Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

У меня после родов был жуткий целлюлит, ну и я сама не худенькая (60 при 166см), зимой активно занималась дома + ПП и много воды - стало получше.
Стало получше и снова жуть(

С тех пор более менее правильно питаюсь (иногда бывают срывы), но в целом без сладкого, жирного, жареного. Недавно мама мне подарила курс массажа антицеллюлитного (сама ходила на общий к знакомой, а я обмолвилась, ⎌то хотела бы попробовать ац массаж)

Вот это вещь! Прошло 6 сеансов, кожа уже гладкая, нежная, даже муж заметил изменения, попа даже вверх подтягивается rolleyes.gif дальше массажистка обещает, что будет только лучше и эффект не меньше полугода продлится.

Но это оооооочень больно, просто на грани терпения. Еще и массажистка с причудами: с банками силиконовыми и стеклянными (постепенно вводила), каждый раз еле терплю, хотя уже лучше, конечно. Один раз медовый сделала - это вообще shutup.gif

Плюс синяки могут быть (у меня были) и курс долгий, хоть и всего 10 сеансов, но делать надо через день-два каждый раз.

Вообщем очень очень очень советую!

Если второй раз вернетесь - значит сможете и весь курс пройти yes.gif
Но не все возвращаются)

Поделиться сообщением

QUOTE(falcona @ Jul 7 2015, 23:12)
Принцесса любви, в зеленой тубе крем такой? Я про тот думаю? Я помню как-то покупала его, но запах не особо понравился, хотя, если эффект будет, тогда можно и потерпеть.
Девочки, а кто-нибудь может vip line проходил курс от целлюлита? записалась в фрау, была одна процедура пока что, на неделе пойду повторять, косметолог назначила 8 процедур, деалю ягодицы, вот думаю, может еще и бедра заодно проработать?

да, крем в зеленом тюбике. Но он сильно печет.

Поделиться сообщением

Нашла в интернете, понравилось:
Эффективная комплексная антицеллюлитная программа в домашних условиях, как правило, в себя включает:

- рациональное и сбалансированное питание
- употребление нужного количества жидкости за день (до 2 литров)
- искоренение вредных привычек
- физические нагрузки
- ручной антицеллюлитный массаж
- ежедневный контрастный душ
- ванны с водорослями, солью и ароматическими эфирными маслами
- применение антицеллюлитной косметики
- обертывание.

Поделиться сообщением

Я думаю каждая вторая девушка сталкивается с такой проблемой(((, нашла для себя кое-что интересное из ваших постов надо попробовать, все-такие доверяю больше народным средства, чтобы не ложиться под нож хирурга по липоксации wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте крем Гуам от целлюлита для чувствительной кожи blush2.gif
Есть вот такой http://iledebeaute.ru/shop/care/body/anti-...lyulitnyiy;tuk/
Что-то не вижу работы его по сравнению с маской.

Поделиться сообщением

Как часто в тренажерный зал ходишь?

Поделиться сообщением

Это я к Odilia, почему-то кнопка цитата не сработала или я что-то не так сделала.

Поделиться сообщением

QUOTE(falcona @ Jul 8 2015, 01:12)
Принцесса любви, в зеленой тубе крем такой? Я про тот думаю? Я помню как-то покупала его, но запах не особо понравился, хотя, если эффект будет, тогда можно и потерпеть.
Девочки, а кто-нибудь может vip line проходил курс от целлюлита? записалась в фрау, была одна процедура пока что, на неделе пойду повторять, косметолог назначила 8 процедур, деалю ягодицы, вот думаю, может еще и бедра заодно проработать?

очень вонючий, во время массажа норм, а потом жжет дико, кажется, что до костей))))
ручной массаж это адски больно cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotyafka @ Jul 14 2015, 22:56)
У меня после родов был жуткий целлюлит, ну и я сама не худенькая (60 при 166см), зимой активно занималась дома + ПП и много воды - стало получше.
Стало получше и снова жуть(

С тех пор более менее правильно питаюсь (иногда бывают срывы), но в целом без сладкого, жирного, жареного. Недавно мама мне подарила курс массажа антицеллюлитного (сама ходила на общий к знакомой, а я обмолвилась, ⎌то хотела бы попробовать ац массаж)

Вот это вещь! Прошло 6 сеансов, кожа уже гладкая, нежная, даже муж заметил изменения, попа даже вверх подтягивается  rolleyes.gif дальше массажистка обещает, что будет только лучше и эффект не меньше полугода продлится.

Но это оооооочень больно, просто на грани терпения. Еще и массажистка с причудами: с банками силиконовыми и стеклянными (постепенно вводила), каждый раз еле терплю, хотя уже лучше, конечно. Один раз медовый сделала - это вообще  shutup.gif

Плюс синяки могут быть (у меня были) и курс долгий, хоть и всего 10 сеансов, но делать надо через день-два каждый раз.

Вообщем очень очень очень советую!

Если второй раз вернетесь - значит сможете и весь курс пройти  yes.gif
Но не все возвращаются)

ну вобще ручной массаж берут ОТ 10 сеансов
у меня 4-й раз, и все равно больно
ОЧЕНЬ
Подруга делала на спину-живот антицеллюль и лимфодренажный, говорит, никогда не забудет страшную боль, эффекта не заметила (но она очень полненькая, сейчас худеет) shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Dec 13 2012, 15:19)
QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Dec 8 2012, 22:21)
QUOTE(Sladkaya @ Dec 6 2012, 12:17)
а различные массажеры против целлюлита фигня?

почему фигня? как раз наоборот, одно из действенных способов при регулярном использовании shuffle.gif

а какой можете порекомендовать?

Я когда-то приобрела релакс-энд-тон, чтобы массажировать проблемные области, но особого эффекта не зхнаметила, хотя муж утверждает, что у него "прослойка" на животе уменьшается rolleyes.gif может лежать, смотреть фильм и по пузу себе час водить rofl.gif Мне очень хорошо помогает бассейн и после него душ контрастный и полотенцем растереть кожу, а потом еще кремик сверху smile.gif Но это если плавать не меньше 3-4 раз в неделю. Пробовала когда-то антецеллюлитный массаж - не смогла ходить, плохо переношу болезненные ощущения unsure.gif . Сейчас вот очень хочу бифлекси попробовать)

Поделиться сообщением

QUOTE(lenochka3 @ Jul 23 2015, 14:53)
QUOTE(Sladkaya @ Dec 13 2012, 15:19)
QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Dec 8 2012, 22:21)
QUOTE(Sladkaya @ Dec 6 2012, 12:17)
а различные массажеры против целлюлита фигня?

почему фигня? как раз наоборот, одно из действенных способов при регулярном использовании shuffle.gif

а какой можете порекомендовать?

Я когда-то приобрела релакс-энд-тон, чтобы массажировать проблемные области, но особого эффекта не заметила, хотя муж утверждает, что у него "прослойка" на животе уменьшается rolleyes.gif может лежать, смотреть фильм и по пузу себе час водить rofl.gif Мне очень хорошо помогает бассейн и после него душ контрастный и полотенцем растереть кожу, а потом еще кремик сверху smile.gif Но это если плавать не меньше 3-4 раз в неделю. Пробовала когда-то антецеллюлитный массаж - не смогла ходить, плохо переношу болезненные ощущения unsure.gif . Сейчас вот очень хочу бифлекси попробовать)

Поделиться сообщением

Девочки, из того, что советовали на форуме я делала ванны с морской солью( ощущения супер), обертывания с глиной+эфирное масло апельсина, скраб из кофе+ эфирн. масло апельсина, медовое обертывание. Делала обертывания с яблочным уксусом. В конце принятия душа обливаю проблемные места прохладной водой.
Плюс к этому занимаюсь каждый спортом: бум-бум с Леандро Карвальо( тренировки на ягодицы), занимаюсь Ножками мирового стандарта.
И сделала вывод, что целлюлит из стадии очень видного целлюлита перешел в стадию менее заметного. Если каждый день ухаживать за ягодицами и бедрами, то можно добиться очень хорошего результата.
Вот вечером обычно целлюлит виден во всей красе, но я заметила, что он хоть и виден, но ситуация стала лучше, а значит надо продолжать бороться.
Сделала сама себе антицеллюлитное мыло, буду пробовать.

Поделиться сообщением

Принесла статью ТЫК
Может, кому-то покажется полезной angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте мне, пожалуйста, в личку, салоны в Москве с бюджетными/ не грабительскими ценами на милстимуляцию/прессотерппию, ещё какие-нибудь аппаратные штуки.
К сожалению, единственное, что спасает меня от этой проблемы относительно надолго(((
Хотя скрабы-кремы-массажи продолжаю, многолетняя привычка. Надеюсь, хотя бы разрастаться ему не даю.

Поделиться сообщением

салоны в Москве с бюджетными/ не грабительскими ценами на милстимуляцию/прессотерппию, ещё какие-нибудь аппаратные штуки.

Попробуйте на купонных сайтах порыться, иногда неплохие бывают предложения (в смысле, в хорошие места, но нужно сортировать/отзывы читать). Я тут недавно как раз окупонилась в одну клинику, на прессотерапию и LPG, я, правда, пока не ходила ни на одно из этих мероприятий, но расскажу, как результаты будут (если будутsmile.gif)).
Пока только в спортзал хожу примерно 3 раза в неделю. Особенно, кстати, силовые тренировки, мне кажется, хороши в борьбе с целлюлитом. От аэробных нагрузок толку мало, если веса лишнего в целом нет mad.gif
Ну, и плюс я энергично мажусь кремами, растираюсь в душе мочалкой жесткой (правда, это всё не регулярно ни фига) biggrin2.gif : Есть и скраб, и глина (кстати, что скажете насчет розовой глины? на пачке у нее те же показания, что и у голубой), и апельсиновое масло, но есть и матушка лень mad.gif
В любом случае, целлюль на ляжках сзади стал выглядеть лучше, списываю всё это дело именно на силовые упражнения yes.gif

Поделиться сообщением

Девчёнки, главным врагом для целлюлита является спорт, и правильное питание. Никогда не знала что такие целлюлит, всем подругам на зависть.

Поделиться сообщением

я хожу на душ шарко. дешево и сердито. прохожу в комплексе с диетой (ничего тяжёлого, мучного и т.д.), эффект мне очень нравиться. и опять же не дорого и продолжительность сеанса 10 минут.

Поделиться сообщением

лучший метод для здорового тела и духа - танцы! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lansky27 @ Aug 12 2015, 14:03)
лучший метод для здорового тела и духа - танцы! rolleyes.gif

согласна, это самый лучший метод, но смотря в каком возрасте wink.gif ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу