Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

QUOTE(KEM @ Apr 26 2016, 10:05)
девочки, как бороться с Ц если на ногах сосудистые сеточки и близко расположенные венки?
я так понимаю, массажи противопоказаны? может обертывания какие-то, крема?

Массажи можно и нужно, но у хорошего массажиста, который понимает все нюансы.
Из аппаратного - lpg нельзя, скинтоник можно ( у толкового спеца, в салонах красоты не рекомендую)
Медовый и баночный в сад.
Гидромассаж можно. Не Шарко.
Обертывания холодные или нейтральные можно, не разогревающие.

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Apr 27 2016, 09:57)
QUOTE(KEM @ Apr 26 2016, 10:05)
девочки, как бороться с Ц если на ногах сосудистые сеточки и близко расположенные венки?
я так понимаю, массажи противопоказаны? может обертывания какие-то, крема?

Массажи можно и нужно, но у хорошего массажиста, который понимает все нюансы.
Из аппаратного - lpg нельзя, скинтоник можно ( у толкового спеца, в салонах красоты не рекомендую)
Медовый и баночный в сад.
Гидромассаж можно. Не Шарко.
Обертывания холодные или нейтральные можно, не разогревающие.

Аппаратные процедуры можно, мягкие, просто при проработке избегать эти участки

Поделиться сообщением

sounds_of_quiet, lenochka3, спасибо большое ,переживала за массаж, жаль что нельзя горячие крема и обертывания(
не слышала про скинтоник, надо почитать

Поделиться сообщением

Никто не пользуется массажным поясом? hi.gif

Моя программа: фитнес, щетка с нат. щетиной, крема, скрабы спец. и домашние, ванны с солью и маслами, массажный пояс и бока пытаюсь разбить хулахупом. Слабая сторона - еда, не могу есть только полезную пищу sleep.gif

Поделиться сообщением

Ой, ой, ой!
Кажется, что у меня уже 2 стадия, срочно берусь за себя!
Воспользуюсь Вашими советами, надеюсь, что результат не заставит себя ждать! shuffle.gif

Поделиться сообщением

А если третья стадия?(. Совсем плохо? Я даже когда худею, целлюлит всёравно остается, хоть и менее выражен.

Поделиться сообщением

целлюлит это питание, наесть легко, избавить трудно.. нужны и тренировки и питание и массаж. все вместе дает более быстрый и хороший результат

Поделиться сообщением

Скажу своё. Повела как-то ребенка на массаж. Нужен был курс из 10 сеансов. Ну и чтоб не ждать посто в коридоре, параллельно и сама пошла на антицеллюлитный. Хорошо в одно время и в соседних кабинетах. Моя массажистка была девочкой лет 25. Стройная, худенькая.... Но , извините за выражение, драла мой целлюлит так, как-будто трактор по мне ездил. С нее пот капал на пол, а я после 5 сеанса увидела изменения в лучшую сторону. Так что тут не возраст главное...

Поделиться сообщением

У меня тьфу тьфу целлюлита нет. Я худая. А если и поправляюсь, то только живот , грудь и руки.

Поделиться сообщением

Очень важно в борьбе с целлюлитом здоровое, правильное питание. Продукты, содержащие в себе много вредных веществ и химии способствуют возникновению застойных явлений в организме, результатом чего и является целлюлит.

Поделиться сообщением

А у меня такая беда не столько целлюлит, сколько жуткие растяжки. Вот с ними никак...Хотя я полная.

Поделиться сообщением

Я ходила на душ Шарко. Правда мне не хватало 10 сеансов, отходила в прошлом году все 20 раз, только тогда был результат.

Поделиться сообщением

Девочки, а делал кто-нибудь инъекции акваликсом в проблемные зоны, насколько они эффективны, посматриваю в сторону коррекции фигуры в фрау клиник и там один из вариантов инъекции, больно не больно, какие ощущения после инъекции, печет жжет или что будет?

Поделиться сообщением

Девочки, доброго дня всем! Я вот тут записалась на процедуры миостимуляции....Слышала, что это от целлюлита прям панацея, но, во-первых, долго ждать очереди на начало курса, во-вторых, ценник немного бьёт по карману...Поделитесь, кто делал подобное???....как оцените??? ....Просто не хотелось бы тратить время и деньги на бесполезную вещь

Поделиться сообщением

А что скажете на счет разных антицеллюлитных тренажеров? По типу таких, как тысяча пальцев и т.п.. либо мини приспособлений.. Думала приобрести такой, но они стоят как-бы не мало, поэтому хотелось бы знать, что есть толк в такой покупке. Саму сумму выделить не проблема, если речь о том, что можно либо этим воспользоваться, либо более длительный срок подручными средствами бороться.. но вот сам вопрос, стоит ли на него надеяться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelady @ Apr 10 2016, 08:46)
После родов все ноги в целлюлите shutup.gif  В зал хожу, ем в принципе нормально, обертывания, массаж банками - все без толку. Я уже в отчаянии unsure.gif

а сколько ты весишь? может жировой ткани много?
я когда похудела на 4 кг на животе намного лучше стало

Поделиться сообщением

я пробовала антицеллюлитный массаж. Больно очень, вот прям сильно. Например, эпиляция в сравнении с массажем детский лепет. И что характерно, циль-то всё-равно возвращается))

Поделиться сообщением

Очень полезен массаж с натуральным маслом. На регулярной основе. Но это как дополнение к основным методам борьбы: здоровое питание, спорт.

Поделиться сообщением

Без правильного питания не обойтись. Все массажи и крема - только дополнение.

Поделиться сообщением

Спасибо! Интересная информация. Я за комплексный подход в борьбе с целлилитом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу