Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2398 сообщений в этой теме

21 час назад, yukchik сказал:

ну покажите пожалуйста что за чудо крем)))

Витекс, в зеленом тюбике  "Баня, Сауна, массаж" называется, я его с вакуумным баночным массажем использую, потом заворачиваюсь в пленку, надеваю штаны и потом жарюсь (он жжется). Но думается мне что дело тут больше в накачивании попы и питании чем в креме.

Поделиться сообщением

Спорт и ПП. Держать в узде процент жира. Силовые тренировки. Мне помогает.

Поделиться сообщением

В 18/10/2016 в 06:35, Электровеник сказал:

Витекс, в зеленом тюбике  "Баня, Сауна, массаж" называется, я его с вакуумным баночным массажем использую, потом заворачиваюсь в пленку, надеваю штаны и потом жарюсь (он жжется). Но думается мне что дело тут больше в накачивании попы и питании чем в креме.

ничего себе у вас выдержка, он чудовищно печет и без пленки и штанов. Я им пользовалась как то, отлично выводил лишнюю жидкость,я прям потела, но приходилось вставать ночью, чтобы смыть его -слишком длительное жжение. Это я баловалась, пока муж был в отъезде, потому что если в паре, этой штуковиной противопоказано мазаться:net2:

Поделиться сообщением

У меня как-то когда вес пополз в верх целлюлит появился(((
Помогло снижение веса,физические нагрузки,МНОГО воды,сухая щётка,шётка массажёр в душе и правильное питание)))ещё нивеей гелем антиЦ мазалась)))что-то или всё вместе,но ПОМОГЛО

Поделиться сообщением

У меня после родов как появился, так никуда и не ушел,  даже когда в тренажерку ходила :(

Поделиться сообщением

В 23.08.2016 в 12:57, Utada сказал:

Хожу на медовый и баночный массаж к одной девочке на Тульскую. Отходила уже 7 сеансов, очень нравится результат, очень подтянулись попа и ножки, попа прям даже форму поменяла! Но! У меня есть синяки после банки и довольно сильные, читала много статей в инетрнете на эту тему и, в принципе, довольно много мнений о том, что после баночного массажа это нормально. Моя подруга ходит к той же массажистке и у нее синяков нет, так что в профессионализме массажистки я не сомневаюсь, видимо, это моя особенность, да и целлюлит у меня был довольно запущен. 

А вы не могли бы дать контакты девочки? И сколько это стоит? Лучше в личку

помимо массажа вы что-нибудь ещё делаете?

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 11:04, Наташуль сказал:

ничего себе у вас выдержка, он чудовищно печет и без пленки и штанов. Я им пользовалась как то, отлично выводил лишнюю жидкость,я прям потела, но приходилось вставать ночью, чтобы смыть его -слишком длительное жжение. Это я баловалась, пока муж был в отъезде, потому что если в паре, этой штуковиной противопоказано мазаться:net2:

Это у Вас выдержка, я на 20 минут максимум намазываюсь и укутываюсь, а Вы на всю ночь... ну даете...

Ну а насчет жидкости Вы наверно правы, и выводит, и сам рельеф выравнивает, но опять же, я его в комплексе пользовала, с упражнениями, и питание выровняла. 

Что бы не стала рекомендовать так это намазываться, а потом заниматься (бывают и такие дамочки), вот тут уж точно ОПАСНО.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Электровеник сказал:

Это у Вас выдержка, я на 20 минут максимум намазываюсь и укутываюсь, а Вы на всю ночь... ну даете...

Ну а насчет жидкости Вы наверно правы, и выводит, и сам рельеф выравнивает, но опять же, я его в комплексе пользовала, с упражнениями, и питание выровняла. 

Что бы не стала рекомендовать так это намазываться, а потом заниматься (бывают и такие дамочки), вот тут уж точно ОПАСНО.

ну это я не знала, что печь то так будет, у меня кожа очень интересная-очень токая и нежная, но снижен болевой порог тем не менее, те я чувствую то, что другие чувствуют гораздо позднее, поэтому сейчас со всеми кислотами и пр сижу с часами и не полагаюсь на ощущения, а делаю строго по инструкции.

Но я забросила, что сильно печет или сильно холодит. Оказалось, что для улучшения рельефа лично мне достаточно баночного массажа периодами, похудеть немного, регулярный спорт, мазаться маслами, кремами для тела регулярно. Но это ничего особенного, это надо и без целлюлита делать регулярно. Культура тела.

Жидкость лишнюю согнать мне помогает чистая ббутилированная вода, я ею не заливаюсь, просто пью когда хочется пить именно воду, а не кофе/чаи/соки. Спорт улучшает циркуляцию, отток лимфы и жидкости от зарядки лучше. Я вот поняла не надо чего то феерического, надо просто заниматься любой физической активностью регулярно. Да, сильногреющее это может вызвать повышение давления, нагрузку на сердце, вообще эти сауно йоги подсудное дело на мой взгляд.

Хочется попотеть-усиленное кардио впомощь, на дорожке чуть чуть добавить темп, я плохо потеющий человек, но вот Шон Ти Т25 это нечно, пот струиться даже у мен, не потеющего человека, у остальных просто лужа под собой, а там ничего сложного и феерического. Иногда, когда надо в что то влезть, а не хватает пару см, я одеваю термо шорты, их после 25 минут прыгалки хоть выжимай. Ну как то так. ой пока молодые борьба с целлюлитом, потом начнет уходить коллаген, хотим того или нет,  у спортсменок да мышцы есть, контуры, рельеф, а кожа дряблая все равно, тк биологического старения никто не отменял. Надо заниматься для здоровья, но загонятся кожей 18 ти летней-это утопия. Лучше менять это домостроевское мышление вокруг себя на объективное и все будет хорошо. Цивилизованный мир давно уже целлюлит не парит.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите, что за массажеры такие, увидела у девушки в спортзале, похожи на присоски, она ими бедра натирала.

Поделиться сообщением

В Thursday, November 17, 2016 в 00:48, Крапивка сказал:

Добрый вечер. Подскажите, что за массажеры такие, увидела у девушки в спортзале, похожи на присоски, она ими бедра натирала.

Похоже на силиконовые банки. В аптеке такие стоят 150 рублей 2 штучки.

Поделиться сообщением

В 20.11.2016 в 09:54, elenaanela сказал:

Похоже на силиконовые банки. В аптеке такие стоят 150 рублей 2 штучки.

Спасибо! А это что, против целлюлита?

Поделиться сообщением

Посмотрела сейчас в картинках на Яндексе, точно, они :) Зеленые :)

Поделиться сообщением

Я вообще читала, что массажи помогают лишь тем, кто их делает))))))))))) потому что типа они двигаются и каллории сжигают, лучше пойти побегать это время чем сходить на массаж

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Весной прошла курс баночного массажа плюс от массажистка еще после массажа наносила под пленку маски дренажные и дома только через пару часов смывать их надо было (я на машине, мне было нормально добираться затянутой в пленку) Эффект очень понравился. Ушли и объемы, и кожа подтянулась, выровнялась. Правда синяки были:shutup: но я была готова к синякам, т.к. у меня кожа склонна к образованию синяков( Собираюсь повторить курс.

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 20:12, Klelia сказал:

Весной прошла курс баночного массажа плюс от массажистка еще после массажа наносила под пленку маски дренажные и дома только через пару часов смывать их надо было (я на машине, мне было нормально добираться затянутой в пленку) Эффект очень понравился. Ушли и объемы, и кожа подтянулась, выровнялась. Правда синяки были:shutup: но я была готова к синякам, т.к. у меня кожа склонна к образованию синяков( Собираюсь повторить курс.

не раз слышала такие отзывы. а не скажете, можно такой массаж делать тем, у кого варикоз?

Поделиться сообщением

@iinna мне кажется, что варикоз- одно из противопоказаний к баночному массажу, но лучше уточнить у врача

Поделиться сообщением

В 12/22/2016 в 10:07, iinna сказал:

не раз слышала такие отзывы. а не скажете, можно такой массаж делать тем, у кого варикоз?

При варикозе вроде как советуют только лимфодренаж делать, ручной и баночный массаж не рекомендуют.

Поделиться сообщением

Никто не лежит на pranamat eco массажном коврике? Пишут, что целлюлит убирает... 

Поделиться сообщением

Мне помогла прессотерапия

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 13:45, Malene сказал:

Никто не лежит на pranamat eco массажном коврике? Пишут, что целлюлит убирает... 

И я слышала такое мнение, подумываю купить, но цена конечно кусается. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу