Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

Я слышала, что бороться с целлюлитом помогает баня. Ну, не сами походы в баню, конечно, а баня с обертываниями, массажем и пр.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Irina_ir сказал:

Для борьбы с целлюлитом нужно делать всё комплексом : тренажерный зал/фитнес, массаж, крема и скрабы) К сожалению только так и то все врачи говорят,что полностью избавится не возможно( 

а еще питание к этому комплексу добавить и избавиться от отеков, которые бывают при некоторых заболеваниях.

Поделиться сообщением

Надо в комплексе с чем-то работать, массажи+крема = вот тогда эффект будет

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 21:02, sizAl4ik сказал:

Я слышала, что бороться с целлюлитом помогает баня. Ну, не сами походы в баню, конечно, а баня с обертываниями, массажем и пр.

да, я делаю массажики всякие, с апельсином и кофейком и медом. реально помогает, но надо много париться, долго, а я этого не люблю)) но заставляю себя

Поделиться сообщением

Я всегда делаю массаж, контрастный душ, крема, спорт и вода

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 16:27, LAdyFuture сказал:

медовые массажи - лучшее средство , мне помогает очень хорошо

Мне тоже хорошо помогает, но к сожалению, эффект не надолго задерживается(( По-хорошему каждые два-три месяца надо повторять курс, что и по времени, и по деньгам напряжно. 

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 21:02, sizAl4ik сказал:

Помогает хорошо, но все это работает в комплексе с занятием спортом, правильным питанием.

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 11:35, Marusja89 сказал:

Помогает хорошо, но все это работает в комплексе с занятием спортом, правильным питанием.

Да, и массажики, и все вместе, и правильное питание

Поделиться сообщением

Пробовала медовые массажи,помогло. И бывала на вакуумном массаже,не выдержала

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ходил на LPG массаж? Как после него Ц себя чувствует?

Сходила пока 2 раза, жду чуда. Параллельно фитнес 3 р/нед, пытаюсь с переменным успехом правильно питаться.

в кремы, обертывания не очень верю.

Поделиться сообщением

@Bimbo я ходила несколько лет, делала курс раз в год примерно 20 процедур, 3 процедуры в неделю, кожа подтягивается, эффект есть, если правильно делает специалист, но у меня каждый раз результат становится заметен после 7-8 раза, до этого особо ничего не замечаю, после 7-8 раза резко идет улучшение, так что советую ждать ... главное еще к грамотному специалисту попасть и на оригинальный аппарат, а не китайскую подделку, довольно часто встречается, что работают на китайском аппарате, еще и спец ничего не знает, так, водит туда-сюда, от такого массажа, разумеется, эффекта не будет... настоящий LPG массаж делается по протоколу на все тело, делать только зону попы или ног отдельно Вам не будут, если согласны делать только одну зону, то я бы от такого специалиста сразу ушла, суть массажа в том, чтобы не только проблемные зоны проработать, но и лимфоток правильно настроить, чтобы вывести лишнюю жидкость... еще некоторые практикуют LPG вместе с упражнениями, типа спец массирует, а ты ногу держишь на весу, она там подсказывает, что и когда поднять, тоже очень эффективно... я еще бала их крем фирменный LPG параллельно курсом делала под пленку дома, думаю, что крем тоже эффект дает, если комплексно подходить

последний раз делала курс велашейпа-2, тоже очень понравилось, делала 9 процедур 2 процедуры в неделю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо а сколько у вас результат после LPG держится? Тоже хочу попробовать

Проходила курс ручного массажа несколько лет назад (мастер сочетала несколько видов в течение курса - медовый, лимфодренажный (каждую вторую процедуру), еще какой-то). Эффект был замечательным, но сразу предупредили, что ненадолго Ну так и получилось - на два месяца всего Больше делать не буду никогда, больно очень (а тогда все же классно лето провела с гладкой-то кожей)

Поделиться сообщением

1 час назад, Lotus Flower сказал:

@Проходящая мимо а сколько у вас результат после LPG держится? Тоже хочу попробовать

не знаю даже как ответить, у меня особого целлюлита нет, так, если сильно присмотреться, то что-то можно отыскать наверное, делаю все это скорее для профилактики, но я дома также делаю каждый день самомассаж, постоянно какой-то крем антицеллюлитный у меня в использовании, скрабирование, жесткой щеткой тру, спорт, за питанием слежу, когда результат ухудшается то иду на следующий курс аппаратного, думаю, что год так и держится, т.к. я курс делаю в среднем раз в год, ну может 9-10 месяцев, потом замечаю, что пора бы пойти, пока записалась, туда-сюда :) ... вот из последнего делала велашейп курс в декабре, по сути это тот же лпг, там тоже вакуум есть, до сих пор держится и как мне кажется, не ухудшается состояние... мне просто трудно оценить, потому что ухудшения если и происходят, то незначительные и когда себя видишь каждый день в зеркале, то трудно их объективно заметить... такого, что прямо вот вылезает заново целлюлит, такого нет у меня, просто начинаешь замечать больше дряблость кожи... и, кстати, мне велашейп больше понравился по результативности, он дороже лпг, но там я 9 процедур сделала и это выше крыши, вообще курс базовый 4 процедуры считается, т.е. я так для себя определила, что 1 велашейп по результативности как 2 лпг идет + там же еще помимо вакуума и массажа волны воздействуют и инфракрасное излучение, следующий курс я опять пойду на велашейп

ручной массаж я по молодости тоже делала, ИМХО от лпг эффект лучше, а ручной - и больно, и синяки могут быть

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо за такой подробный ответ!

это оч. круто, что эффект от лпг лучше, чем от ручного, не ожидала

я понимаю, конечно, что это индивидуально

меня, если честно, вообще эта тема не парит, я даже и не знаю, есть ли у меня сейчас ц. (сильно ли выражен) Но раз это и не больно, и не слишком дорого - почему бы не попробовать, думаю, хуже-то не будет точно

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо за развёрнутый ответ! У моей массажистки точно оригинальный аппарат, она про него много рассказывала (да только я не слушала :hohot:), проводила сравнение с другими. Вижу, что человек сильно парится относительно протокола, аппарата, просто верю и все. 

Прочитала про велошейп, я так поняла, это тот же LPG на более передовом аппарате.

У нас в городе его просто нет...

Поделиться сообщением

@Bimbo нет, велашейп - это не лпг, просто на велашейп есть также вакуум и воздействие роликами, как и в лпг, но там еще дополнительно инфракрасное излучение для разогрева проблемных мест и рф-лифтинг для подтяжки кожи... велашейпом делают конкретные зоны, по всему телу не массажируют, как на лпг... я, например, делаю только ноги... думаю, что у Вас в городе он есть, он давно уже в использовании, сейчас уже велашейп-2 в основном везде, я первый раз делала велашейпом процедуру 6-7 лет назад еще

вот более подробно http://www.l-sher.com/novosti/96-lpg-velasmooth-velashape.html

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , т.е. в промежутках между курсами вы аппаратный массаж не делаете (один-два раза в месяц, как рекомендуют)?

и еще вопрос не по теме: лпг для лица если пробовали, расскажите и о нем, пожалуйста

Поделиться сообщением

@Lotus Flower нет, в промежутках не делаю, мне кажется, что 1 раз - это мертвому припарка, по мне, так лучше вместо этих 1 раз в месяц сделать курс ни раз в год, а 2 раза в год

на лицо лпг я тоже делала, но я курс не делала, так по 3-4 раза, приятно, конечно, эффекта не увидела, может быть потому, что мало делала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я начала делать массаж банкой сама, сухая щетка и термомаска. Плюс спорт три раза  в неделю. Улучшения есть, но несильные пока((( Надо воду лишнюю выводить, но пока не придумала как. 

А термомаску оранжевую как часто можно делать? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу