Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2398 сообщений в этой теме

Не знаю, где спросить, мне казалось была одноименная темка в парфюмерии. Куда бы сходить на массаж? Я подруге на НГ подарить хочу. Москва, желательно юг серой ветки или центр. И на что обращать внимание при поиске? У меня рядом с домом тайки делают, вроде массаж пользуется популярностью.

Поделиться сообщением

просто перейдите на видовое питание 

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 17:34, Fantasia сказал:

Аккуратнее только, можно излишне глубоким засасыванием навредить.

Да? хочу попробовать, научиться.. Моя знакомая научилась, просто себе делала массаж. А потом поехала к сестре в гости в Тунис, сделала нескольким местным дамам, им понравилось, слух разошелся, ее пригласили на работу в СПА-салон. Теперь от клиентуры отбоя нет, там и осталась жить. 

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал регулярно делать скраб из морской соли?.. посоветовала знакомая, но это не совсем удобно:)

Поделиться сообщением

В 8/22/2018 в 10:02, Резеда сказал:

@Katterina , я делала липолитики, только не на тело, а на лицо. Это ужас ужасный... А на тело эффект минимальный по словам косметологов, которым я доверяю.

Смотря что колоть. 

Я перепробовала наверное почти все аппаратные и косметологические антиц.процедуры, и курсами а антиц.клиниках чего только не делала. И долго отказывалась колоть липолитики. А один раз проколов, готова возвращаться к ним снова:) Не смотря на все ощущения в процессе. Они реально работают. Но их нужно совмещать с каким-то видом массажа.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал от целлюлита ампулы Lierac Phytophyline?

Я при беременности покупала Лиерак от растяжек. Счастлива! Ни одной растяжки:thumbsup:

Вот думаю, может и препарат от целлюлита эффективен? Но он дорогой, поэтому хотелось бы услышать отзывы:brows:

Поделиться сообщением

Сейчас начала дома заниматься спортом. И у меня остались ампулы от растяжек. Их компоненты способствуют выработке коллагена. А это же упругость кожи! 

Хочу ими пока помазатся, может поможетlub

Поделиться сообщением

Сегодня второй раз ходила на УВТ (ударно-волновая терапия). Может это самовнушение, но мне действительно кажется, что результат уже ощутимый. У меня целлюлит появился в 14 лет и с тех пор я пробовала разные самомассажи (медовый, банками, просто массажеркой) вместе с упражнениями и диетой и особого результата небыло. Посмотрим что получится. Сделала фотку "до", надеюсь что "после" будет отличаться в лучшую сторону )))

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь делал процедуру криолиполиза? Она только с лишним весом/объемами борется или от целлюлита тоже избавляет? 

Поделиться сообщением

@RityZ я делала, кожа подтягивается и разглаживается в месте воздействия, но эффект временный естественно, как и от всех массажей, аппаратов и т.д... по мне так если именно с целлюлитом бороться, то лучше велашейп или лпг и его аналоги, потому что криолиполиз захватывает только малую зону, час-полтора пролежишь и проработка только зоны, которая под манипулой будет находиться, в то время как за час того же велашейпа проработают все ноги, попу и живот, к примеру, ну и сама процедура криолиполиза неприятная, я когда делала, к примеру, внутреннюю поверхность бедра, то вообще больше 50 минут не выдержала, было очень больно... ну и после первой процедуры у меня лично эффекта не было, как минимум 2-3 на одну зону надо сделать

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо за информацию! То, что эффект надо будет поддерживать, это понятно :yes: Мне там же, где я уже делала антицеллюлитный курс, предложили эту процедуру курсом из 6 процедур: 3 процедуры самого криолиполиза и 3 лимфовена, чтобы вывести лишнюю жидкость, эти процедуры чередуются.

ЛПГ же как вакуумный аппаратный массаж по сути действует? В прошлый раз я делала подобный, неплохо помог, но там тоже курс нужен минимум 10-15 процедур, а это и время, и деньги.

Поделиться сообщением

@RityZ я не знаю, какой у Вас целлюлит по размеру и локализации, если он поместится под манипулу, то наверное имеет смысл делать криолиполиз, просто там же суть в том, что ставятся одновременно максимум 2 манипулы на час-полтора, не знаю как там именно в этом салоне, и все, манипулы не двигаются, т.е.за процедуру обрабатывается только тот участок, который попал под манипулу, и на одно место надо сделать 2-3 процедуры для эффекта... манипулы даже самые большие небольшие по сути, так что как ни крути по деньгам там не дешевле выйдет, чем велашейп либо лпг, если обрабатывать 2-3 раза все участки с целлюлитом, может и дороже... и по поводу времени - мне говорили, что между процедурами криолиполиза на одно место минимум 2 недели должно пройти, а то и месяц

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо поняла, спасибо большое! Уточню тогда этот момент с зонами. Затронуты у меня задняя и внешняя поверхность бедра, не мега запущенный, конечно, два года назад я почти избавилась от него на массажах, но потом с возобновлением приема ОК опять резко вылез. Мне сказали, что процедура делается раз в неделю и через день-два после неё лимфовен. То есть весь курс займёт 3 недели. В прошлый раз у меня почти 3 месяца ушло на массажи, с учетом что я ходила 2-3 раза в неделю, сейчас просто нет столько свободного времени.

А в чем именно неприятность процедуры проявляется? Врач сказала, что она безболезненная, особенно по сравнению с теми же вакуумными и ручными медовым массажами. 

Поделиться сообщением

@RityZ потому что  когда ты лежишь час или более и часть ноги засосал вакуум, то в том месте поневоле возникают болезненные ощущения + сильное охлаждение, к тому же шевелиться нельзя, иначе манипула может слететь, ну по крайней мере у меня так было, т.к. всасывать особо было нечего... на задней и передней поверхностях бедра мне было терпимо, а вот на внутренних поверхностях бедра ад адовый, вытерпела 50 минут и все, сказала убирать, казалось, что там уже открытая рана, хотя когда сняли ничего не было, это притом, что медовый массаж мне не больно, а от ваккуумного я вообще кайфую...

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 01:53, linj сказал:

Сейчас начала дома заниматься спортом. И у меня остались ампулы от растяжек. Их компоненты способствуют выработке коллагена. А это же упругость кожи! 

Хочу ими пока помазатся, может поможетlub

у меня тоже есть небольшие растяжки

вы пользуетесь какой нибудь косметикой/кремами? подруга посоветовала убрать их мезо, но я боюсь уколов,да и результат недолгий((

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо ничего себе, звучит очень больно! Медовый массаж я с трудом и стиснув зубы терплю, роликово-вакуумный полегче. Но там же ещё зависит от того, на каком уровне/с какой силой делают. Не могу себе представить, что человеку с нормальным болевым порогом у моей массажистки на медовом вообще не будет неприятных ощущений, она сама все время говорит, что я ещё одна из самых стойких у неё, многие девочки не выдерживают. И она же мне сказала, что криолиполиз ни в какое сравнение с этим не идёт, поэтому я и представила себе лёгкую безобидную процедуру) 

Поделиться сообщением

В 2/20/2019 в 23:48, linj сказал:

Девочки, а кто-нибудь пробовал от целлюлита ампулы Lierac Phytophyline?

Я при беременности покупала Лиерак от растяжек. Счастлива! Ни одной растяжки:thumbsup:

Вот думаю, может и препарат от целлюлита эффективен? Но он дорогой, поэтому хотелось бы услышать отзывы:brows:

У меня лежит упаковка. Еще не открывала:)) Пока Коллистаром и Somatoline пользуюсь... 

Поделиться сообщением

Кто нибудь делала обертывания ARAVIA и Geomar ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу