Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2395 сообщений в этой теме

QUOTE(kiris @ Dec 25 2012, 10:29)
QUOTE(Масик хочет водочки @ Dec 22 2012, 18:40)
Девочки на озон никто не ходил?

Я ходила) Первый курс мне очень понравился, похудела и кожа разгладилась (около 10 раз делала), а потом пришла через год на еще один курс и эффекта было ноль почему-то, хотя второй год совмещала со спортом blink.gif

+1, только я еще и 3-й раз делала, результата уже не было, как в первый раз

Поделиться сообщением

QUOTE(Joie @ Dec 25 2012, 07:37)
Блатная СыроЕжка :Р,  wink_kiss.gif спасибо
У меня щетка только с пальчиками, я ей в парной натираюсь по мёду. Надо еще и шерстистую купить)

на здоровье! flowers1.gif

QUOTE(Evgesha777 @ Dec 26 2012, 21:30)
Девочки подскажите крем нужен скорее не от целлюлита,а от дряблости что ли wacko.gif
У меня нет лишних складок и тд, спорт 3 раза в неделю,но дряблость никак не исчезает wacko.gif хочется под тянуть чуток bb.gif

из дотсупного по цене - Гель-эластик от фитнесбоди, очень подтягивает кожу (позиционируется как от растяжек, но очень хорош для упругости), морозник еще можно

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!
А кто-нибудь пьет что-то внутрь?

Поделиться сообщением

Evgesha777, купите масло ,,Tonic,,от кларанс.придает тонус и упругость,убирая дряблость.хорошая вещь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Dec 29 2012, 18:34)
QUOTE(Соколинка @ Dec 29 2012, 15:35)
QUOTE(kiris @ Dec 25 2012, 10:29)
QUOTE(Масик хочет водочки @ Dec 22 2012, 18:40)
Девочки на озон никто не ходил?

Я ходила) Первый курс мне очень понравился, похудела и кожа разгладилась (около 10 раз делала), а потом пришла через год на еще один курс и эффекта было ноль почему-то, хотя второй год совмещала со спортом blink.gif

+1, только я еще и 3-й раз делала, результата уже не было, как в первый раз

А с массажем совмещали? То есть объем уходит и кожа лучше становится? Более упругой? shuffle.gif как считаете стоит? Или лучше просто массаж?

Я не совмещала, первый раз после курса озона целлюлит просто исчез, совсем. Делала процедур 15.Стала гладкая, ровная кожа и объем ушел. Но тогда у меня совсем не было лишнего веса. Во второй и третий раз результата не было, не знаю почему, может потому что поправилась, может привыкание уже. Массаж ручной делала несколько курсов, та жа самая ерунда, первые раза 2 эффект был, потом нет.

Поделиться сообщением

И озон хорошо, и массаж хорошо, но самый лучший результат мне дает здоровое питание ( поменьше соли, сахара)+силовые (раз 5 в неделю с акцентом на проблемную часть)+ самостоятельные настирания после душа любым кремом ( я мажу антицеллюлитный, но думаю и с любым маслом будет то же)

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! flowers1.gif
Проблема такая, я сама по себе стройная, но вот целлюлит по описанию в начале темы - у меня уже в 3-4стадии, плюс на руках начинается. Были уже у кого то подобные проблемы? Реально это изменить? Что эффективнее всего? Хотя бы в 1-2 стадию его перевести.

Поделиться сообщением

Sinirina, целлюлит совершенно не зависит от веса, он очень часто бывает у стройных. эффективнее всего-регулярный уход: питание, физнагрузка, массажи, скраб, солевые ванны, обертывание-всё в комплексе и регулярно даст желаемый эффект

Поделиться сообщением

Девочки, а в зале какие именно упражнения направлены на избавления от Целлюлита кроме приседания со штангой? Шаги в горку также действенны и другие нагрузки на ноги, кто в курсе?

Поделиться сообщением

Нежный_Вампир, конечно действенны! любая нагрузка на ноги положительно влияет против ц!

Поделиться сообщением

Блатная СыроЕжка :Р, спасибо flowers1.gif просто думаю, что вдруг есть такое упражнение, кот. поделаешь пару месяцев и Ц как не бывало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ох чтобы я не пробовала, мало что помогает. А если и помогает то на некоторое время. Уже не знаю как с ним бороться. А через пол года свадьба. АААААА Я в панике. Вроде конечно и так нравлюсь своему МЧ он мне говорит что ему все равно на то что уманя целюлит, но я то знаю что если бы его не было, было бы лучше. Подскажите самый быстрый способ избавиться от него!!??

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Jan 3 2013, 13:42)
Девочки, добрый день! flowers1.gif
Проблема такая, я сама по себе стройная, но вот целлюлит по описанию в начале темы - у меня уже в 3-4стадии, плюс на руках начинается. Были уже у кого то подобные проблемы? Реально это изменить? Что эффективнее всего? Хотя бы в 1-2 стадию его перевести.

Побробуйте ночной разогревающий крем от Guam. Он точно поможет.
Либо еще ICHI линейка хорошая.

Поделиться сообщением

QUOTE(blestochka @ Jan 2 2013, 18:40)
Evgesha777, купите масло ,,Tonic,,от кларанс.придает тонус и упругость,убирая дряблость.хорошая вещь.

меня жаба душит за такой ценник, хотя сама умом понимаю, что оно классно и тд fegh.gif но жаба wacko.gif

Поделиться сообщением

использую пленку для похудения smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пил Иннеов Целлюстрейч?
Я заказала себе массажер, он и для мышц, и от целлюлита. Кто-нибудь пользуется подобным?

Поделиться сообщением

Так, позволяю себе купить кое что от целлюлита. Последняя страница рекомендует: Guam... & Clarins Tonic .. Оба, по цене, не особо различаются.
Так что будет лучше?
Целлюлит, преимущественно, на попе и ногах немного. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Jan 10 2013, 16:13)
Побробуйте ночной разогревающий крем от Guam. Он точно поможет.
Либо еще ICHI линейка хорошая.[/color]

Спасибо большое за совет! Буду пробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(vaskkaa @ Jan 7 2013, 14:58)
лучшие способы борьбы - спорт.

вот наверное соглашусь, я хожу в зал второй месяц только, и уже вижу результаты.. конечно, ц никуда еще пока не ушел, но теперь менее заметно biggrin.gif

QUOTE(Нежный_Вампир @ Jan 9 2013, 11:02)
Блатная СыроЕжка :Р, спасибо flowers1.gif просто думаю, что вдруг есть такое упражнение, кот. поделаешь пару месяцев и Ц как не бывало biggrin2.gif

вот я тоже такое упражнение ищу rofl.gif прочитала, что с наклоном ходьба эффективна против Ц... вчера ходила 25 мин с наклоном 5, так переусердстовала и мне стало плохо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я со своим целлюлитом тоже к вам biggrin.gif Месяц пользуюсь кларансом маслом анти-жидкость в сочетании с массажем щёткой, толку нет. Добавила ещё медовый массаж. Читала, что от Ц хорошо помогают прыгалки, что очень удобно, когда нет времени на спортзал. Прыгаю потихоньку в коридоре, веселю детей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу