Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

@Шпонкса из моего опыта: массажи, аппаратные процедуры - обязательно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.07.2020 в 12:45, Проходящая мимо сказал:

@Шпонкса из моего опыта: массажи, аппаратные процедуры - обязательно

А как часто? И какие фавориты?

Что думаете на счёт прессотерапии?

Поделиться сообщением

В 19.07.2020 в 18:10, KatarineLost сказал:

раньше LPG делала, потом велашейп, мне кажется лучше... последний раз делала уколы липолитиков + рф лифтинг, очень понравилось

прессотерапию как-то делала давно, результата не заметила, но говорят, что ее надо делать в комплексе с чем-то, т.к. она выводит жидкость, ну то есть массаж сделали + добавили прессотерапию, но сейчас наверное смысла нет, потому что тот же лпг или велашейп и дренаж делает, и массаж одновременно

Поделиться сообщением

В 19.07.2020 в 18:10, KatarineLost сказал:

Я на прессотерапию пару раз сходила, мне сама процедура комфорта и после нее состояние приятное.

@Проходящая мимо а есть РФ на жо? Сам велашейп подобен РФ. Но мой целлюлит ничто не берет) как-то неплохие результаты были ли бифлекси, аналог лпг. Но это было у 1 мастера, больше не было результатов. Поэтому я делаю комплекс+сама банки, результата не вижу и болт кладу полностью до следующего захода.

Поделиться сообщением

2 часа назад, valerun сказал:

@Проходящая мимо а есть РФ на жо? Сам велашейп подобен РФ. Но мой целлюлит ничто не берет) как-то неплохие результаты были ли бифлекси, аналог лпг. Но это было у 1 мастера, больше не было результатов. Поэтому я делаю комплекс+сама банки, результата не вижу и болт кладу полностью до следующего захода.

да, и на жо в том числе :) вообще я делала ноги выше колена спереди, по бокам и сзади жо и пониже... в велашейпе, да, есть по идее рф лифтинг в том числе, но мне хотелось сосредоточиться именно на подтяжке кожи и результат меня порадовал, мы сначала хотели чередовать рф лифтинг и какой-то там лазер для уменьшения жировых отложений, крепятся какие-то пластины и лежишь с ними, но она мне один раз сделала и сказала, что лазер мне не нужен, там убирать нечего... банки делаю дома 2-3 раза в неделю сама себе, обертывания, массаж щеткой... в общем, домашний уход - это святое

Поделиться сообщением

Я подключила сейчас холодные обертывания Аравия плюсом к баночному массажу- все жду результата😂

Дальнейшие планы - массаж ручной у мастера.

Поделиться сообщением

Интересно, немного похуделось и целлюлит уменьшился безо всяких на него воздействий. Выходит, все же лишнее салко его даёт? И мне нужно быть костлявее?)

Поделиться сообщением

@valerun у меня те же наблюдения между прочим, я даже опытным путем вычислила, что при весе 49 у меня его нет совсем, уже ни первый раз летом вес бывает 48-49, и вот в это время кожа вообще гладкая, 51 - уже легкая складка появляется под булочкой... плюс еще заметила, что это происходит в период, когда в еде преобладают фрукты-овощи, у нас они тут круглый год, конечно, но летом все же их больше и вкуснее, хочется и то, и это, в результате бывает питаешься только ими в течение дня, мне кажется, что это тоже влияет

Поделиться сообщением

Мне баня нравится, какой эффект дает, особенно одновременно с массажем. И холодным бассейном! :7BAF1D3F-D4A9-4EF9-BAF7-9CDD645858C1:

Поделиться сообщением

Мне вакуумный массаж, массаж сухой щеткой и обертывания помогают. Но главное, делать курсами 14 дней через 1-2 дня. 

Поделиться сообщением

photo596119839_457239088 

Вот и правда действует. Моя последняя находочка:girl_happy:

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Кто-нибудь делал эндосферу, есть эффект?

Поделиться сообщением

девочки, целлюлит - это нормально, если не получается окончательно от него избавиться, примите себя такой, какая вы есть!

Поделиться сообщением

В 23.08.2020 в 15:36, Проходящая мимо сказал:

@valerun у меня те же наблюдения между прочим, я даже опытным путем вычислила, что при весе 49 у меня его нет совсем, уже ни первый раз летом вес бывает 48-49, и вот в это время кожа вообще гладкая, 51 - уже легкая складка появляется под булочкой... плюс еще заметила, что это происходит в период, когда в еде преобладают фрукты-овощи, у нас они тут круглый год, конечно, но летом все же их больше и вкуснее, хочется и то, и это, в результате бывает питаешься только ими в течение дня, мне кажется, что это тоже влияет

Проходящая мимо, мне тоже понравился эффект от LPG массажа. Делала в клеолайн. Целлюлит заметно уменьшился и объемы в проблемных местах (у меня это бедра и низ живота) тоже на 2-3 сантиметра стали меньше. Плюс, что этот массаж восстанавливает каркас из коллагена и эластина в нашей коже.

Поделиться сообщением

В 23.08.2020 в 08:18, valerun сказал:

Интересно, немного похуделось и целлюлит уменьшился безо всяких на него воздействий. Выходит, все же лишнее салко его даёт? И мне нужно быть костлявее?)

Насколько знаю, целлюлит возникает из-за строение подкожно-жирового слоя, так что по логике да, количество жира влияет на уровень целлюлита. Но совсем избавится от жира тоже не всегда получится, да и не полезно. Даже у худеньких с небольшим количества жира есть целлюлит. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчанки и форумчане! Буду очень вам благодарна, если вы потратите 5 минут своего времени на опросник об особенностях пищевого поведения (это часть моей исследовательской работы в учебном заведении). Спасибо за участие и помощь мне :)

ссылка на опросник

Поделиться сообщением

Делала LPG массаж что-то результат не заметила, возможно потому что не очень большой % целлюлита. Поддерживаю форму банками и скрабиком.

Обертывания мне тоже как то не понравились.

Поделиться сообщением

Проходила курс LPG массажа, эффект есть, но я еще и спортом занималась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу