Beliz

"Анатомия страсти"/"Grey's Anatomy"

2768 сообщений в этой теме

10 минут назад, Shailene сказал:

Старая добрая Анатомия.

Скрыть содержимое

А я почему то подумала, что он решил разыскать Иззи:magic: не знаю почему я про нее вспомнила.

Мне кажется мама и в первый раз его привезла, потому что очень уж странно почему он сказал, что у него нет родителей. Мама явно хотела, чтобы ему оказали помощь.

Может быть Эдвардс ещё появится, а то как то лихо ее выкинули из сериала.

Скрытый текст

не, в первый раз же родителей искали везде и они долго ехали, вряд ли мама бы сидела на парковке у больницы и ждала, ну это мои догадки)

актриса, играющая Эдвардс же в другом сериале стала сниматься, я как прочитала это то последние серий 5 ждала, что с ней что-то случится или она сама решит перестать быть врачом или переведется в другую больницу насовсем

кстати а куда пропала Мерфи?

Поделиться сообщением

1 час назад, Инфанта сказал:
  Скрыть содержимое

не, в первый раз же родителей искали везде и они долго ехали, вряд ли мама бы сидела на парковке у больницы и ждала, ну это мои догадки)

актриса, играющая Эдвардс же в другом сериале стала сниматься, я как прочитала это то последние серий 5 ждала, что с ней что-то случится или она сама решит перестать быть врачом или переведется в другую больницу насовсем

кстати а куда пропала Мерфи?

Скрытый текст

да, что-то я не учла. Но все равно странно почему он сказал, что у него нет родителей. Может они вообще в секте какой религиозной, а не на ферме живут. Мутная семейка.

Раньше, как то выводили из сериала более оригинально. А то собрала вещи из шкафчика и всё больше не появится. Не похоже на Шонду.

в этой серии и Оуэна не было видно, я думала они с Амелией уже разберутся во всем после тех успокаивающих обнимашек в лифте. А воз и ныне там.

Поделиться сообщением

@Shailene

Скрытый текст

меня вообще бесит, что в сериале стало так много героев, что не каждую серию всех показывают, или показывают мельком как в прошлой серии Джо и Риггса например:evil_3:

Эдвардс может еще и появится до конца сезона, а в новом уже вряд ли

Поделиться сообщением

22 часа назад, Shailene сказал:
  Скрыть содержимое

в этой серии и Оуэна не было видно, я думала они с Амелией уже разберутся во всем после тех успокаивающих обнимашек в лифте. А воз и ныне там.

Скрытый текст

как-то он довольно холодно от нее отстранился, я так поняла, что он устал от ее заскоков и уже ,если разборки и будут, ничем хорошим не закончатся.

Поделиться сообщением

23 серия :che_72:

Скрытый текст

Дождались и мужа Джо и сестру Ханта. Эдвардс вывели, конечно:shutup: ужас ужас, в духе Шонды.

Что-то дружба Эйвери и Мегги настораживает, такое ощущение, что их прям сводят:facepalm:

Тедди вернут в сериал интересно?

Поделиться сообщением

Да уж. Все, кого так ждали 2 сезона, появились в 23 серии.

Скрытый текст

Про Эдвардс - без смерти никак не может Шонда обойтись.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

только начала серию и уже 

Скрытый текст

сестра Ханта и муж Джо:magic:
внезапно:magic:

Поделиться сообщением

вот так серия:sla:

Скрытый текст

наконец-то и сестра Ханта, и муж Джо, весь сезон их ждала, до ушей разулыбалась в самом начале, когда к Оуэну пришли:biggrin: думаю ну наконец-то, каждую серию сезона ждала что Мэган вот-вот появится!

понравились очень моменты, где Алекс представил что будет дальше (как набьет ему морду), но в итоге ничего не сделал и не поговорил с ним, умничка какой, вот что значит вырос и поумнел

что-то сомневаюсь, что у Риггса остались сильные чувства к Мэган, все-таки 10 лет прошло, ну и все не так гладко у них было раз он ей изменял. думаю Риггс пометается между двумя и все-таки будет с Мэр, они так подходят друг другу:x

а Эдвардс безумно жалко:cry: вот уж не ожидала такого финала с ней :(

Поделиться сообщением

досмотрела.

Скрытый текст

так и знала, что и Эдвардс попадется под горячую руку сценариста. крайне редко героев уходят иначе. (это я все еще Марка простить не могу, да).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pretty_Reckless сказал:

досмотрела.

Скрыть содержимое

так и знала, что и Эдвардс попадется под горячую руку сценариста. крайне редко героев уходят иначе. (это я все еще Марка простить не могу, да).

Скрытый текст

а я еще Джорджа:brows:

Эдвардс же вроде сама в другой сериал ушла сниматься, так что ее вывели как и Дэмпси

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Инфанта сказал:
  Скрыть содержимое

а я еще Джорджа:brows:

Эдвардс же вроде сама в другой сериал ушла сниматься, так что ее вывели как и Дэмпси

Скрытый текст

дык они ж по большей части все сами уходили, только вот Кристину вывели нормально, ну и Берка, когда был конфликт Джорджа и Берка в реальной жизни.

Но этим, наверное, и отличаются сериалы Шонды, всех косят одинаково, будь то главный персонаж или далеко не.

Но я ждала чего-то такого, ибо просто забрать свои вещички-это неее, не дело у Шонды:-D

Поделиться сообщением

@Pretty_Reckless 

Скрытый текст

так еще нормально вывели Иззи, Эддисон, Калли, кто там еще был.... Пенни еще:biggrin: и Тедди!

Поделиться сообщением

@Инфанта да, я не дописала "и еще пару человек" , мысль ушла раньше:magic:

Поделиться сообщением

Я думала это последняя серия в сезоне, а еще 24ая будет. Интересно папаша Эйвери появится? :magic:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

я тут подумала, взрыв-то большой был, Шонда там больше никого выводить не собралась? Эйвери к примеру или Бэна:brows:

Поделиться сообщением

35 минут назад, Инфанта сказал:
  Скрыть содержимое

я тут подумала, взрыв-то большой был, Шонда там больше никого выводить не собралась? Эйвери к примеру или Бэна:brows:

Скрытый текст

да их как то жалко. Может Мерфи? Или Минник? Де Лука? Главное, чтобы Риггсу память не отшибло взрывной волной:magic:.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Инфанта сказал:
  Скрыть содержимое

а трейлер финала кто-нибудь видел? что там?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Shailene сказал:
  Скрыть содержимое

да их как то жалко. Может Мерфи? Или Минник? Де Лука? Главное, чтобы Риггсу память не отшибло взрывной волной:magic:.

Скрытый текст

Веббер:brows:

9 часов назад, Kerroly сказал:

а трейлер финала кто-нибудь видел? что там?

я перестала их смотреть из принципа, а то совсем невозможно дождаться новой серии:biggrin:

Поделиться сообщением

трейлер финала мне ничего не дал вообще,

серия последняя очень даже, наконец-то движуха 

но блин опять сезон будет, и я уже подозреваю, о чем, а это сопли-нюни на пол сезона, метания и непонятки

Поделиться сообщением

@Julia-Mm  может 14 сезон последним наконец станет:brows: а известно когда он выйдет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу