Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

А никто ничего не слышал про массаж в лечении целлюлита (я про аппаратный). Знакомая что-то пыталась мне рассказать, да обстоятельства помешали, вот вспомнила, спрашиваю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леонова @ Aug 17 2015, 18:45)
А никто ничего не слышал про массаж в лечении целлюлита (я про аппаратный). Знакомая что-то пыталась мне рассказать, да обстоятельства помешали, вот вспомнила, спрашиваю.

Я слышала) И даже попробовала brows.gif И что вам скажу - классная штука! Я правда как отличник соблюдала все условия (насчет диеты и количества выпиваемой жидкости), возможно это повлияло на то, что эффект такой rolleyes.gif За 12 процедур от целлюлита избавилааась girl_happy.gif прям довольная-довольная))) советую очень! Я ходила на аницеллюлитный массаж бифлекси (выбрала, поскольку рядом с домом, и не пожалела). В общем, аппартный масаж - это хорошо thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девочки, кто делал глинняные обертывания, насколько они эффективны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бимуля @ Aug 18 2015, 13:24)

имеют визуальный выравнивающий эффект. немного повышают тонус кожи. если в глину добавлять масла также будет увлажнение кожи. все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radost" @ Aug 19 2015, 15:50)
QUOTE(Бимуля @ Aug 18 2015, 13:24)

имеют визуальный выравнивающий эффект. немного повышают тонус кожи. если в глину добавлять масла также будет увлажнение кожи. все biggrin2.gif

Визуальный уже хорошо bb.gif
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

у меня целлюлит возникает когда я не делаю нифига :-/ как ни странно))

Поделиться сообщением

А я проиграла целлюлиту biggrin2.gif,20 сеансов массажа по часу,а эффекта ноль.Сдалась в конце июня,т.к.лета в нашем региона не было.Причем при росте 171 см. и весе 53 кг. он у меня есть.В следующем году начну гонку за идеалом опять biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LOY @ Aug 23 2015, 15:27)
А я проиграла целлюлиту biggrin2.gif,20 сеансов массажа по часу,а эффекта ноль.Сдалась в конце июня,т.к.лета в нашем региона не было.Причем  при росте 171 см. и весе 53 кг. он у меня есть.В следующем году начну гонку за идеалом опять biggrin.gif

А Вы только массаж делали?

Настенка, это как раз-таки и не странно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я проиграла целлюлиту biggrin2.gif,20 сеансов массажа по часу,а эффекта ноль.Сдалась в конце июня,т.к.лета в нашем региона не было.Причем  при росте 171 см. и весе 53 кг. он у меня есть.В следующем году начну гонку за идеалом опять biggrin.gif

тут уже неднократно говорили что одними массажами вы от Ц не избавитесь.
я тоже 174 см рост и 59 кг. и понимаю что дело в не лишнем весе.
нужен комплексный подход: для меня это оказалось в основном питание и спорт. в итоге отказалась от мучного и сладкого (практически) и после массажа и обертываний результат заметен. так что заботьтесь в общем о здоровье и вы увидите результат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Aug 23 2015, 16:30)

А Вы только массаж делали?

Настенка, это как раз-таки и не странно. biggrin.gif

Аха, в сортзал стесняюсь мужчин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radost" @ Aug 23 2015, 17:26)

нужен комплексный подход: для меня это оказалось в основном питание и спорт. в итоге отказалась от мучного и сладкого (практически) и после массажа и обертываний результат заметен. так что заботьтесь в общем о здоровье и вы увидите результат.

К мучному и сладкому я равнодушна и вообще к еде shuffle.gif Правда вот сейчас сижу и чай с медом пью (надеюсь это не вредно) blush2.gif Вот я и говорю,война следующей весной будет беспощадной biggrin.gif массаж и обертывания.

Поделиться сообщением

QUOTE(LOY @ Aug 23 2015, 19:53)

К мучному и сладкому я равнодушна и вообще к еде shuffle.gif Правда вот сейчас сижу и чай с медом пью (надеюсь это не вредно) blush2.gif Вот я и говорю,война следующей весной будет беспощадной biggrin.gif массаж и обертывания.

А вы тока к лету, да? Ржака biggrin2.gif Ну удачи вам следующей весной rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Aug 23 2015, 20:28)
QUOTE(LOY @ Aug 23 2015, 19:53)

Но он ведь у меня не 4 стадии,чтобы весь год с ним бороться rolleyes.gif Тем более почти 6 месяцев у нас "зима" pogoda-104.gif , а когда холодно аппатития на все.

Поделиться сообщением

LOY, если спортзал страшно еще хорошо бассеин помогает а если аквааэробика то ващеее круто! кстати зимой будет самое то brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Aug 23 2015, 20:28)

magic.gif почему меня рассмешило Ваше пожелание.

Поделиться сообщением

как только я похудела на 8 кг, целлюлита стало заметно меньше! ножки практически чистые

Поделиться сообщением

Так, значит, отчитываюсь по своим процедурам (писала на предыд.странице о них).
Сам центр косметологии неплохой, главное - там чисто dry.gif , всё одноразовое,
НО оказалось, что LPG в купон не входит (непонятно, зачем тогда писать к нему противопоказания? ну да ладно). На LPG меня стали дополнительно трясти - 10 000 хотели, я сказала "нафик" и потратила их на ТО для машины biggrin2.gif
В итоге у меня получилось несколько комплексных процедур: миостимуляция - лимфодренаж - прессотерапия. Делаю 2 раза в неделю, 2 недели. Что могу сказать. Во-первых, миостимуляция и аппаратный лимфодренаж - мерзкие довольно процедуры, когда попу и ляжки сотрясает током. В принципе, терпеть можно (я даже читаю Акунинаsmile.gif, но если честно, профессионализм "девочек", которые меня подключают к аппарату, вызывает сомнения, мощность ставят от балды ("Вам добавить?" biggrin2.gif ) и постоянно чередуют, то мио первое, то лимфодренаж - и никто не знает точно, в какой последовательности их делать brows.gif В итоге сомнительный от них эффект. Да и два раза в неделю редко, как мне кажется (но так сказали там ходить).
Прессотерапию мне делают на каком-то старом оборудовании - это не цельный синий такой костюмчик, а просто отдельные манжеты - вокруг лодыжек, бедер и живота. В прошлый раз было очень неприятно делать прессо, потом ноги долго не могли согреться (вряд ли это полезно ranting_w.gif ). Balancer они вроде тоже купили, но я никак на него не попаду, все время какие-то тетки раньше меня запрыгивают, а ждать неохота. Про жидкость никто не говорит ничего, писать после процедур хотелось только в первый раз, а потом уже ни фига... Ничего из меня не выжимается unsure.gif

В общем, итог. Вес совершенно не ушел, как был 54 последние месяцы - так и остался. Ничего особенно вредного я и так не ем, фигура визуально хорошая (когда весила 49 все говорили, очень худа (хотя мне нравилосьsmile.gif) Рост у меня 163. Спортом занимаюсь тоже 2-3 раза в неделю (групповые силовые). Сначала от спорта повысился тонус и целлюль стал менее заметен, НО после процедур этих (видимо, от лимфодренажа) визуально (ну, тут писали об этом) стало всё выглядеть наоборот хуже. И хотя мышцы на бедрах и ягодицах увеличились в объеме (от спорта), а жировая масса уменьшилась (ничего не трясется biggrin2.gif ), все равно кожа дряблая. Причем при дневном свете очень даже ничего, но вот вечером в коридоре в зеркале я просто холодец shutup.gif Стало всё мелкой рябью какой-то cry.gif
Еще делаю обертывания глина+масло апельсина, растираюсь кремом "Фитнес-боди" + сахарный скраб через день...
Казалось бы, куда уж комплекснее?!
Но ни фига у меня не вышло. 7 сентября улетаю на море, а жопа хуже, чем была зимой. Хотя зимой не делала НИЧЕГО! и спортом не занималась, и жрала булки...
Вот как так? evil_3.gif

Поделиться сообщением

а кто-нить дарсонваль пробовал в борьбе с целлюлитом? biggrin2.gif в описании к прибору указывается, что применимо. У меня довольно заметная рябь на бедрах была. Но мне кажется что за месяц занятий на тренажерах её поубавилось biggrin2.gif хочется еще дополнительные средства подключить к борьбе, с минимальными денежными затратами. Дарсонваль у меня есть. Пожалуй, буду пробовать, позже отпишусь о результате yes.gif

Поделиться сообщением

Артамоника, не расстраивайтесь! если стало лучше значит процесс пошел это говорит о том что организм реагирует и результат будет но минимум через 10 сеансов. и нужно время чтобы кожа пришла в себя. единственно, вы поздно начали. надо было хотя бы за месяц начинать. а сейчас но только если успеете закончить возможно визуальный эффект будет заметен.
я вот все лето провела только в спортзале и более ничего практически не делала т.к. холодно было. в итоге тож в сентябре еду на море и решила не рисковать, ни массажа, ни обертываний не делала. понимаю что перед смертью не надышишься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в борьбе с целлюлем мне помог душ шарко. вкупе с умеренным питаниаем и тренями, конечно wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу