Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

Делаю обертывания стикс и массаж бифлекси - где-то раз в год. Целлюлита нет и не намечается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenochka3 @ Mar 31 2016, 10:24)
Делаю обертывания стикс и массаж бифлекси - где-то раз в год. Целлюлита нет и не намечается biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

а что за обертывание стикс?

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Mar 31 2016, 11:54)
QUOTE(lenochka3 @ Mar 31 2016, 10:24)
Делаю обертывания стикс и массаж бифлекси - где-то раз в год. Целлюлита нет и не намечается biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

а что за обертывание стикс?

я в салоне делала в комплексе с процедурой, но вроде и так продаются они (styx) называются - очень хорошо работают

Поделиться сообщением

Девочки, сколько по времени уделяете баночному массажу?

Поделиться сообщением

мне помогает массаж мочалкой жесткой из люфы, а потом масло втереть (любое базовое + немного эфирного масла грейпфрута)

Поделиться сообщением

QUOTE(Galtseva @ Apr 2 2016, 21:51)
мне помогает массаж мочалкой жесткой из люфы, а потом масло втереть (любое базовое + немного эфирного масла грейпфрута)

А может взять специальный массажный ролик и сделать жёсткий массаж с этими маслами? Мне кажется, так ещё лучше получится

Поделиться сообщением

Одними кремами-лосьонами точно не обойдешься. Обязательно нужен массаж и спорт. А вообще, главное, за питанием следить.

Поделиться сообщением

Питание и спорт это залог успеха, да!
Но не забывайте про, в идеале, сауну, скраб и крем!
Часто целлюлют кажется еще сильнее, потому что тонус кожи падает. То есть, вроде, мы худеем, а апельсина только больше smile.gif
Так что тут любой крем и самомассжа помогут smile.gif
И скраб из кофе это просто спаситель!
У меня после него (а у меня будь здоров ножк) сразу эффект виден, конечно, это иллюзия, но зато вдохновляет!
а вот если совместить со спортом и диетой, то и правда все улучшается довольно быстро

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь опытом выбора массажиста smile.gif Какие требования у вас к ним, у какого массажиста вам понравилось больше?

Сейчас выбираю между двумя массажистками. Одна старше, другая моложе. У молоденькой есть плюс (или это минус), что она практикующий феьдшер. Что мне кажется дает ей более глубокие знания, чем просто у специалиста по массажу....

Поделиться сообщением

мне плавание отлично помогло после родов с целлюлитом справиться

Поделиться сообщением

После родов все ноги в целлюлите shutup.gif В зал хожу, ем в принципе нормально, обертывания, массаж банками - все без толку. Я уже в отчаянии unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Apr 9 2016, 12:27)
Девушки, поделитесь опытом выбора массажиста smile.gif  Какие требования у вас к ним, у какого массажиста вам понравилось больше?

Сейчас выбираю между двумя массажистками. Одна старше, другая моложе. У молоденькой есть плюс (или это минус), что она практикующий феьдшер. Что мне кажется дает ей более глубокие знания, чем просто у специалиста по массажу....

Ну какие там "более глубокие знания" у фельдшера о целлюлите, которые сказались бы на эффективности массажа? И причем тут возраст, когда дело в стаже. Более старшая может совсем недавно практикует. Поинтересуйтесь лучше что именно по массажу заканчивали и какой стаж и результаты подопечных (часто фото делают), пообщайтесь с их клиентами, если есть возможность.

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь опытом выбора массажиста smile.gif  Какие требования у вас к ним, у какого массажиста вам понравилось больше?

Знания, возраст -- как уже выше написали- ни о чем может не говорить.
Говорить может стаж в массаже, и опыт именно в антиц.массаже.
Сделайте разовый у той, и у другой.
+ :
- знание лимфодренажных техник, и техники антиц.массажа;
- отсутствие синяков после, допустимы 1-2 мелких "точечных";
- комфорт в процессе ( не должно быть слишком больно, это значит что массажист не рассчитал усилия/и технику к текущему состоянию)

"-" ( для меня):
- если достают банки или медок для пущей эффективности.
Печально если под антиц.массажем массажист понимает и/или то и другое;

- наличие синяков после ( это значит не знает техник а/ц массажа, а рассуждает, что чем мощнее - тем эффективнее, без боли не бывает результата, синяки - показатель эффективности процедуры -- таких горе-массажистов к сожалению много, не меньше и поддерживающих их в этом мнении пациентов, что печальнее)

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Apr 10 2016, 12:43)

Ну какие там "более глубокие знания" у фельдшера о целлюлите, которые сказались бы на эффективности массажа? И причем тут возраст, когда дело в стаже. Более старшая может совсем недавно практикует. Поинтересуйтесь лучше что именно по массажу заканчивали и какой стаж и результаты подопечных (часто фото делают), пообщайтесь с их клиентами, если есть возможность.

чтобы делать анти-ц массаж на мой взгляд неплохо бы вообще иметь представление о тканях человека, о каких-то нюансах организма. о чем явно не рассказывают на курсах массажа.
Вот фото "до/после" к сожалению ни у той, ни у другой нет. И никого из клиенток к сожалению не знаю.
Про стаж именно анти-ц массажа поинтересуюсь, спс

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Apr 10 2016, 14:01)

Знания, возраст -- как уже выше написали- ни о чем может не говорить.
Говорить может стаж в массаже, и опыт именно в антиц.массаже.
Сделайте разовый у той, и у другой.
+ :
- знание лимфодренажных техник, и техники антиц.массажа;
- отсутствие синяков после, допустимы 1-2 мелких "точечных";
- комфорт в процессе ( не должно быть слишком больно, это значит что массажист не рассчитал усилия/и технику к текущему состоянию)

"-" ( для меня):
- если достают банки или медок для пущей эффективности.
Печально если под антиц.массажем массажист понимает и/или то и другое;

- наличие синяков после ( это значит не знает техник а/ц массажа, а рассуждает, что чем мощнее - тем эффективнее, без боли не бывает результата, синяки - показатель эффективности процедуры -- таких горе-массажистов к сожалению много, не меньше и поддерживающих их в этом мнении пациентов, что печальнее)

спасибо, наверное правда и к той и к другой схожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Apr 12 2016, 23:37)
чтобы делать анти-ц массаж на мой взгляд неплохо бы вообще иметь представление о тканях человека, о каких-то нюансах организма. о чем явно не рассказывают на курсах массажа.
Вот фото "до/после" к сожалению ни у той, ни у другой нет. И никого из клиенток к сожалению не знаю.
Про стаж именно анти-ц массажа поинтересуюсь, спс

На нормальных курсах как раз таки рассказывают. Потому я и пишу - важно узнать, что именно заканчивал человек. Если это не шарашкина контора, где за пару дней показали приемчики и выдали корочку-писульку, а серьезное учреждение, то теорию там должны давать. Целлюлит - не болезнь тащем-та, и мед.образование необязательно. Например на курсах в ЦПРМ а/ц считается продвинутым и допускаются к нему те, кто отучился на общий, или как минимум принимают зачет по классике, если чел учился не у них, но с улицы с нуля не берут. Вопрос об образовании мастера - вполне нормальная необидная вещь, там уже можно загуглить контору и ознакомиться с программой обучения.

Поделиться сообщением

Нашла дома массажный ролик/валик, ну и прошлась им по ногам основательно bb.gif теперь все ноги в синяках, перестаралась sleep.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Lenok @ Apr 16 2016, 23:33)
Нашла дома массажный ролик/валик, ну и прошлась им по ногам основательно  bb.gif теперь все ноги в синяках, перестаралась sleep.gif  sad.gif

Поэтому лучше ходите в салон. Так и навредить себе можно, ткани повредить...

Поделиться сообщением

девочки, как бороться с Ц если на ногах сосудистые сеточки и близко расположенные венки?
я так понимаю, массажи противопоказаны? может обертывания какие-то, крема?

Поделиться сообщением

Я последнее что попробовала эот целлюлита это кенрико пластыри с алмазом, меньше становится его, заметила через неделю, при чем ничего не делая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу