Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2398 сообщений в этой теме

Я вот тоже худая, но целлюлит есть и это моя проблема, а борьба с ним превратилась уже в образ жизни. Перепробовала много кремов, не дорогих правда, толку ноль от них. Купила недавно себе вакуумные баночки, терпела и боль и синяки, но потом прочитала, что нельзя делать такой массаж если есть склонность к варикозу. У меня как раз есть, и звездочки сосудистые есть. Мне больше всего скрабы нравятся домашние, с морской солью и медом. Кожа приятная после него, а после процедуры крем антицеллюлитный любой наношу. Хотела узнать, кто нибудь делал обертывания дома и был ли эффект? или домашние способы это все бесполезно?

Поделиться сообщением

По-моему наблюдению целлюлит есть у всех, но у кого-то он просто менее заметен. Месяц назад начала пользоваться белорусским кремом от целлюлита и, к моему удивлению, он стал менее заметен. Только не помню как он называется, выкинула баночку и не могу его теперь нигде найти(

Поделиться сообщением

QUOTE(alena_donskaya @ Jun 18 2016, 20:10)
По-моему наблюдению целлюлит есть у всех, но у кого-то он просто менее заметен. Месяц назад начала пользоваться белорусским кремом от целлюлита и, к моему удивлению, он стал менее заметен. Только не помню как он называется, выкинула баночку и не могу его теперь нигде найти(

Точно никак не получится вспомнить название крема? Через неделю как раз еду в Белоруссию, купила бы там на месте, раз эффект от крема есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(veronickaluv @ Jun 17 2016, 14:57)
Я вот тоже худая, но целлюлит есть и это моя проблема, а борьба с ним превратилась уже в образ жизни. Перепробовала много кремов, не дорогих правда, толку ноль от них. Купила недавно себе вакуумные баночки, терпела и боль и синяки, но потом прочитала, что нельзя делать такой массаж если есть склонность к варикозу. У меня как раз есть, и звездочки сосудистые есть. Мне больше всего скрабы нравятся домашние, с морской солью и медом. Кожа приятная после него, а после процедуры крем антицеллюлитный любой наношу. Хотела узнать, кто нибудь делал обертывания дома и был ли эффект? или домашние способы это все бесполезно?

А какого цвета баночка?

Поделиться сообщением

Девы, я вроде как диагностировала у себя целлюлит на ляжках ohmy.gif прочла начала темы, много говорится о массаже и кремах, но я хотела бы ещё узнать каким именно мне заняться спортом?

Поделиться сообщением

Госпади!!! Я с целлюлитом борюсь с регулярной постоянностью уже лет 5. За это время отказалась полностью от мучного-жареного-калорийного. Конфетка раз в год и все такое. Не помогает. Кто то пробовал баночный или лимфодренажный массаж? Слышала что еще можно делать массаж в душе простым заварным кофе, у кого есть опыт?

Поделиться сообщением

поменьше жирной пищи и тренировки и все будет хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Jun 20 2016, 15:05)
Девы, я вроде как диагностировала у себя целлюлит на ляжках  ohmy.gif  прочла начала темы, много говорится о массаже и кремах, но я хотела бы ещё узнать каким именно мне заняться спортом?

В идеале - с весами работать, кардио поменьше и только ПОСЛЕ силовой тренировки.

Поделиться сообщением

Я ходила к массажисту в Москве!!! За неделю с бедер ушло 3 см, с 54 до 51 см)))) Он работает на возле Бауманской, еще выезжает на дом! Делает все супер и не больно, синяков тоже нет!!! Кому интересно могу дать номер))))

Поделиться сообщением

Трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Нужно сжигать себя от и до в зале. Те кто говорят, что физические нагрузки не спасают от целюлита, ничего не знают о физических нагрузках. Поэтому сначала сделайте все, что можете и не можете, а потом говорите, что это не помогает. Всем успехов и жизнь без корочки!

Поделиться сообщением

Ой, а кто то пробовал процедуру кавитация? Я вот начиталась про нее и прям захотелось сделать. Вроде как жировые отложения просто дробятся с помощью ультразвука а потом на лимфодренажном массаже все это выводится из организма и никогда больше не восстанавливается. Правда?

Поделиться сообщением

Согласна насчет ПП и спорта, но вот тратиться на дорогостоящие процедуры в салонах не обязательно. Как по мне, самое лучше средство против апельсиновой корки это массаж сухой щеткой. Пять минут в день и кожа в шикарном состоянии)  

Поделиться сообщением

Хожу на медовый и баночный массаж к одной девочке на Тульскую. Отходила уже 7 сеансов, очень нравится результат, очень подтянулись попа и ножки, попа прям даже форму поменяла! Но! У меня есть синяки после банки и довольно сильные, читала много статей в инетрнете на эту тему и, в принципе, довольно много мнений о том, что после баночного массажа это нормально. Моя подруга ходит к той же массажистке и у нее синяков нет, так что в профессионализме массажистки я не сомневаюсь, видимо, это моя особенность, да и целлюлит у меня был довольно запущен. 

Поделиться сообщением

В 23.08.2016 в 12:57, Utada сказал:

Хожу на медовый и баночный массаж к одной девочке на Тульскую. Отходила уже 7 сеансов, очень нравится результат, очень подтянулись попа и ножки, попа прям даже форму поменяла! Но! У меня есть синяки после банки и довольно сильные, читала много статей в инетрнете на эту тему и, в принципе, довольно много мнений о том, что после баночного массажа это нормально.  

Синяки после таких массажей- это нормально,  главное чтобы более крупные капилляры не были повреждены

Поделиться сообщением

Ой девочки,а кто пробовал душ Шарко?Говорят есть от него хороший результат,ну и синяки тоже как побочный эффект.Слышала,что больно еще,как считаете стоит потерпеть?

Поделиться сообщением

Меня только массаж и глиняные обертывания спасает от апельсиновой корки. И то время от времени появляется( 

Поделиться сообщением

Я комплексно только смогла победить, начала качать попу, мазаться кремом (тем белорусским, о котором выше говорили) и вакуумными банками массажироваться, ну и правильное питание (полностью исключила все виды булочек, печенек, плюшек). Избавилась быстро, где-то за месяц... Ну и поняла, чтобы оставаться без целлюлита надо все это превратить в образ жизни, так и живу теперь, тренируюсь только не каждый день, как когда активно худела и подтягивалась, а дважды в неделю, массаж и крем аналогично.

Поделиться сообщением

1 час назад, Электровеник сказал:

Я комплексно только смогла победить, начала качать попу, мазаться кремом (тем белорусским, о котором выше говорили) и вакуумными банками массажироваться, ну и правильное питание (полностью исключила все виды булочек, печенек, плюшек). Избавилась быстро, где-то за месяц... Ну и поняла, чтобы оставаться без целлюлита надо все это превратить в образ жизни, так и живу теперь, тренируюсь только не каждый день, как когда активно худела и подтягивалась, а дважды в неделю, массаж и крем аналогично.

ну покажите пожалуйста что за чудо крем)))

Поделиться сообщением

Всем привет ))

После родов целлюлит на ляжках прям фу бе. Сижу на пп, начала ходить в спорт зал, 2 раза в неделю делаю домашние холодные обертывания mixit, утром и на ночь ац крем Elancyl. Салонные процедуры пожестче так сказать пока не могу, так как гв. Очень надеюсь, что через пару месяцев хотя бы таких мер станет меньше целлюлита. 

Изменено пользователем nasty_girl

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу