Beliz

"Анатомия страсти"/"Grey's Anatomy"

2768 сообщений в этой теме

нашла промо 10 - й серии.

Скрытый текст

Шонда вспомнила, что нужно бы и медициной заняться.

Поделиться сообщением

Посмотрела 9ю. :shutup:

Скрытый текст

Есть надежда, что Алекс всё таки развернется. Не ну нельзя так. Правильно Мер сказала, их осталось только двое.

Джо тянула до последнего - бесит, бесит, бесит. (Ну на самом деле Шонда тянула, конечно, но всё же) И Джо так к пациенту пошла, уж не сбежала ли:hmm:

Борьба за Веббера, как то не серьезно. Зато Мегги отвлечется от Риггса:whistling: Ричарда же не увольняют. И Миранда помоему очень правильно сказала, что надо дальше двигаться.

Амелия что сбежала? Что это вообще было:danu: или написала всю свою историю, тогда листочек маловат.

Благо никто не умер.

Буду ждать продолжения:connie_twiddle:

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Shailene сказал:

Посмотрела 9ю. :shutup:

Скрыть содержимое

Амелия что сбежала? Что это вообще было:danu: или написала всю свою историю, тогда листочек маловат.

Благо никто не умер.

Буду ждать продолжения:connie_twiddle:

Скрытый текст

Скорее всего. Актриса Катерина Скорсоне беременна. Скорее всего съемки эпизода были уже почти перед родами, т.к. на конец сентября было готово 4 эпизода.

Скорее всего вернется через пару серий. Шонда ее вроде выводить не планирует. Пусть Джо лучше в бега пускается.

Поделиться сообщением

9ая

Скрытый текст

какая динамичная серия!

что интересно Делюка хотел Джо сказать насчет завтра, может он обвинения забрал ради Джо и суда не будет?

понравились отношения между Хантом и Риггсом - очень хочу видеть их друзьями.

Амелия бесит:facepalm: чуть что - сразу бежать. понятно, что ее вывели на пару серий из-за беременности, но все равно персонаж в моих глазах падает еще больше.

а вот Джо впервые в этом сезоне не бесит :biggrin:

Поделиться сообщением

@Shailene Вы описали все мои ощущения. Очень переживаю за Алекса и жду продолжения.

Наконец-то не усыпительная серия.

Поделиться сообщением

@Инфанта

Скрытый текст

вот я тоже подумала, что ДеЛука захотел заявление забрать. Но после разговора с Джо может и не заберёт.

В 

@Adriatica

Скрытый текст

я что-то не подумала, про то что ее на роды выводят. Тогда ладно, пусть пускается в бега)

В 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

я всю серию ждала этого момента:megaloll:

8541169m.jpg

гадала, не может же Алекс пристукнуть Джо в лифте, это совсем на него не похоже. думала, что наконец появится муж, а этого вообще не было в серии:lol:

Поделиться сообщением

10 серия будет 19 /01/2017 ...столько ждать еще. Как обычно закончили на самом интересном 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

я в начале серии думала, что Джо начнет уговаривать ДеЛуку забрать заявление, чтобы ей не пришлось показания давать, но оказалось иначе... я надеюсь Алекс все таки не пойдет сдаваться и передумает. Вообще ситуация крайне не последовательная, поругался с ней, избил парня, чуть не сбежал, с Джо отношения все разорвал, злился на нее, а после такой сомнительного признания вдруг все простил и решил пожертвовать собой, лишь бы спасти ее, при чем еще не факт что есть от чего спасать... Может муженьку уже нет до нее дела, нашел себе новую сиротушку и бьет ее почем зря 

Серия понравилась, динамичная :sla: 

Аризона порадовала :biggrin: разбавила эти трагичные события своим флиртом :biggrin:

Поделиться сообщением

Я не смотрела Анатомию вообще, только одним глазом отрывки в процессе глажки белья. Решила тут я посмотреть с чего все начиналось....Да, анатомия была другой...

Скрытый текст

Динамичной. с интересными сюжетными линиями и медицинскими случаями. 2-3 сезоны очень интересные, видно, что Шонда писала сценарий на волне успеха.

Мередит в 1-3 сезоне прям девочка))))Во 2 сезоне очень было ее жалко, когда Дерек выбрал Эддисон. Ходила такая потерянная, вечно лохматая, с нерачесанными волосами)) Да и Дерек свежий, "красавчик". К 11 сезону видно, как он постарел и уже устал от этого шоу, да и МерДер себя изжило.

Бейли в первых сезонах просто неподражаема)))) 

Открыла для себя персонаж Кристины. В восторге от Сандры О и как она играет Кристину-подающего надежды хирурга, очень неординарную личность, которая не стирает одежду, а просто ее выбрасывает, не убирается дома и не готовит еду, но готова душу продать за участие в интересной операции. Каким было лицо Берка, когда она привела его впервые в свою квартиру))). Да, если бы не высказывания Исайи Вашингтона об ориентации Т.Найта (Джордж О` Мейли), быть Берку дальше еще на много сезонов.

Келли..... какая-то она с виду немного вульгарная во втором сезоне, но очень смешная))))

Очень забавно было смотреть как Алекс был интерном Эддисон в гинекологии)))

По сравнению с этим, сейчас создается впечатление, что Шонда пишет сценарий на коленке. Будем надеяться, что найдутся новые интересные персонажи и захватывающие сюжетные линии.

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 в 08:21, Adriatica сказал:

а "Частную Практику" кто-нибудь смотрел?В 

Подсела на анатомию совсем недавно, а раньше просто просматривала одним глазом. Очень нравится пара Хант-Амелия, особенно в 11-12 сезоне,надеюсь Шонда их не разведет.

Может быть такой поворот-только Мередит и Рикс начнут сходитьсяВ ,и бац-сестра Оуэна появляется. Ведь никто не нашел пропавший вертолет.

Я ЧП больше Анатомии люблю. Она круче, грустно было, когда закрыли. И драма там лучше, без дебилизма, как в Анатомии порой. Из пальца не высосано, а вполне жизненно показано.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sea beauty сказал:

Я ЧП больше Анатомии люблю. Она круче, грустно было, когда закрыли. И драма там лучше, без дебилизма, как в Анатомии порой. Из пальца не высосано, а вполне жизненно показано.

В ЧП больше личного, как я поняла, а медицина на втором плане. И открываются многие стороны и факты жизни Эддисон. 

Поделиться сообщением

посмотрела промо к новой серии, которая выйдет 19 января

Скрытый текст

получается, Карева все-таки посадят (на 30 лет?? фига се!), как они интересно это разруляет, не верю, что его посадят насовсем, надеюсь что Делука снимет обвинения...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Инфанта сказал:

посмотрела промо к новой серии, которая выйдет 19 января

Скрыть содержимое

получается, Карева все-таки посадят (на 30 лет?? фига се!), как они интересно это разруляет, не верю, что его посадят насовсем, надеюсь что Делука снимет обвинения...

эм

Скрытый текст

если они ещё и Алекса выведут из сериала, то на кого смотреть? мне из оставшихся уже никто неинтересен.

Поделиться сообщением

В 31 октября 2016 г. в 16:12, Инфанта сказал:

@Qui 

Показать содержимое

меня Делюка тоже теперь бесит, а раньше нравился.

насчет мужа Джо не могу представить, как его появление может отрицательно отразиться на героях - он же за Джо придет. зрители только рады будут, если ее пристукнут, и даже Алекс мало расстроится. вряд ли муженек окажется хирургом и начнет работать в Грей Слоан:biggrin: вот если бы у Алекса и Джо всё было хорошо и дело шло к свадьбе - тогда да. но это уже очень маловероятно :(

Мне тоже ((

Скрытый текст

Мэр и раньше была никакая, а без Кристины, Дерека и Алекса вообще не на что смотреть.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, сегодня выходит 10я серия?

Уррряяя, что ли.:radost:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Если не ошибаюсь, сегодня выходит 10я серия?

Уррряяя, что ли.:radost:

не-а :neeee: на оф. сайте написано, что 26-го

Поделиться сообщением

@Liam черт, а я все торренты перекопала в поисках и ругаюсь про себя, что не могу серию найти:cry:

Поделиться сообщением

10ая серия

Скрытый текст

ужасно выбесило, что после зимнего перерыва вся серия только из 3х героев и ничего нового про Алекса :( 

так интересно, что же сделала эта девочка заключенная, что ее посадили на 20+ лет. жалко очень, что не рассказали, до последнего надеялась узнать. Джо как всегда не умеет держать язык за зубами:evil_3:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ой, как же мне не понравилась новая серия.  И с Алексом как решили - тоже расстройство. И сделали всех, кого не люблю, на целую серию главными.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу