Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

В 31.03.2019 в 11:36, Туся25 сказал:

Кто нибудь делала обертывания ARAVIA и Geomar ?

Я прошлой весной делала обертывание Aravia, эффект видела, но до конца целлюлит не ушел. В этом году провела курс грязевого Geomar еще и совместно с ручным антицеллюлитным массажем (14 сеансов). Результата вообще никакого, если не сказать, что отрицательный. Правда тут я грешу на массаж все-таки, потому что питание+спорт+обертывания точно не могли дать обратный эффект. Как будто массаж всю кожу растянул и вместо моих мышц стало колышущееся желе, это притом, что лишнего веса нет вообще. Поэтому сейчас делаю дома медовый массаж и чередую с прошлогодней Аравией. И вроде как процесс пошел, кожа потихоньку выравнивается.

Ну а вообще два года назад я на почти год забыла о целлюлите после обертывания Биелита и самомассажа щеткой с пупырышками и березовым маслом Веледа.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Alexia1985 сказал:

Ну а вообще два года назад я на почти год забыла о целлюлите после обертывания Биелита

Можете ссылку/фотку этого обертывания выложить

Поделиться сообщением

@Туся25, такой. С ним можно и массаж делать, и обертывания. Печет прилично.

89d68502606e4b701113c3ad821cb284626d2cf3.jpg

Поделиться сообщением

@Alexia1985

Нееее. Я этим не могу пользоваться. Пару раз мазалась. Ужасно

Поделиться сообщением

В 20.03.2013 в 16:11, ♥Lucy♥ сказал:

Каждому разумному человеку это понятно! Но Вы забываете,что стадии Ц бывают разные и предрасположенность тоже!

У меня даже при правильном питании (3 мес) и занятии спортом (регулярно 3 мес), Ц уменьшился на 30% максимум. Да, безусловно, я похудела, подкачалась, подтянулась, цвет лица, кожи стал лучше, он ОН (для таких нагрузок) показал плохой результат в преображении. Что не могу сказать про хороший курс ручного массажа, глиняные обертывания и скраб кофейный! Даже если когда-нибудь этот враг исчезнет у меня (хотя я на это не расчитываю, если често biggrin2.gif походу мы с ним навсегда ranting_w.gif ), то я буду делать обертывания и скрабы, потому что после них кожа - просто восхитительная! thumbsup.gif это приносит большое удовольствие yes.gif

Вот у меня такая же история! Целлюлит у меня с детства часто худела. толстела, был гормональный сбой. Чего я только не делала: баночный массаж, прессотерапия, постоянные крема и мала, бассейн, уколы липолитиков. Да результат был, небольшой, целлюлит все равно оставался. Но ровно месяц без массажей и все возвращалось на место. Вообщем я решила свыкнуться и полюбила свою попу  такой как есть.

Поделиться сообщением

а душ шарко кто-то пробовал? есть эффект? или как и от массажа - пару недель и минус 10 тысяч(

Поделиться сообщением

Кто то пробовал баночный массаж? Подскажите пожалуйста реально ли помогает?( буду делать сама)

Поделиться сообщением

Меня обнесло целлюлитом после беременности, при чем очень конкретно так, вся как в апельсиновой корке. До этого практически не страдала 

Поделиться сообщением

В 29.04.2019 в 00:32, LadaShokolada сказал:

а душ шарко кто-то пробовал? есть эффект? или как и от массажа - пару недель и минус 10 тысяч(

У меня подруга пробовала в прошлом месяце, все именно так как вы и написали))))

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 11:05, qazwsx123 сказал:

Кто то пробовал баночный массаж? Подскажите пожалуйста реально ли помогает?( буду делать сама)

Присоединяюсь к вопросу. 

Купила силиконовые баночки, хочу попробовать. 

Поделиться сообщением

В 17.05.2019 в 17:47, Be$tija сказал:

Присоединяюсь к вопросу. 

Купила силиконовые баночки, хочу попробовать. 

мне банки помогают в комплексе с контролем питания разумеется, вот сейчас заканчиваю курс аппаратного массажа + дома 10 минут после ванны каждый день силиконовой банкой себя массирую, результат очень хороший, я прямо сама удивляюсь

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

мне банки помогают в комплексе с контролем питания разумеется, вот сейчас заканчиваю курс аппаратного массажа + дома 10 минут после ванны каждый день силиконовой банкой себя массирую, результат очень хороший, я прямо сама удивляюсь

Аппаратный это lpg? Сколько сеансов Вы прошли? 

Банка не провоцирует сосудистые звездочки? Меня это больше всего беспокоит.

Контроль питания есть, конечно же. Но результатов мало, пора подключать более активный спорт + массаж.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Be$tija сказал:

Аппаратный это lpg? Сколько сеансов Вы прошли? 

Банка не провоцирует сосудистые звездочки? Меня это больше всего беспокоит.

Контроль питания есть, конечно же. Но результатов мало, пора подключать более активный спорт + массаж.

у нас тут, к сожалению, LPG нет, в этот раз я делаю на Guinot TechniSPA... уже 18 раз сделала, доделаю до 20 и все на этом, но эффект уже после 4-5 раза был заметен хорошо... звездочки - дело индивидуальное, у меня не провоцирует

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

напишите у кого получилось дома убрать целлюлит вот на сто процентов? только честно? чет мне кажется уже что это невозможно

Поделиться сообщением

1 час назад, kkoshkam сказал:

напишите у кого получилось дома убрать целлюлит вот на сто процентов? только честно? чет мне кажется уже что это невозможно

ну вот у меня в этот раз получилось, но не дома, а комбинацией аппаратного массажа, домашнего ухода и коррекцией питания, сама прямо обалдела, тем более в 38 лет :) до этого именно такого эффекта добиться не удавалось, видимо, звезды сошлись как-то в этот раз по-особенному 

Поделиться сообщением

Патчи на живот и на проблемные места от Коллистар понравились. Живот и бока втягиваются:)) отечность убирают. Но их надо часов 8 носить. Повторила подобные патчи от др итальянского бренда, но Коллистар мне больше нрав. Комфортнее в них)) 

Поделиться сообщением

Здравствуйте:flowers1:

Не знаю в ту ли тему пишу...

Скажите, пожалуйста, велотренажер помогает сделать попу и ноги более красивыми? Просто смотрю свои фотографии времен, когда он у меня был и думаю что дело именно в нем. Что это еще может быть не представляю, так как спортом я точно никаким не занималась...

Поделиться сообщением

@Alkatip ну если ноги и попа были менее заплывшие жиром, чем сейчас благодаря велотренажеру, то конечно помогает... не забывайте еще про возраст, с течением лет даже при том же весе попа обвисает, если не заниматься

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо большое. Действительно, подтянутой я была в 25, в 35 не известно будет ли эффект от велотренажера...

Поделиться сообщением

А как делается лимфодренаж? Что для этого нужно делать?

И если просто взглянув на кожу видно что она не ровная это уже точно не вторая стадия?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу