Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

QUOTE(wild_c @ Jan 7 2016, 16:06)
Девушки, а есть такие, у кого был оч заметный ц и которые от него избавились почти в 0? biggrin2.gif  cool.gif

Махровый) спереди и сзади. Старваком почти все убрали)

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Jan 9 2016, 12:17)
Amaret, простите, а что такое старвак?

Аппарат Starvac SP, или Старвак, – это прибор для осуществления вакуумно-роликового массажа. Принцип его действия состоит в засасывании вакуумной трубкой небольшого участка кожи и воздействия роликовых насадок на прилегающие к нему участки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaret @ Jan 9 2016, 04:24)
QUOTE(wild_c @ Jan 7 2016, 16:06)
Девушки, а есть такие, у кого был оч заметный ц и которые от него избавились почти в 0? biggrin2.gif  cool.gif

Махровый) спереди и сзади. Старваком почти все убрали)

почитала отзывы в инете, как-то не оч много положительных, говорят, больше воздействие идёт на подтянутость, а ц остается. Мне от lpg вообще никак, ручной делала, о5 же - кожа на ощупь - шёлк, а ц - на месте ranting_w.gif но мастер мастеру рознь, конечно connie_tap.gif хотелось бы найти хорошего в центре по вменяемой цене shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите о таких процедурах как миостимуляция, ультразвуковая стимуляция и виски пеленания. Есть ли результат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Jan 17 2016, 19:31)
Девочки, расскажите о таких процедурах как миостимуляция, ультразвуковая стимуляция и виски пеленания. Есть ли результат?

Смотря для чего и в какой последовательности:
миостимуляция приводит в тонус мышцы - на целлюлит не влияет никак, отечный усугубляет;
ультразвук - дробит фиброз, что при целлюлите гуд. Но нужно сочетать с лимфодренажем.
Виски пеленание - не пробовала, я так понимаю результат во многом зависет от коктейля и соблюдения протокола. Но тк по сути - это обертывание, то как доп.средство должно быть неплохо.

Поделиться сообщением

Я вот к весне начала борьбу с ним. Тоже ручной массаж, но мне девочка еще делает банками и медом. Больно конечно не скрою и после первых процедур отечность появилась, даже буд-то больше стал заметен, но после процедуру уже вижу результат, кожа на попе и ногах становится ровнее.

Поделиться сообщением

вот я тоже хочу попробовать баночный массаж, но как-то боюсь( у меня капиллярки полопали еще в детстве на ногах, типа сеточка такая, боюсь, что бы не усугубить( как думаете, стоит попробовать или же не рисковать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lorsi @ Jan 21 2016, 18:10)
вот я тоже хочу попробовать баночный массаж, но как-то боюсь( у меня капиллярки полопали еще в детстве на ногах, типа сеточка такая, боюсь, что бы не усугубить( как думаете, стоит попробовать или же не рисковать?

Не рискуйте, ИМХО
Попробуйте другие средства, при предрасположенности нужно бдить

Поделиться сообщением

Недавно попробовала антиц. крем натура сиберика - оказался намного лучше фитнес боди и многих других! Эффект одназначно есть, вместе с кофейным скрабом и щеткой из боди шопа

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaret @ Dec 28 2015, 18:43)
Поделилась))

и со мной поделитесь blush2.gif

Поделиться сообщением

Недавно прочитала, что по результатам опроса мужчины фактически не обращают внимания на целлюлит. НО! Есть один нюанс =)

Поделиться сообщением

Так, целлюлит мне знаком, причем фитнесом, диетами и бегом его не изжить. Объемы и вес уходят, а корка на месте. Кто что знает про пептидные комплексы? Я вот начиталась теперь просто брежу таким приобретением. Но пугает два момента: их нужно колоть подкожно и в аннотации нет никаких противопоказаний! Разве такое возможно?

Поделиться сообщением

qwel.version20, как так???
А мне казалось, что наоборот!

Поделиться сообщением

Девочки, сильно ли сидячий образ влияет на образование целлюлита? Как с им бороться, если у меня работа такая, и никуда он сидения не деться?

Поделиться сообщением

QUOTE(marinka452 @ Jan 30 2016, 13:38)
Девочки, сильно ли сидячий образ влияет на образование целлюлита? Как с им бороться, если у меня работа такая, и никуда он сидения не деться?

А Вы не сидите на месте после работы, утром тоже можно на пробежки ходить. Больше двигайтесь, соблюдайте водный баланс, соблюдайте правила питания

Поделиться сообщением

кто-нибудь пользовался продукцией Спа Альганика? насколько средства эффективны?

Поделиться сообщением

посоветуйте действенный крем

Поделиться сообщением

QUOTE(Ladyingren @ Feb 7 2016, 13:41)
посоветуйте действенный крем

natura siberica белый, все крема фитнес боди

Поделиться сообщением

Мне в борьбе с целлюлитом помог баночный массаж.Делала курсом в салоне.Всем советую.Хорошо подтягивает и выравнивает кожу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу