Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

QUOTE(Satorika @ Dec 14 2015, 00:55)
QUOTE(ღ Панна Котта ღ @ Dec 11 2015, 10:17)
Блин, не нравятся мне эти вакуумные банки, скучные они biggrin2.gif Вот хочу массажер прикупить, как деньги будут)

А вы пользовались ваккумными банкам? Эффекта не было совсем? я так понимаю речь о силиконовых? Я после отзвыа на ирекомменде все хочу попробовать курс массажа с ними..

Я пользовалась, да, силиконовыми. Насчет эффекта не могу сказать, мало времени прошло, но мне сам процесс не нравится, хочу попробовать другие массажеры. Многие пишут, что банки достаточно эффективны yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ღ Панна Котта ღ @ Dec 14 2015, 09:21)
Я пользовалась, да, силиконовыми. Насчет эффекта не могу сказать, мало времени прошло, но мне сам процесс не нравится, хочу попробовать другие массажеры. Многие пишут, что банки достаточно эффективны  yes.gif

У меня тоже пока пару недель опыт пользования банками, единственно как то непонятно что за потрескивания слышны когда делаешь массаж - как будто внутри под кожей чтото потрескивает или лопается.. У всех так? или это я что то не правильно делаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Satorika @ Dec 14 2015, 17:24)
Я пользовалась, да, силиконовыми. Насчет эффекта не могу сказать, мало времени прошло, но мне сам процесс не нравится, хочу попробовать другие массажеры. Многие пишут, что банки достаточно эффективны  yes.gif

У меня тоже пока пару недель опыт пользования банками, единственно как то непонятно что за потрескивания слышны когда делаешь массаж - как будто внутри под кожей чтото потрескивает или лопается.. У всех так? или это я что то не правильно делаю?

unsure.gif хммм, у меня таких ощущений не было точно

Поделиться сообщением

QUOTE(ღ Панна Котта ღ @ Dec 14 2015, 16:58)

Вот и я переживаю, навредить себе не хочется. Щас вот нашла в жж дама одна писала что при массаже банкам происходит разрыв проросшей липидной соединительной ткани, которая и образует эти неровности и служит основой целлюлита. Может отсюда и потрескивания..

Поделиться сообщением

Расскажу немного о своей ситуации и предполагаемой схеме действий
Хочется хотя бы визуально сократить проявления Ц, сказать,что он меня бесит, это ничего не сказать. Времени - до лета. То есть времени по идее достаточно...Проблема в том, что я а)очень ленивая biggrin2.gif б)сладкоежка shutup.gif

План действий пока такой:
- постепенно отказываться от сладкого и мучного, или максимально сократить их употребление (ну, раз в месяц например пиццу себе позволять и десерт в кафе biggrin.gif ) а так перейти на полезные сладости типа сухофруктов
- к фитнесу добавить еще специальные упражнения
- массаж в душе специальной рукавичкой
- после душа массажер и а/ц крем или масло

Все это ежедневно ну или через день

Позднее добавлю
- обертывания 3-4 раза в нед
- курс душа Шарко (хочу попробовать)

Главное, все делать регулярно и методично, а с этим у меня беда
Но если вдруг получится соблюдать программу и она не поможет - значит, придется "подружиться" с ним...

Поделиться сообщением

QUOTE(Satorika @ Dec 14 2015, 18:04)
QUOTE(ღ Панна Котта ღ @ Dec 14 2015, 16:58)

Вот и я переживаю, навредить себе не хочется. Щас вот нашла в жж дама одна писала что при массаже банкам происходит разрыв проросшей липидной соединительной ткани, которая и образует эти неровности и служит основой целлюлита. Может отсюда и потрескивания..

я бы испугалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=ღ Панна Котта ღ,Dec 15 2015, 10:22]
[/quote]
я бы испугалась biggrin2.gif
[/quote]

И не говоорите, на какие жертвы не идешь чтоб избавиться от этой жуткой пепельсиновой корки)

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию!!

Поделиться сообщением

Вчера массажером так хорошо поработала, что сегодня с утра обнаружила синяки biggrin2.gif Честно, я не очень верю, что получится от Ц.избавиться, либо нужна воля железобетонная, потому что это такая монотонная и упорная ежедневная и систематизированная работа...что самое сложное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satorika @ Dec 14 2015, 17:24)

У меня так! это нормально!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисундра @ Dec 20 2015, 16:21)

Вы меня успокоили, а то я уже стала думать нужна ли мне красота непонятной ценой для здоровья. Сейчас еще и синячки небольшие появились, пока сделал перерыв на 2-3 дня, видно перестаралась давлением в банке.

Поделиться сообщением

Купила ледяное обертывание от Фитнес боди, не терпится опробовать biggrin2.gif Отзывы хорошие

Поделиться сообщением

Девочки, а процедуры массажа на аппарате Starvac кто то пробовал?
я уже 6 сеансов сделала, в таком восторге, что не передать!!! Эффект виден прямо каждый раз после процедуры. Отеки ушли, целик спереди в ноль уже, сзади еще есть, но уже немного. Рельеф подтягивается.
Мне все давно советовали, но все руки не доходили и мастер близко не находился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaret @ Dec 23 2015, 15:58)
Девочки, а процедуры массажа на аппарате Starvac кто то пробовал?
я уже 6 сеансов сделала, в таком восторге, что не передать!!! Эффект виден прямо каждый раз после процедуры. Отеки ушли, целик спереди в ноль уже, сзади еще есть, но уже немного. Рельеф подтягивается.
Мне все давно советовали, но все руки не доходили и мастер близко не находился.

А где вы делали?
Это что-то типа lpg?

Поделиться сообщением

Тигренк@
, я нашла мастера на дому в своем районе (как подработка), а так специалист с очень большим стажем, работает в салоне в центре Москвы.

Нет, lpg отдыхает просто по сравнению с этим)) я и его когда то делала, как слону дробина, простите.

тоже есть система вакуума, но гораздо более сильная и точечная. там манипулы, создается впечатление, что они буквально высасывают жир в себя)) сила вакуума регулируется мастером, в зависимости от зоны воздействия и чувствительности. Моя практически массаж этим делает, в определенной последовательности. По ощущениям не релакс процедура совсем, конечно, но эффект просто поразительный, реально! на мне джинсы в районе соединения попы и ног (простите, не знаю, как правильно это место называется, где постоянно лишние "булочки" под попой) уже болтаются)

Поделиться сообщением

Amaret , поделитесь, пожалуйста, контактами в личке shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satorika @ Dec 20 2015, 20:15)
QUOTE(Кисундра @ Dec 20 2015, 16:21)

Вы меня успокоили, а то я уже стала думать нужна ли мне красота непонятной ценой для здоровья. Сейчас еще и синячки небольшие появились, пока сделал перерыв на 2-3 дня, видно перестаралась давлением в банке.

Насколько я знаю, нужно делать курсом через день. Небольшие синячки- это норма. и так называемые потрескивания означают, что вы разбиваете жировые отложения целлюлита. Значит, результат не заставит себя ждать. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а есть такие, у кого был оч заметный ц и которые от него избавились почти в 0? biggrin2.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wild_c @ Jan 7 2016, 15:06)
Девушки, а есть такие, у кого был оч заметный ц и которые от него избавились почти в 0? biggrin2.gif  cool.gif

Когда я на полгода бросила зал и ужасно питалась, появился Ц. Сейчас тренируюсь уже 2,5 мес. из косметики - самоделошный скраб (кофе из кофемашины + эфирное масло грейфрута ) + скраб Планета органика специальный против Ц, он жарит очень хорошо. Чередую их, раз в неделю каждый делаю. Плюс простое увлажнение после душа, т.к. питание необходимо.
Ц почти незаметен стал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу