Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

Помог спорт в сочетании с антицеллюлитным массажем (курс). После него так тело болело, как после хорошей тренировки))

Поделиться сообщением

Блин, как мне В это нравиться! Борьба! С кем? С собой? Со своим В здоровьем? А В договариваться В с собой не пробовали? Я пробовала. Похудела В безо всякой борьбы.

Поделиться сообщением

В 07.02.2017 в 21:13, markinam сказал:

Помог спорт в сочетании с антицеллюлитным массажем (курс). После него так тело болело, как после хорошей тренировки))

У меня так же! Обожаю спорт! Но к косметологу не хожу, между занятиями я себе сама антицеллюлитный массаж делаю. Для меня это целый ритуал. Тут и скраб, и щетки специальные. Потом руками ноги растираю, используя крем. Это отдельный эксперимент. Стараюсь покупать разные составы, пробовать, смотреть на результат. Сейчас вот на полке стоит средство от Beauty Style из Созвездия Красоты. Хорошая вещь однако! А после ручного массажа перехожу к аппаратному. Самый простой антицеллюлитный массажер с крутящейся головкой. Но на большой скорости он творит чудеса. У косметолога, конечно, результаты не хуже были, но я за домашний уход! 

Поделиться сообщением

В 08.02.2017 в 10:33, Иннеессаа сказал:

Блин, как мне В это нравиться! Борьба! С кем? С собой? Со своим В здоровьем? А В договариваться В с собой не пробовали? Я пробовала. Похудела В безо всякой борьбы.

У меня борьба идет с собой из-за желания питаться мучным, сладким и вредный. Овощами я не наедаюсь и мясом вареным тоже. Вот и получается, что вроде бы как бы надо с собой договориться, чтобы не жрать два пирожных за одну чайную церемонию, но по факту душа просит, а иначе всех поубивать могу. Похудение - это еще и сила воли и мужество, которые не у всех есть. Вот и получается, что договорится не удается, а вот жестко воспитывать себя и грубо держать в рамках  вполне реально)) 

Поделиться сообщением

Да, что на счёт тренажёра? Какой из вашего опыта помогает?

Поделиться сообщением

Девушки, полистала последние странички, но что-то только подзапуталась. Посоветуйте хороший для домашнего использования обертывания в пищевую пленку АЦ  крем до 1500 руб. Это реально?

Спорт, питание и АЦ массаж уже в работе

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 в 18:35, tufelka сказал:

Девушки, полистала последние странички, но что-то только подзапуталась. Посоветуйте хороший для домашнего использования обертывания в пищевую пленку АЦ  крем до 1500 руб. Это реально?

Спорт, питание и АЦ массаж уже в работе

@tufelka, в течении трех месяцев 2-3 раза в неделю делала дома обертывания mixit, это российская марка натуральной косметики, посмотрите на одноименном сайте. Результат однозначно есть, кожа разгладилась и целлюлит заметно сократился. Замечу, что и питание было правильное. Там трех ступенчатая система - скраб, обертывание под плёнку и крем после. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, nasty_girl сказал:

@tufelka, в течении трех месяцев 2-3 раза в неделю делала дома обертывания mixit, это российская марка натуральной косметики, посмотрите на одноименном сайте. Результат однозначно есть, кожа разгладилась и целлюлит заметно сократился. Замечу, что и питание было правильное. Там трех ступенчатая система - скраб, обертывание под плёнку и крем после. 

спасибо! посмотрю

еще прям много хвалебных отзывов нашла про гуам, чуть ли не чудо-средство, хотя и дороже...но может оно того стоит?

Поделиться сообщением

6 часов назад, tufelka сказал:

спасибо! посмотрю

еще прям много хвалебных отзывов нашла про гуам, чуть ли не чудо-средство, хотя и дороже...но может оно того стоит?

@tufelka, про Guam слышала тоже хорошие отзывы. Дело в том, что кормлю грудью и врач не советовала горячие сильные обертывания. Поэтому я выбрала mixit, холодные обертывания, более щадящие. А так попробовала бы Guam тоже. Напишите потом как вам, если решитесь ))

Поделиться сообщением

@tufelka я порекомендую обертывания фирмы Elaytis, в Питере делают. От целлюлита очень понравилось крио обертывание.

Поделиться сообщением

девочки кто-то пробовал эватаж AW ударно-волновая терапия ?

Поделиться сообщением

Все таки падкая я на рекламу ))) заказала тайский ац крем в инстаграме, посмотрим :biggrin:

Жопа и ноги с него огнем горят 

13153717m.jpg

Поделиться сообщением

@nasty_girl

Ух! С перцем?:bb: 

Может, кто-нибудь знает, где взять нечто подобное, чтобы грело, но чтоб можно было заказать на feelunique  или strawberry? Не могу ничего найти, все с охлаждающим эффектом, а хочется горячительного.:biggrin: И какое-нибудь массажное масло, чтоб там же заказать.
Нашла  масло Weleda, но по отзывам оно быстро впитывается, для банок не подойдет.

Поделиться сообщением

Мне от этой напасти не помогает ни массаж (ходила на ручной и баночный), ни обертывания (чем только не мазалась), а крема тем более бесполезны. 

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 18:42, nasty_girl сказал:

И я слышала такое мнение, подумываю купить, но цена конечно кусается. 

Это же обычный ипликатор Кузнецова. В аптеках, в зависимости от размера стоит от 220р. Подобный коврик я видела за 1700.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Brie я в ашане купила, такая розовая банка пластиковая. Горит огнем 30 минут, без пленки. Стоит не дорого руб 200-300

Купите обычное масло, кокосовое или миндальное, даже оливковое подойдет. Если сильно заморочиться можно сделать микс из масел. В москве магаз "индийские специи". Но в любом большом гипере, выбор масел есть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eliseba13 Спасибо! :flowers1: я уже кое-что прикупила, не понятно только, действует или нет. :biggrin:

Поделиться сообщением

В Tuesday, February 14, 2017 в 20:13, nasty_girl сказал:

@tufelka, про Guam слышала тоже хорошие отзывы. Дело в том, что кормлю грудью и врач не советовала горячие сильные обертывания. Поэтому я выбрала mixit, холодные обертывания, более щадящие. А так попробовала бы Guam тоже. Напишите потом как вам, если решитесь ))

Гуам очнь хорошие,раньше делала и очень много в то время эксперементировала с разными марками, и деклеор грязи покупала ( вообще ни о чем) и колистар и еще кучу всего,но гуам был лучше всех,причем читала где то,что лучше всего обертывание для живота :yes: использовать на проблемные зоны не только на живот.

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 в 07:54, abc20002 сказал:

Да, что на счёт тренажёра? Какой из вашего опыта помогает?

У меня недорогой Gezatone с различными насадками. Изначально я его покупала для массажа плеч, а потом открыла возможность использовать против целлюлита. До этого был китайский с али-экспресс, но он оказался хлипким. Упал с дивана и рабочая головка отвалилась. 

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 16:53, ksjuha3181 сказал:

Гуам очнь хорошие

Да. Из этого же типа косметики Algologie мне нравятся, да и подешевле будет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу