Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

В 06.06.2018 в 10:55, Val_vall сказал:

Без пересмотра питания никуда, увы. А вот баночки, кстати, тоже неплохо работают, больновато ими, но в таком деле может это и хорошо, глубоки слои затрагивают) Масло под них тоже как раз антицеллюлитное можно использовать

Аккуратнее только, можно излишне глубоким засасыванием навредить.

Поделиться сообщением

я сейчас открыла для себя Дарсонваль. Отлично работает с самым дешевым антицеллюлитным маслом для массажа за 100 рублей. Кожа разглаживается на глазах. И подтягивается как-то даже. Единственный минус-быстро начинают волосы расти. Почти в 2 раза. Шугаринга дней на 10 хватает

Поделиться сообщением

У меня есть на бедрах целлюлит, я его раньше массажной щеточкой разбивала, но тут звездочки появились. Теперь нельзя массажировать?

Поделиться сообщением

Для меня самые эффективные процедуры это медовый массаж и ваакумный баночный+роликовый (аппаратный). Делала в том году их чередуя курсом в сочетании с пиллингами, обёртываниями и лимфодренажем. Плюс спорт 2 раза в неделю, питание обычное (без диеты, но и не сильно вредное) - за два месяца почти избавилась от Ц. 

Потом снова начала пить ОК и он опять полез плюс пара кг (или вода задерживается, не знаю). К этому лету не было времени сделать курс массажей, да и недешевое это удовольствие. Плюс спорт по той же причине стал менее регулярным. Питание не менялось. Вообщем, все вернулось в первоначальный вид :facepalm:Пытаюсь делать что-то дома: скрабы, обертывания, массажи щёткой с маслом или кремом - но эффекта особого не наблюдаю. 

Поделиться сообщением

В 13.07.2018 в 21:26, RityZ сказал:

Для меня самые эффективные процедуры это медовый массаж и ваакумный баночный+роликовый (аппаратный).

Аналогично. 

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 14:23, Лакри сказал:

У меня есть на бедрах целлюлит, я его раньше массажной щеточкой разбивала, но тут звездочки появились. Теперь нельзя массажировать?

конечно нельзя, но крема можно, которые лимфодренажные, обертывания из водрослей можно.

Поделиться сообщением

Сделала курс антицеллюлитного массажа. Результатом довольна: кожа стала более полтянутой. Но если кожу сильно сдавить, все равно видны неровности.

Надо со сладким бороться.

Поделиться сообщением

@Резеда ну если сдавить, то и у детей есть неровности, в любом случае там не будет такой тонкой кожи, как на запястье, к примеру

Поделиться сообщением

я кучу кремов перепробовала.. взяла себя в руки, стала правильно питаться. никаких батончиков или газировок и воды 2-3 литра, оно со временем само разглаживается и становится практически незамеетным. опять же, не быстрый результат.

Поделиться сообщением

От целлюлита хорош вакуумный массаж с маслом и скакалка дополнительно

Поделиться сообщением

Про скакалку не слышала.

Пока меня мой мужчина массажами лечит) Тоже неплохо помогает

Поделиться сообщением

хороший у вас мужик. Моего фиг заставишь. Вроде и части тела приятные такие, а он все равно ленится

Поделиться сообщением

Знаю крем ,который реально работает)
А так слышала,много положительного об липолитиках

Поделиться сообщением

@Katterina , я делала липолитики, только не на тело, а на лицо. Это ужас ужасный... А на тело эффект минимальный по словам косметологов, которым я доверяю.

Поделиться сообщением

Мне глина и обертывания помогают

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 14:52, Фиолетовое Облако сказал:

хороший у вас мужик. Моего фиг заставишь. Вроде и части тела приятные такие, а он все равно ленится

моего тоже не заставишь. только погладить может, на этом все.)

на гормональных таблетках целлюлит вылез... теперь пытаюсь избавится от него

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 09:55, Октябрина Февральская сказал:

я кучу кремов перепробовала.. взяла себя в руки, стала правильно питаться. никаких батончиков или газировок и воды 2-3 литра, оно со временем само разглаживается и становится практически незамеетным. опять же, не быстрый результат.

У вас наверное целлюлит небольшой. А вот если стадия 3-4 . то навряд ли просто питание поможет

Поделиться сообщением

целлюлит- это всего лишь неправильно подобранный уход для кожи той части тела, где он проявлен, чаще всего гель для душа, но и боди крем, в том числе модных органик марок- фигня, от слова совсем, кстати....2:yes:

так шта "лечить" его потом чем-то еще далее- бессмысленно. кстати....)

Изменено пользователем Camill e

Поделиться сообщением

Девушки, в который раз начинаю борьбу с Ц. Спорт и правильное питание - оно все есть, хочу добавить кремы.

Склоняюсь к Guam, но их там стооолько. Думаю взять ТАКОЙ (типа с дренажным эффектом) и ТАКОЙ (разогревающий). И вот вопрос: а как их сочетать? через день? или утром одно, вечером другое? Понимаю, что вообще не панацея, но пусть уж будет.

На ЛПГ кстати ходила пару лет назад, у меня звездочки стали появляться. Теперь вообще боюсь что-то делать, кроме как кремом мазать.. вот думаю, попробовать сухую щетку или не стоит?? а к весне ближе ручной массаж сделать - как думаете, со звездочками его можно делать?

Еще вот читаю про VelaShape - ценничек конечно ой :facepalm: только я вот понять не могу, судя по прайсам - можно делать все тело, а можно несколько зон. Понятно, что нужно рать все тело - а по продолжительности - сколько? 30\45\60мин? Эта процедура на звездочки как влияет?

Поделиться сообщением

@Coty я когда на велашейп ходила, то сеанс был 60 минут, и советовали если хочешь делать все тело, то за 1 сеанс этого не делать, т.к. в этом случае мало времени пойдет на каждую зону, я делаю обычно только бедра сбоку, сзади и спереди и попу, другое мне не надо и зачем брать все тело, мне как раз непонятно, разве что там и руки и все остальное дряблое, все же велашйеп, в отличие от лпг, больше рассчитан на проработку проблемных зон... про звездочки не знаю, у меня и от лпг не было их, и от велашейпа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу