в фрау стоит? Я бы ягодицы и ноги сделала, самые целлюлитные у меня.

Поделиться сообщением

А я просто на айхербе брала крем для вен с конским каштаном и чем-то там еще и мазала попу и верх бедер тоже (у меня там сеточки сосудистые были) - и целлюлит (средневыраженный) ушел почти весь, вот такая побочка у крема. В общем понятно: он дренирует же и улучшает кровообращение, вот целлюлит и уменьшается.

Поделиться сообщением

Я кремам не доверяю.Стоят они много,результатов 1%. Пробовала делать крем в домашних условиях. результат намного больше!

Поделиться сообщением

мне повезло, у меня нет такой проблемы!!! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lluvia @ Sep 5 2015, 03:51)
А я просто на айхербе брала крем для вен с конским каштаном и чем-то там еще и мазала попу и верх бедер тоже (у меня там сеточки сосудистые были) - и целлюлит (средневыраженный) ушел почти весь, вот такая побочка у крема. В общем понятно: он дренирует же и улучшает кровообращение, вот целлюлит и уменьшается.

А что за крем такой волшебный?!? Поделитесь ссылкой)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро, реально ли избавиться от целлюлита только на домашних косметических процедурах? Я занималась спортом дома, делала медовый массаж, обертывания с глиной и эфирными маслами, крем-сауну использовала. Билась-билась 2 месяца - результата нет. Может у коголо есть более положительный опыт?

Поделиться сообщением

Понимаю, что важна диета, уже от сахара отказалась, а вот от хлебушка в большом количестве - не могу. Когда пытаюсь строго придерживаться низкоуглеводной диеты , через пару дней становлюсь грустная и злая.

Поделиться сообщением

QUOTE(xVixenx @ Sep 25 2015, 07:01)
Доброе утро, реально ли избавиться от целлюлита только на домашних косметических процедурах? Я занималась спортом дома, делала медовый массаж, обертывания с глиной и эфирными маслами, крем-сауну использовала. Билась-билась 2 месяца - результата нет. Может у коголо есть более положительный опыт?

QUOTE(xVixenx @ Sep 25 2015, 07:04)
Понимаю, что важна диета, уже от сахара отказалась, а вот от хлебушка в большом количестве - не могу. Когда пытаюсь строго придерживаться низкоуглеводной диеты , через пару дней становлюсь грустная и злая.

В идеале да, только питанием можно убрать целлюлит. А так сколько не делай, он все равно от еды будет появляться +1,5 литра воды в день обязательно.,

Поделиться сообщением

ЛИДА КОНОПЛЯНКО, спасибо, кэп.

Поделиться сообщением

Я тут пыталась пройти курс душа шарко. Чтобы добить то, что осталось таки после курса ручного массажа.
Время было только по утрам, до работы. Записывалась на 8-8.30 утра. И столкнулась с тем, что мне регулярно становилось плохо. sad.gif Мне успевали сделать ноги сзади и немного по бокам и все. Начинала терять сознание. С утра ела, почему такая реакция не понимаю. Давление по жизни в норме, ручной массаж прохожу минимум раз в год.
Самое обидное, что за эти 3-4 раза я уже видела результат!!! cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Sep 29 2015, 16:29)
Я тут пыталась пройти курс душа шарко. Чтобы добить то, что осталось таки после курса ручного массажа.
Время было только по утрам, до работы. Записывалась на 8-8.30 утра. И столкнулась с тем, что мне регулярно становилось плохо.  sad.gif  Мне успевали сделать ноги сзади и немного по бокам и все. Начинала терять сознание. С утра ела, почему такая реакция не понимаю. Давление по жизни в норме, ручной массаж прохожу минимум раз в год.
Самое обидное, что за эти 3-4 раза я уже видела результат!!! cry.gif  cry.gif  cry.gif

Попробуйте подводный душ-массаж, эффект отличный и при этом не так травматично как шарко.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите дешевые антицеллюлитные средства сильно разогревающие. Крем или масло. спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Sep 30 2015, 22:22)
А я закончила курс обертываний гуам! Я в восторге! Они однозначно работают, с ними процесс похудения и преображения кожи быстрее чем без них  bb.gif делала дренажное-холодное-и водорослевое)
Горячее осталось, его через месяц сделаю с дренажным

имхо, горячее вообще очень эффективное yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Oct 6 2015, 19:09)
А я закончила курс обертываний гуам! Я в восторге! Они однозначно работают, с ними процесс похудения и преображения кожи быстрее чем без них  bb.gif делала дренажное-холодное-и водорослевое)

у горячего противопоказаний много, а холодное можно почти всем.

Поделиться сообщением

QUOTE(julietta_777 @ Oct 7 2015, 00:05)
Девочки, подскажите дешевые антицеллюлитные средства сильно разогревающие. Крем или масло. спасибо!

мне как ни удивительно очень понравился гель от чистой линии) написано что средне разогревает нооо мне ух как печет, и эффект правда замечаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Sep 29 2015, 16:29)
Я тут пыталась пройти курс душа шарко.

Может. он вам не показан? Врач ничего не говорила?
Я, когда отдыхала в санатории с ребенком, тоже хотела пойти на шарко, но мне, при моей массе тела, сказали. что он мне не показан. Цитата: "По стенке размажет" biggrin2.gif Я все-таки 1 раз попробовала, но поняла. что не мое.
Делала циркулярный душ и гидромассаж.Вот гидромассаж - это вещь. Очень рекомендую.

Просто обертывание или с массажем?
Я уже несколько лет пользуюсь кремом гуам. Давно делала 2 раза обертывание гуам. но не впечатлило.
А летом делала антицеллюлитный массаж с обертыванием с антицеллюлитным дренажным кремом "Фитнес", купленным за 200 р. в аптеке. Вот это вещь! Мне очень понравилось. За 3 процедуры кожа стала более упругой. подтянутой. при сжатии бугорки менее выраженные. В общем. для себя я решила: зачем платить больше. когда и так отличный эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(julietta_777 @ Oct 6 2015, 19:05)

Посмотрите оранжевую серию Фитнес. Правда, я не могу сказать. чтоб прям сильно разогревающий, но под пленку - да. припекает. Может. что-то другое из этой серии посмотрите. Как-то ради интереса брала антицеллюлитный крем Чистая линия - вообще ни о чем, но это мое личное мнение в сравнении с гуамом.

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Oct 7 2015, 00:09)

Я тоже курс обертываний сейчас делаю в эстетик клубе, по-моему тоже от горячего куда больше прока. Ну и сама процедура нравится, лежишь после работы, отдыхаешь аки царица girl_happy.gif 4.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу