Pomidorka

Строим тело - 6

7912 сообщения в этой теме

QUOTE(Чёрвен @ Mar 9 2013, 23:17)

Я если  не успеваю на тренировки в зал, то дома на мостике ягодичном работаю с весом в 10 кг по 100 раз 3 подхода.  А подъёмы ног делаю не на стуле, а в упоре стоя на ногах и руках (поза планки).  Ноги чуть согнуты в коленях, спина прямая, руки не сгибаются в локтях.  Работает  и спина, и пресс, и ягодицы и задняя бедра.

А в каком виде вес кладете?
Я пробовала в зале со штангой - ну блин, передавливает она мне все капитально
с гантелями - неудобно, сваливаются, даже когда придерживаешь wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Mar 10 2013, 03:56)
Девки, че вы там собрались накачать и увеличить, занимаясь с Джиллиан и ограничивая плюшки?  biggrin2.gif

Ну подтянуть то можно, в тонус привести, ну и мышца под нагрузкой постоянной немного раздувается, многим этого вполне хватает bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Mar 10 2013, 03:52)

Я если  не успеваю на тренировки в зал, то дома на мостике ягодичном работаю с весом в 10 кг по 100 раз 3 подхода.   А подъёмы ног делаю не на стуле, а в упоре стоя на ногах и руках (поза планки).  Ноги чуть согнуты в коленях, спина прямая, руки не сгибаются в локтях.  Работает  и спина, и пресс, и ягодицы и задняя бедра.

Две гантели по сгибам бёдер и придерживаю снизу. Гантели у меня маленькие и в резиновой оболочке, поэтому хорошо ложатся и не скатываются.
Пыталась положить блин, нифига, тяжело очень, а с гантелями в самый раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Mar 9 2013, 21:20)
Чёрвен, -интересно.Попробую так тоже.Смотрю я со своими подходами и повторами нервно курю в сторонке)))Ну ничего,сейчас мышцы привыкнут,увеличу))Главное еще чтобы качество не страдало.

Подтянете точно, а вот чтобы увеличить надо пахать как следует, да ещё и питаться правильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Mar 10 2013, 03:52)

Я если  не успеваю на тренировки в зал, то дома на мостике ягодичном работаю с весом в 10 кг по 100 раз 3 подхода.   А подъёмы ног делаю не на стуле, а в упоре стоя на ногах и руках (поза планки).  Ноги чуть согнуты в коленях, спина прямая, руки не сгибаются в локтях.  Работает  и спина, и пресс, и ягодицы и задняя бедра.

Обожаю этот мостик. Со мне штангой сложнее, элементарно, тяжело ее положить на низ живота-бедра и убрать.
Да, блины меня придавливают капитально) Если брать два по 10 это, вообще, капец biggrin2.gif
Второе упражнение надо попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стина @ Mar 10 2013, 18:28)
Обожаю этот мостик. Со мне штангой сложнее, элементарно, тяжело ее положить на низ живота-бедра и убрать.
Да, блины меня придавливают капитально) Если брать два по 10 это, вообще, капец  biggrin2.gif

блин, я мост делаю - беру 25 кг блин на себя unsure.gif тяжко конечно, но меньше вес брать - мне легко делать упражнение...мб, я чёта неправильно делаю??

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 10 2013, 18:37)
Да, блины меня придавливают капитально) Если брать два по 10 это, вообще, капец  biggrin2.gif

блин, я мост делаю - беру 25 кг блин на себя unsure.gif тяжко конечно, но меньше вес брать - мне легко делать упражнение...мб, я чёта неправильно делаю??

у каждого разные силовые показатели

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 10 2013, 18:37)

Не, мне реально давит блин на живот и очень тяжело дышать. Поэтому беру по 5 кг на сгиб бедра и делаю оооочень медленно с раскачкой в верхней точке.
Попробуйте поднять бёдра вверх, не прогибая спину, сделать пружинящее движение в верхней точке два раза, потом опуститься.
На втором подходе тоже самое, но на пружинке свести колени, а опускаясь, снова развести. Третий обычный. Если всё выполните, то добавьте четвёртый, но бёдра на пол не класть, всё время на мостике, сводить и разводить колени пружинящим движением.
Можно делать по 20 раз для начала. Ну потом как пойдёт. Обычно делаю по сотне, т.к. жопа моё проблемное место. И мне нужно постоянно вкалывать, чтоб эта часть тела выглядела достойно.

Поделиться сообщением

У меня большие проблемы с попой) Занимаюсь фитнесом и дома делаю упражнения. Но худеет только верхняя часть туловища а попа никак. Даже ноги уже похудели, а попа... я конечно понимаю что у меня строение "груша" , но очень хочется быть в идеальной форме. думала сесть на диету, но опять же похудею там где не нало. В принципе у меня рост 160, вес 48, но на мой взгляд попа очень выделяется. может у кого-то тоже есть такая проблема и есть решение? да и "ушки" ещё видно немного sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Mar 11 2013, 15:01)
У меня большие проблемы с попой) Занимаюсь фитнесом и дома делаю упражнения. Но худеет только верхняя часть туловища а попа никак. Даже ноги уже похудели, а попа... я конечно понимаю что у меня строение "груша" , но очень хочется быть в идеальной форме. думала сесть на диету, но опять же похудею там где не нало. В принципе у меня рост 160, вес 48, но на мой взгляд попа очень выделяется. может у кого-то тоже есть такая проблема и есть решение? да и "ушки" ещё видно немного  sad.gif

с проблемным мест жир уходит в последнюю очередь. худейте дальше

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Mar 11 2013, 16:52)
QUOTE(Amerika @ Mar 11 2013, 15:01)
У меня большие проблемы с попой) Занимаюсь фитнесом и дома делаю упражнения. Но худеет только верхняя часть туловища а попа никак. Даже ноги уже похудели, а попа... я конечно понимаю что у меня строение "груша" , но очень хочется быть в идеальной форме. думала сесть на диету, но опять же похудею там где не нало. В принципе у меня рост 160, вес 48, но на мой взгляд попа очень выделяется. может у кого-то тоже есть такая проблема и есть решение? да и "ушки" ещё видно немного  sad.gif

с проблемным мест жир уходит в последнюю очередь. худейте дальше

Спасибо, буду продолжать, но побыстрее хочется(

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите а к кому можно обратиться, чтобы разработали программу питания и тренировок?

Поделиться сообщением

MAMAH, к тренеру biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я еще прибавила полкило... все в попе, как и хотела..... еще думаю мож плечи подкачнуть, а то что -то от жопы отставать начали cool.gif Маслениццу еще на массе осталось и все... зашейте мне рот... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Убивец бабочек, покажь фотку )

Поделиться сообщением

Юль, так то фоткаться надо... biggrin2.gif

помнишь прошлые фотки?? так тож самое, только в жопе плюс три кило и поднялась вверх она ... я в эти полтора месяца только ноги и попу долбила... на верх только жим лежа делала, да дельты иногда.... жиз из-за головы...

Поделиться сообщением

Убивец бабочек, ну так сфоткайся )) делов-то )
И чтоб сравнить со старой )

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Mar 12 2013, 00:37)
Убивец бабочек, ну так сфоткайся )) делов-то )
И чтоб сравнить со старой )

так то опять корячиться самой себя фоткать... сейчас в течение 10 мин попытаюсь че-то изобразить, сравнишь???

Поделиться сообщением

Убивец бабочек, давай ) три кило должно быть заметно.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу