Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

Привет девчонки! У меня такая ситуация: за год сидячей работы у меня начал пробиваться целлюлит. Не то, чтобы сильно заметный, но меня это беспокоит. От стрессов только худею. Ещё и растяжки на бёдрах. Как убрать целлюлит, чтобы не похудеть? Бёдра - 90см, меньше не хочу. Просто я знаю, что при антицеллюлитных обёртваниях бёдра худеют, а мне бы этого не хотелось. И как сделать растяжки менее заметными? Слышала, что нужно пить цинк в таблетках. Как долго? Кто такое практиковал? sad.gif

Поделиться сообщением

все-таки баночный и медовый массаж - это вещь sla.gif
сделала 5 процедур и результат вижу blush2.gif
ну конечно еще фитнес + не жру на ночь ( отказаться от запрещенок днем не могу пока)

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Feb 26 2016, 07:29)
ну конечно еще фитнес + не жру на ночь ( отказаться от запрещенок днем не могу пока)

медовый - на сухую кожу который, ладошку свою прилепить и оторвать? такой делали?)

Поделиться сообщением

Сами делали?
Баночный при склонности к варикозу протипоказан connie_tap.gif С медовым так же?

Поделиться сообщением

QUOTE(marinka452 @ Jan 30 2016, 13:38)
Девочки, сильно ли сидячий образ влияет на образование целлюлита? Как с им бороться, если у меня работа такая, и никуда он сидения не деться?

Влияет, конечно. Если работа сидячая, обязательно нужно хотя бы зарядку делать, а лучше после работы разминаться - до дома пешком или на фитнес вечером. И массаж лишним тоже не будет, даже самой в душе кожу размять - уже польза.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Feb 27 2016, 10:37)

медовый - на сухую кожу который, ладошку свою прилепить и оторвать? такой делали?)

да такой biggrin2.gif
приятная боль, но плюс я терпиливая... Потому что массажист говорит, что большинство стонут no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wild_c @ Feb 27 2016, 21:59)

Сами делали?
Баночный при склонности к варикозу протипоказан connie_tap.gif С медовым так же?

не сама, у массажиста
точное знаю, что при аллергии на мед нельзя...
Он еще смотрит как и где мед сворачивается, где какая гадость вышла

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Mar 3 2016, 18:17)
QUOTE(wild_c @ Feb 27 2016, 21:59)

Сами делали?

не сама, у массажиста
точное знаю, что при аллергии на мед нельзя...
Он еще смотрит как и где мед сворачивается, где какая гадость вышла

Согласна на все 100%, что самой делать не надо. Специалисты на то и существуют) Тем более можно всегда обратится к врачу,массажисту если есть какие-то вопросы)

Поделиться сообщением

Спасибо вам, замечательная информация, обязательно попробую эфирные масла.

Поделиться сообщением

девочки, начала делать курс баночного массажа у массажиста. сделала пока 4 сеанса и визуально кажется как будто целик сильнее стал, как то заметнее, и кожа не ровная такая... вот не пойму, так и должно быть или что то не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Mar 7 2016, 22:06)
девочки, начала делать курс баночного массажа у массажиста. сделала пока 4 сеанса и визуально кажется как будто целик сильнее стал, как то заметнее, и кожа не ровная такая... вот не пойму, так и должно быть или что то не так?

Так может быть, если целлюлит отечный.

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Mar 9 2016, 09:04)
QUOTE(Моргенштерн @ Mar 7 2016, 22:06)

Так может быть, если целлюлит отечный.

А чем он отличается от обычного? Я профан в этом деле

А синяки как долго могут держаться? У меня 5 сеанс, а синяки все еще есть

Поделиться сообщением

читала положительные отзывы на кремы для тела сислей. достала пробники. ну кожа гладкая после крема. впитывается махом. не знаю, работает ли один крем или как обычно , скорее работает в комплексе диета+спорт+крем

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Mar 14 2016, 17:41)
читала положительные отзывы на кремы для тела сислей. достала пробники. ну кожа гладкая после крема. впитывается махом. не знаю, работает ли один крем или как обычно , скорее работает в комплексе диета+спорт+крем

я перепробовала массу кремов,от самых дешевых до самых огого. результат везде один и тот же - никакой. да, кожа сама по себе мягенькая, потому что кремом напитана) не более. разочаровалась полностью!

Поделиться сообщением

Ни кремы, ни таблетки мне никакого эффекта не дали, только время зря теряла и деньги. Курс ударно-волновой терапии в идеал сайз отлично помог убрать целлюлит, у меня проблемная зона галифе, раньше ничего не помогало. Сейчас просто держу себя в тонусе, вот в апреле еще на медовый массаж похожу

Поделиться сообщением

QUOTE(mmika @ Mar 15 2016, 18:16)
QUOTE(Snezhanka @ Mar 14 2016, 17:41)

я перепробовала массу кремов,от самых дешевых до самых огого. результат везде один и тот же - никакой. да, кожа сама по себе мягенькая, потому что кремом напитана) не более. разочаровалась полностью!

Кремы могут дать хорошее увлажнение и улучшить тонус кожи. Дорогие крема -:деньги на ветер. Лучше купить хорошее масло, мне нравится берёзовое от Weleda, и походить на массаж курсом..или самой вечером массажером растирать...
В душе у меня полотенце-мочалка, которое хорошо отшелушивает кожу..иногда чередую с соляным/сахарным скрабом.

Поделиться сообщением

а я использую массаж и плавание , и иногда сауну, просто сказка, а не тело!

Поделиться сообщением

можно еще проделать курс шарко или гидромассажа)

Поделиться сообщением

От целлюлита пользуюсь лосьонами и кремами Орифлейм.

Поделиться сообщением

Была у меня банка обертывания гуам от отечного целлюлита, не продалась, стала мазаться сама, но отечного целлюлита у меня нет, у меня только дряблость появилась в зоне попы (упражнения с этим борются, но медленно) и еще уши на бедрах shutup.gif И это при том, что я сама худая, поэтому худеть мне вообще нельзя.
Вопрос - не будет ли хуже от такого обертывания с этим гуамом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу