Beliz

"Анатомия страсти"/"Grey's Anatomy"

2768 сообщений в этой теме

6 часов назад, Инфанта сказал:

@Julia-Mm  может 14 сезон последним наконец станет:brows: а известно когда он выйдет?

я искренне на это надеюсь, что последним станет

невозможно уже

либо убейте всех сразу, либо сделайте всех счастливыми и отпустите :D

думаю как обычно выйдет осенью, в сентябре вроде они начинают

Поделиться сообщением

После просмотра 23-й серии да, хочется, чтобы следующий сезон был последним. Желательно, чтобы новых персонажей большей не вводили, а решили с теми, что есть

Поделиться сообщением

мне кажется, вряд ли прикроют анатомию, и так уже в этом году закрыли Уловку Шонды, а в след будет финал у Скандала. А Анатомия-это хорошая такая дойная корова все-таки. 

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 00:45, Shailene сказал:

Я думала это последняя серия в сезоне, а еще 24ая будет. Интересно папаша Эйвери появится? :magic:

Так он же уже был?

По серии - рада, что убрали эту Эдвардс, очень уж раздражала она меня??? Это ж надо такой бесячей быть?

Давно надо было слить ее☝

Еще раздражает, что постоянно каверкают их фамилии/имена в переводе, не говоря уже о самой озвучке - привыкаешь к одним голосам и тут опять другие? 

Ну и Оуэн с Амелией никак не определятся? 

ПС: Мегги б еще слили:sla:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Эмель сказал:

Так он же уже был?

По серии - рада, что убрали эту Эдвардс, очень уж раздражала она меня??? Это ж надо такой бесячей быть?

Давно надо было слить ее☝

Еще раздражает, что постоянно каверкают их фамилии/имена в переводе, не говоря уже о самой озвучке - привыкаешь к одним голосам и тут опять другие? 

Ну и Оуэн с Амелией никак не определятся? 

ПС: Мегги б еще слили:sla:

Был, но я думала он к концу сезона заявится в Грейс-Слоан. Это ж целую сюжетную линию можно завертеть взаимоотношения с Джексоном, с Кетрин.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shailene сказал:

Был, но я думала он к концу сезона заявится в Грейс-Слоан. Это ж целую сюжетную линию можно завертеть взаимоотношения с Джексоном, с Кетрин.

Кмк, Кэтрин глубоко фиолетово на него, да и Джексону уже тоже... Хотя, ну рядом с такой женщиной, как Кэтрин, тяжело жить, пожалуй... Вообще удивляет как Ричард сподобился?? 

Меня еще интересует вопрос, кот обсуждался здесь не раз (помню, Келли обсуждали), и все же - неужели у Ричарда нет своей кв, на старости лет ночует на топчане/кушетке? в больнице...? И живут же вроде как у Кэтрин...

Вдогонку пред своему посту - хоть бы Алекс не был с Джо?? Ну зачем она ему?

Поделиться сообщением

В 5/16/2017 в 21:37, Pretty_Reckless сказал:

мне кажется, вряд ли прикроют анатомию, и так уже в этом году закрыли Уловку Шонды, а в след будет финал у Скандала. А Анатомия-это хорошая такая дойная корова все-таки. 

у Анатомии выйдет спин-офф про пожарных) дело рук Шонды конечно же

сегодня прочитала

Поделиться сообщением

9 часов назад, Инфанта сказал:

сегодня прочитала

ого:shutup: Шонда решила пойти по пути сериалов про Чикаго, начали с "Пожарных Чикаго", потом ответвилась полиция, теперь уже и Чикаго мед.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Инфанта сказал:

сегодня прочитала

только это не спин, наверное, спин-это же когда про кого-то из героев основного сериала снимают.

но я  погляжу. предвкушаю много драмы:biggrin:

7 часов назад, Shailene сказал:

ого:shutup: Шонда решила пойти по пути сериалов про Чикаго, начали с "Пожарных Чикаго", потом ответвилась полиция, теперь уже и Чикаго мед.

мед уже пару сезонов же как, сейчас новый правосудие  у них :biggrin:и он вроде не пошел, неизвестно продлят или нет.

вообще, довольно неплохой же был спин-офф Частная практика, если бы выбрали героя интересного из анатомии для нового сериала, тоже с удовольствием смотрела бы:sla:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pretty_Reckless сказал:

мед уже пару сезонов же как, сейчас новый правосудие  у них :biggrin:и он вроде не пошел, неизвестно продлят или нет.

Уже пару сезонов:kuku:а я всё думала только недавно вышел.

Поделиться сообщением

Что-то меня расстроила эта серия.

Скрытый текст

Джейприлов окончательно развели. Можно и не надеяться на их пару. И с кем сводят Джексона? С этой раздражающей сестрицей Мэг. Фу.

И снова Мередит остается одна. За что её Шонда так не любит?

Поделиться сообщением

Финал слезливый. Вроде ничего особенного, но несколько эпизодов когда можно прослезиться. :cry:

Поделиться сообщением

вот блин, зачем спойлеры-то прочитала...

а где вы смотрели? я на фан сериалс не могу открыть, а где еще - не знаю :(

Поделиться сообщением

@Julia-Mm я на торрентах качаю.

24ая

Скрытый текст

меня разочаровала серия, я ждала какого-то ого-го финала, а сделали какую-то тягомотину...

удивлена, что все остались живы:010: сначала думала что жертвой Шонды станет Эдвардс, потом что Джексон (только не он!), потом что Бэн:biggrin:

Эдвардс все-таки красиво ушла из сериала.

как и Минник:brows: бесячая персона, но Аризону теперь жалко :(

Мэгги и Джексон выбесили своими чувствами друг к другу, никак не ожидала от Джексона такое

а как Мэр за Риггса радовалась:x

Поделиться сообщением

ну и ну

посмотрела серию

момент 

Скрытый текст

с Мередит в конце просто порвал мне всю душу

Поделиться сообщением

24ая

Какой накал эмоций.Умеет Шонда. В нескольких моментах прослезилась.

Скрытый текст

Зачем зачем Шонда разрушила Джейприлов. Мало было Джексону приспособится к тараканам Эйприл, теперь ему еще более тарканистую Мегги подсунули. Вот зачем??? А как же Эйприл, она что останется в одиночестве. Теперь ей надо искать пару. Ну не Де Луку же ей в конце концов.

Нормально так Минник вывели. Она мне не успела сильно понравится, но жалко Аризону. Еще одной даме нужна пара. Мда.

Эдвардс. Тут без комментариев. Вывели красиво, даже немного черезчур с супергероистостью переборщили.

А еще я надеялась, что в конце из вертолета выйдет Тедди, но видимо не судьба, итак событий достаточно.

Надеюсь у Риггса пройдет эйфория от встречи, и всё таки он останется с Мэр, а то очень уж жестока эта ситуация по отношению к Мередит.

Теперь придется ждать новый сезон.

Поделиться сообщением

24 серия 

Скрытый текст

Как всегда слили финал, как впрочем и весь сезон.

Эдвардс оставили в живых, чтобы при случае вернуть,

Минник наконец-то погнали,

Мэгги и Эйвери? Не верю!

Ну и конечно не показали лицо сестры Ханта, чтобы мы все мучались до следующего сезона: она- не она?

не удивлюсь, если ее будет играть актриса, снимавшаяся с Риггсом в другом сериале, она ещё в "Под куполом" играла

Только муж Бейли наконец-то преодолел свои страхи.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Согласна, что как весь сезон слили, так и финан. Ни о чем. В конце понравилась, на удивление, только Мер. С Алекс и Джо за 24 серии Н И Ч Е Г О. Джексон и Мегги - сплошное разочарование. Не люблю ругать сериалы, которые смотрю и не бросаю, но сезон отстойный, скучный, ниочемный. Ни одну линию не довели до логического конца, все растянули настолько, что и интрига уже давно потерялась. Вроде каждую серию смотришь и ничего так, пойдет. А если взять весь сезон в совокупности, добавить к этому, что это все же сама Анатомия, а не абы что, то становится понятно, в какую дыру сериал скатился. Чистое ИМХО.

Поделиться сообщением

5 часов назад, JuliSia сказал:
  Скрыть содержимое

Согласна, что как весь сезон слили, так и финан. Ни о чем. В конце понравилась, на удивление, только Мер. С Алекс и Джо за 24 серии Н И Ч Е Г О. Джексон и Мегги - сплошное разочарование. Не люблю ругать сериалы, которые смотрю и не бросаю, но сезон отстойный, скучный, ниочемный. Ни одну линию не довели до логического конца, все растянули настолько, что и интрига уже давно потерялась. Вроде каждую серию смотришь и ничего так, пойдет. А если взять весь сезон в совокупности, добавить к этому, что это все же сама Анатомия, а не абы что, то становится понятно, в какую дыру сериал скатился. Чистое ИМХО.

я очень сильно плюсую.

финал вообще ни капли не тронул. 

сезон ниачем, за исключением пары норм серий. 

все же у сценаристов нехило просела фантазия, я вроде года полтора назад пересматривала весь сериал, и просто небо и земля первые 5-6 сезонов и сейчас:facepalm:

хотя если смотреть по сериалам Шонды, то у всех есть эта тенденция. Причем КИНЗУ и скандал вообще в мрак ушли гораздо раньше, та же история у Уловки , к слову, некоторые вообще провалились после сезона.

Возможно, специфика жанра медицинского спасает, что анатомия такой долгожитель при слабом сюжете ныне, не знаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу