lansun

Поможем с образом

1455 сообщений в этой теме

47 минут назад, margin сказал:

я считаю что если надоела, то почему бы и не отращивать. всегда можно заново отрезать, так что вы в любом случае ничего не теряете ))

Мне мой парикмахер тоже самое говорит,  просто меня мечет. То я полна решимости, то мне кажется куда я со своим высоким лбом, надо срочно вернуть привычную челку)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lully сказал:

Мне мой парикмахер тоже самое говорит,  просто меня мечет. То я полна решимости, то мне кажется куда я со своим высоким лбом, надо срочно вернуть привычную челку)) 

она же не отрастет до подбородка за пару дней. можно косой пробор делать, чтобы уложенные набок пряди из отрастающей челки лоб частично прикрывали. и постепенно привыкнете, что лоб открыт.

Поделиться сообщением

@Lully я считаю,что 90% образов с челкой-неудачные и обычно простят.Высокий лоб = челка - не более,чем миф.

Поделиться сообщением

Через месяц от розового цвета и следа не осталось. Просто светло-русый. Хочу таки стать голубой частично, попробовала мелками, вот примерно так. yajpg_5105497_25437216.jpg

Поделиться сообщением

В 08.03.2017 в 09:56, Lully сказал:

Девушки, как вы думаете, если высокий лоб, то без чёлки совсем нельзя ходить? Я лет 20 хожу с челкой и она безумно надоела, решилась отрастить, чтобы была где то до середины лица и укладывать на 2 части (волосы не густые, тонкие, немного волнистые).. Но мне на столько вдолбили, что высокий лоб = челка.. как вы считаете?

По-моему, это неправда. У меня тоже высокий лоб и длинное лицо, но с челкой мне так себе. Отрастила и ничуть не жалею. 

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за мнения! Вы меня прямо воодушевили на отращивание чёлки! Ещё раз спасибо за мнения!:flowers1:

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ значит не буду изобретать велосипед, такой и останусь). У корней чуть темнее, потом плавный переход - под шляпой не видно. Ну и несколько голубых прядей добавлю. 

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Возможно, немного не в тему, но не знаю, где спросить.

Может, знаете, есть ли в Москве салоны париков, где можно именно примерить парик за деньги, не с целью покупки, а посмотреть на себе цвет/длину?

Поделиться сообщением

@Loren так идите в любой салон продажи париков, там продавцам все равно, купите или нет вы парик - примерка вроде много где платная, загуглите любой из салонов и позвоните уточните :)

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер спасибо)

Я нашла только один салон и туда не дозвонилась.

Но я уже передумала мерить их. Доверяюсь своему воображению и советам мастера.

Поделиться сообщением

@Loren Советы мастера будут самым удачным вариантом, главное, чтобы мастер был проверенным. Кстати, на какой цвет решились?

А вообще раньше помню были программы, где можно было на свою фотку загрузить, а сверху наложить разные прически, поменять цвт волос.

Поделиться сообщением

Экспериментирую с прической, как тут советовали. Волосы, правда, еще не отрастила до необходимой длины. Объем у волос, как ни стараюсь, не держится. Ну и воздушные, мягкие, объемные прически абсолютли не "мое", судя по всему. Кудри тоже не вариант. Лицо сразу грубым становится (хотя, наверное, дело еще и в освещении). Прилизанные волосы в самый раз.

Пока планирую отрастить волосы и вернуться к каскаду или лесенке.

Безимени-1.jpg

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 20:58, Джефф сказал:

Объем у волос, как ни стараюсь, не держится.

даже без шапки? (((

Поделиться сообщением

31 минуту назад, margin сказал:

даже без шапки? (((

Нет( Они слишком тонкие, сразу оседают. Лак (любой) их склеивает. Чтобы был объем, нужно отрастить целую копну (а нельзя теперь, да и не хочется) и делать начес.

UFHUVetpOM4.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Джефф сказал:

Чтобы был объем, нужно отрастить целую копну (а нельзя теперь, да и не хочется) и делать начес.

а если под длинными верхними прядями сделать экстремальную филировку? короткие прядки могут помочь держать объём.

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 21:54, margin сказал:

а если под длинными верхними прядями сделать экстремальную филировку? короткие прядки могут помочь держать объём.

Я так поняла, для тонких волос не подходит. Или можно?

И да, на величину носа объем прически не влияет. Наоборот, он, по-моему, еще больше становится.

Поделиться сообщением

@Джефф на ютьюбе есть серия видео Алёны Ярушиной - что идет разным типам фигур. основа - теория типажей Дэвида Кибби. примеры с фото знаменитостей подобраны очень хорошо. 

помимо одежды есть о стрижках и цвете волос.

я наконец-то поняла, почему мне не шло мелирование (когда-то это было жутко модно и я захотела сделать ради разнообразия). знай я об этой теории раньше, попытки освежить стиль дались бы гораздо легче.

только надо сначала определить, к какому из 13 типов вы относитесь. я определяла, но уже забыла:biggrin: 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

только надо сначала определить, к какому из 13 типов вы относитесь. я определяла, но уже забыла:biggrin: 

Я не вписываюсь ни в какие классификации (ни Кибби, ни Эволюцию), т.к. лицо у меня детское, кукольное, а нос длинный и жесткий.

По Кибби (по всем признакам, кроме носа) я театральный романтик: у них как раз не может быть грубых черт лица.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Джефф сказал:

Я не вписываюсь ни в какие классификации (ни Кибби, ни Эволюцию), т.к. лицо у меня детское, кукольное, а нос длинный и жесткий.

По Кибби (по всем признакам, кроме носа) я театральный романтик: у них как раз не может быть грубых черт лица.

попробуйте у Алёны в комментариях спросить, она обычно помогает разобраться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу