Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2395 сообщений в этой теме

Я, конечно, подозревала о своем целлюлите, но когда вчера сестра в шутку сфоткала мой зад (бедра, ляхи, пардон))) и я открыла это фото на компе я просто потеряла дар речи! Это полный ахтунг!!! Я курю, пью кофе и жру много сладкого, это главные друзья целлюлита, знаю... А ведь я еще и по дому при муже хожу в коротких шортах... Боже, мне плохо! shutup.gif В общем, нужна срочная помощь, но я не знаю с чего начать... В апреле наверное пойду на анти-целлюлитный массаж? Или лучше гидромассаж выбрать? Девы, кто знает, посоветуйте что-нибудь, у меня развился комплекс неполноценности(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежный_Вампир @ Jan 9 2013, 11:02)
Блатная СыроЕжка :Р, спасибо flowers1.gif просто думаю, что вдруг есть такое упражнение, кот. поделаешь пару месяцев и Ц как не бывало biggrin2.gif

да, тогда наша жизнь стала бы намного проще lol.gif

QUOTE(AMBAL89 @ Jan 11 2013, 22:17)
Методы борьбы с целлюлитом

зачем делать такие огроменные цитаты?? и тем более повторяться по поводу того, что и так уже в факе написано... wacko.gif

QUOTE(ЕленаТула @ Jan 17 2013, 16:24)
Я, конечно, подозревала о своем целлюлите, но когда вчера сестра в шутку сфоткала мой зад (бедра, ляхи, пардон))) и я открыла это фото на компе я просто потеряла дар речи! Это полный ахтунг!!! Я курю, пью кофе и жру много сладкого, это главные друзья целлюлита, знаю... А ведь я еще и по дому при муже хожу в коротких шортах... Боже, мне плохо! shutup.gif  В общем, нужна срочная помощь, но я не знаю с чего начать... В апреле наверное пойду на анти-целлюлитный массаж? Или лучше гидромассаж выбрать? Девы, кто знает, посоветуйте что-нибудь, у меня развился комплекс неполноценности(((

почему имеено в апреле?? что делать?
1) "не жрать" много сладкого - нормализовать питание вообще, это основа. без этого никакие супер-пупер массажи не помогут
2) попытаться решить проблему с курением
3) подобрать для себя физическую нагрузку, ччтобы были задействованы проблемные зоны
4) делать самостоятельно массажи (любой на выбор)
5) делать солевые ванны
6) делать обертывания
7) делать скраб
8) делать контрастные души....

9) Ознакомиться с факом (!!!) и почитать тему, тут советов очень много
10) не лениться и не откладывать проблему в долгий ящик (апрель это долго), если вас действительно волнует Ц.

Поделиться сообщением

девушки, как вам ночной крем GUAM для тела ?эффект есть у кого? в составе нет кофеина...странно...

Поделиться сообщением

девушки,в нашем фитнес клубе можно сходить на массаж анти-ц. сегодя смотрю прейскурант: есть просто анти-ц массаж,а есть медовый анти-ц массаж. какой лучше выбрать?
у меня есть склонность вобще к растяжкам на ягодицах,можно вобще в этом случае?

Поделиться сообщением

Девочки, и я к Вам hi.gif
Начинаю бороться с Ц всерьез bb.gif
у меня сразу вопрос: если есть предрасположенность к варикозу (тоненькие сосуды на бедрах видны) - можно ли через день, как описано в ФАКе принимать солевые ванны и каждый день/через день пользоваться скрабами?

ЗЫ: второй вопрос - а где вы эти щеточки покупаете, в аптеках?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Jan 19 2013, 15:05)
девушки,в нашем фитнес клубе можно сходить на массаж анти-ц. сегодя смотрю прейскурант: есть просто анти-ц массаж,а есть медовый анти-ц массаж. какой лучше выбрать?

а у вас нет склонности к варикозу? и тот и тот массажи очень действенны yes.gif

QUOTE(am*lucky @ Jan 19 2013, 16:59)
у меня сразу вопрос: если есть предрасположенность к варикозу (тоненькие сосуды на бедрах видны) - можно ли через день, как описано в ФАКе принимать солевые ванны и каждый день/через день пользоваться скрабами?

ЗЫ: второй вопрос - а где вы эти щеточки покупаете, в аптеках?

ванны да, скраб через день для кожи очень вредно (она обновится не успевает no.gif ), лучше 1-2 раза в неделю. Щеточки есть в некоторых аптеках, есть в магазинах (в отделах, где всё для бани), недавно видела в ашане

Поделиться сообщением

Блатная СыроЕжка :Р, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам! Набрала за осень-зиму пару лишних кило, ну и целлюлит впридачу. Настроена на серьезную борьбу с этим врагом cool.gif
В планах- тренажерка 2-3 раза в неделю, в феврале если получится подключу бассейн, солевые ванны через день, каждый вечер массаж.
У меня вопрос по обертываниям, может кто подскажет где в онлайне можно заказать водорослевые обертывания, или просто водоросли пластами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Jan 19 2013, 20:23)
QUOTE(Юточка @ Jan 19 2013, 15:05)

а у вас нет склонности к варикозу? и тот и тот массажи очень действенны yes.gif

склонности к варикозу нет. но вот мало ли от массажа кожа лопнет еще в каких-нибудь местах shutup.gif

Поделиться сообщением

Юточка, лопнет кожа?честно говоря, ни разу такого не слышала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Jan 21 2013, 10:17)

ну и хорошо,значит можно наверное ходить

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Jan 21 2013, 11:44)

я тут несколько тем про ц читала, не видела подобных отзывов, но точно сказать, конечно, не могу, к сожалению unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Jan 21 2013, 16:13)
QUOTE(Юточка @ Jan 21 2013, 11:44)

я тут несколько тем про ц читала, не видела подобных отзывов, но точно сказать, конечно, не могу, к сожалению unsure.gif

в любом случае спасибо вам,хоть мне все темы штудировать не пришлось flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девченки, в борьбе с целлюлитом есть и приятные рецепты, например антицеллюлитные ванны!! Это такой кайф! Не знаю, на сколько эффективно от оапельсиновой корки, но кожу увлажняет и подтягивает здорово, а , галвное, кайф такой !! Вот мои любимые рецепты http://noapelsin.ru/antitsellyulitnyie-vannyi и http://www.monopolik.ru/beauty/anticellyulitnye-vanny.html

Поделиться сообщением

QUOTE(mashulka86 @ Jan 20 2013, 19:44)
Девочки, я к вам! Набрала за осень-зиму пару лишних кило, ну и целлюлит впридачу. Настроена на серьезную борьбу с этим врагом cool.gif
В планах- тренажерка 2-3 раза в неделю, в феврале если получится подключу бассейн, солевые ванны через день, каждый вечер массаж.
У меня вопрос по обертываниям, может кто подскажет где в онлайне можно заказать водорослевые обертывания, или просто водоросли пластами?

на сайте Роскосметика, я там брала ведро микронизированных водорослей с глиной - супер! да и в массажных кабинетах часто вижу именно их продукцию

Поделиться сообщением

Да конечно массаж-это преимущество.Но ведь питание играет не малую роль.Кроме пищи вареной, пареной, нужно употреблять овощи и фрукты, последние в свою очередь надо тщательно подбирать.Вот недавно читала статью на My Webpagehttp://micro-cook.ru/novosti.html]новости[/URL], про пользу грейпфрута в борьбе с похудением.Кто-нибудь использовал такой способ быть стройнее?Напишите результат.

Поделиться сообщением

QUOTE(stasikos @ Jan 26 2013, 21:04)
Да конечно массаж-это преимущество.Но ведь питание играет не малую роль.Кроме пищи вареной, пареной, нужно употреблять овощи и фрукты, последние в свою очередь надо тщательно подбирать.Вот недавно читала статью на http://micro-cook.ru/novosti.html, про пользу грейпфрута в борьбе с похудением.Кто-нибудь использовал такой способ быть стройнее?Напишите результат.

Поделиться сообщением

Извините, девочку.ссылочку не правильно оставила.

Поделиться сообщением

А как это для мышц?На сколько мне извесно, массажёры-для массажа, тренажоры-для мышц.А фирму скинь.Очень интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 12 2013, 11:44)
Девочки, а кто-нибудь пил Иннеов Целлюстрейч?
Я заказала себе массажер, он и для мышц, и от целлюлита. Кто-нибудь пользуется подобным?

Марочку напиши массажёра.Как-то с трудом верется что массажёр для мышц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу