Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

Домашний АЦ массаж - это ничто по сравнению с профессиональным, у меня сильного Ц нет, но бока, живот, внутренняя поверхность бедра, область над коленом рыхловатая и дряблая, буквально за 7 сеансов ручного массажа бёдра и попа стали такими подтянутыми! 

Хотя дома я сама и щеткой, и руками, и дорогая проф косметика (Guam, lierac, colistar) - но такого эффекта не было, жидкость лишняя ушла и кожа подтянулась.  

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 19:04, m_lisickaya сказал:

Домашний АЦ массаж - это ничто по сравнению с профессиональным, у меня сильного Ц нет, но бока, живот, внутренняя поверхность бедра, область над коленом рыхловатая и дряблая, буквально за 7 сеансов ручного массажа бёдра и попа стали такими подтянутыми! 

Хотя дома я сама и щеткой, и руками, и дорогая проф косметика (Guam, lierac, colistar) - но такого эффекта не было, жидкость лишняя ушла и кожа подтянулась.  

@m_lisickaya а вы в каком городе находитесь? Я вот тоже сторонница профессионального, но как моя мастер несколько лет назад уехала, так толкового специалиста не могу найти.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KapaMe/IbHaR сказал:

@m_lisickaya а вы в каком городе находитесь? Я вот тоже сторонница профессионального, но как моя мастер несколько лет назад уехала, так толкового специалиста не могу найти.

Я в регионе, так что врядли буду полезной. 

Но сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю, что бока убрать массажем гораздо проще, чем диетой :blush: 

Поделиться сообщением

@m_lisickaya жаль(( по поводу массаж VS диета абсолютно согласна. Поэтому так настырно прочесываю всех местных мастеров...

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то пробовал эндосферу?

Поделиться сообщением

Девушки, доброе утро!

Никогда не было целлюлита, вылез за последний месяц жуткий. А скоро жара и шорты. Грешу на ОК, перешла на новые и сразу вылез целлюлит. Начала делать баночный массаж, скраб кофейный. Спорт итак есть, гадости всякие не ем. С сегодняшнего дня вообще на Протас села. Вес небольшой - 55 кг при росте 169. К лету обычно всегда худею до 51 от жары и преимущественно фруктово-овощного питания. Неужели теперь от него не избавиться? Стыдно на улицу выходить с такими ногами, а на пляж и подавно.

Поделиться сообщением

я сейчас пробую массаж жесткой щеткой, купила в ашане, вместо разрекламированных за 1500 р - эффект тот же, была из кактуса щетка) И еще на массаж метаболика хожу.

Поделиться сообщением

16 часов назад, SkybiDoo сказал:

И еще на массаж метаболика хожу.

а что это?

Поделиться сообщением

Никогда не было особого целлюлита, только при сильном сжатии можно заметить. Вес мой не меняется с 18 лет, так что грешу на гормоны. Но все равно стараюсь больше ходить пешком (хожу на работу и с работы), пью много воды, парюсь в бане, прохожусь по потенциально проблемным местам жесткой щеткой, делаю обертывания. Сейчас делаю обертывания с кремом Витекс "Баня сауна массаж" :thumbsup: Печет адово, сначала делаю массаж с этим кремом, потом заматываюсь в пленку, надеваю плотные спортивные леггинсы и хожу так час. Затем смываю и наношу легкий крем. Кожа сразу выравнивается, становится очень мягкой и гладкой, излишняя жидкость выводится. Так же еще купила крем антицеллюлитный от Чистой линии, думала наносить на тело в те дни, когда не хочется обертываниями заниматься. Фиг там! Он тоже печет, зараза. Так что в остальные дни просто наношу крем для тела такой же, как и на все тело.

Поделиться сообщением

В 8/2/2017 в 10:19, rainbow in the sky сказал:

а что это?

Да, что это? :blush:

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 16:42, nasty_girl сказал:

И я слышала такое мнение, подумываю купить, но цена конечно кусается. 

а не нем сложно лежать, больно 

а сидеть за ним в белье за компом вообще невыносимо :shutup: 

больше для спины его использую и то редко

Поделиться сообщением

Девушки, я вот тут озадачилась покупкой новой щетки для сухого массажа

У меня есть из Боди шоп, хочу Рише. Кто может их сравнить, какая жестче? 

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 13:45, Malene сказал:

Никто не лежит на pranamat eco массажном коврике? Пишут, что целлюлит убирает... 

Вряд ли только лежание/сидение на коврике поможет, да и цена очень уж высокая. 

Я сейчас в активном похудении. Заметила, что целлюлит стал уходить вместе с лишними кг. Делаю массаж щеткой, скрабы и потом масло растираю. Плюс спорт. Всё в комплексе дает реальный результат. Но на это надо много времени и терпения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, расскажу свою борьбу с Ц. 30 лет, двое детей, худенькая, Ц-3 стадия. В зал ( силовые ) 3 раза в неделю. Ц очень давно, всегда была худенькая, но с ним. Никуда без Ц. И вроде мазала и скрабила , но от случая к случаю. Так вот , решила в прошлом году взяться прям хорошо за него.

Пошла на Шарко-8 раз сходила, как увидела попу свою, обалдела! Ещё хуже стала. Все разбило . И если было немного больших буров, то стало много мелких. Кошмар! Может доходить нужно было и вывести , но я не смогла. Да и больно.

Далее  ручной массаж, не шибко что-то изменилось , фото было До и После. Подтянулось немного , но бугры так и остались.Видимо , такой попался мастер.

Обертывания ГУАМ горячее и холодное-мимо( фото делали так же До и После). Кожу подтягивало немного и все. А так, не вооружённым глазом видны бугорки. Попа есть, хорошая такая после силовых, но целлюлит на ней все портит. С мужем делали фото до/после водорослевого обертывания- мимо, вообще ,сказал ноль, после Гуама хоть что-то было видно))) 

с 1.09 решила координально бороться и первое что сделала-села на ЗОЖ и ПП. Вот прям строгое ПП. 

Тяжело было вначале, сейчас без проблем. Привыкла за месяц. Но вот вчера говорю : " Посмотри , лучше хоть стало немного"? Не поверите, подошёл смеясь , затем в лице -то изменился, не поверил :"Ну как, говорит, отойди к окну на дневной свет"

В общем, Ц почти нет. Да, на ягодицах ещё есть бугорки небольшие совсем, но внутренняя и внешняя часть ног, а так же задняя поверхность бедра чистые практически! Просто подтянутая кожа и округлая попа)) 

Так что вывод я сделал один. Все дело в питании. В строгом. И Цел. можно практически  победить за месяц. Конечно, до идеала я ещё поработаю, да и питание уже образ жизни, но плюсом ещё животик ушёл немного и верхний прес хорошо просматривается, осталось немного снизу.  Теперь взялась за скрабы, щетки и ГУАМ Дрен  Плюсещё попробую, пусть будет)))

Напишу про него, как пройду курс, вдруг кому пригодится)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@UlijaMakar  подскажите, а что вы ели или не ели))) у меня сейчас спорт присутствует, но с питанием проблемы. Целюль 2-3ст. 

Поделиться сообщением

Оооо, и я послушаю про питание. Уже не знаю что надо есть, или не есть вообще?))) иногда думаю, что надо оставить в рационе одну воду, чтобы от Ц избавиться! 

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 12:05, Romashka80 сказал:

@UlijaMakar  подскажите, а что вы ели или не ели))) у меня сейчас спорт присутствует, но с питанием проблемы. Целюль 2-3ст. 

Это самое тяжёлое. Особенно первые две недели. А сейчас я уже привыкла, не могу по-другому . Как будто всю жизнь так питалась)

Сначала исключила мучное, затем сладкое, потом вкусняшки не полезные. Рассчитала свои КБЖУ и вперёд 

Давайте знак /-будет вместо слова "или") 

Завтрак: овсяноблин/ овсянка/ греча и кофе 

Перекус: яблоко/ миндаль

Обед: курогрудь варёная с греча/ Булгур/ бурый рис с овощами

Ужин: курогрудь / рыба/ морепродукты  и овощи.

Вот так и живем) Только это и никаких " я только кусочек колбаски или печеньки" )) Супруг этим грешит, вот и не может животик свой убрать никак.

Все только варёное или запечённое в рукаве. Ну может на пару ещё. Родственники( все кроме мужа, он понимает что для меня это важно) пальцем у виска крутят и удивляются , как можно бесконечно курогрудь жевать, а я слушаю да ем)) Зато в бассейне прохожу мимо всех с гордо поднятой головой. Отношусь к еде , как просто к нужному ритуалу. 

Вот осталось ещё две ямочки на энном месте, но думаю на долго не задержаться). так же заметила что " сушится стала тогда, когда исключила молочку, не знаю почему) 

Если что интересно, расскажу , без проблем) Просто вроде это все по питанию)

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 20:03, Василиса_29 сказал:

Оооо, и я послушаю про питание. Уже не знаю что надо есть, или не есть вообще?))) иногда думаю, что надо оставить в рационе одну воду, чтобы от Ц избавиться! 

Можно и так, быстрее гораздо, но мне мышцы жаааалко :cry:

Поделиться сообщением

медовые массажи - лучшее средство , мне помогает очень хорошо

Поделиться сообщением

Два месяца назад, увидела в аптеке антицеллюлитный комплекс ивен лаб, в качестве эксперимента решила купить и попробовать. Результат порадовал.За месяц, проблемные участки кожи хорошо подтянулись и разгладились от бугорков и впадинок. А принцип работы очень прост. В коробочке десять пластырей и десть салфеток. Пластырь клеишь на проблемный участок тела и носишь от четырех до шести часов, затем снимаешь, и протираешь салфеточкой. Мне понравилось, я сочетала с бегом, результат впечатлил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу