lansun

Поможем с образом

1454 сообщения в этой теме

@Iva брови и так крашу ярко,поэтому по поводу бровей не переживаю. Я их дома подкрашиваю сама каждую неделю. А вот к глазам не готова,вообще не люблю ярко краситься. Поэтому и решила пока,как и написала выше,сначала в темно-русый уйти,а там посмотрю. :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Юрьевна Напишите потом как ощущения от темного :)

@Iva спасибо :) Я бы вернулась обратно в темный, но слишком много запарок и с бровями и с корнями. Может через несколько лет опять решусь

Поделиться сообщением

@massandra1986 да понятно, что выматывает, и иногда хочется период поспокойней))) мне ещё кажется, вам бровки с блондин чуток светлей можно, будет гармоничней выглядеть, и глаза красивей будут акцентированы. А то акцент получается на губах и бровях. Но я не эксперт, могу и ошибаться.)))

Поделиться сообщением

@Iva да да, Вы правы на счет бровей - их надо светлее, но сколько не прошу у мастера красить в коричневый - вечно в темный получается. такой волос что схватывает краску моментально... 

Поделиться сообщением

Дорогие форумчанки, помогите определиться с изменениями! В задаче у меня -- постареть, что называется, выглядеть старше + выглядеть ярче. Подскажите, подойдет ли мне мелирование (блонд)? Волосы светло-русые, пепельные. Стрижка сейчас, как на первых двух фотках, но я не уверена, что мой натуральный цвет вернулся после оттеночного шампуня (темного, шоколадного), поэтому прилагаю еще и старую фотку, где точно-точно все видно.

Конкретно на этих фото без макияжа, но вообще крашусь.

Поделиться сообщением

@Джефф мне кажется, вам наоборот, лучше потемнее. Холодный шоколад, например. Мелирование арбузом давно не актуально. Если есть хороший мастер, можно попробовать шатуш с растяжкой цвета. Стрижка, честно говоря, мне не нравится, я бы сравняла длину на обоих сторонах

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, темный цвет волос вам больше идет.

А чтобы ярче выглядеть, может быть, накраситься?

Поделиться сообщением

Цитата

А чтобы ярче выглядеть, может быть, накраситься?

Вот фото с макияжем, но этого явно недостаточно.

Поделиться сообщением

С макияжем лицо свежее гораздо, вам идет.)

Может, сделать акцент на глаза? И я бы посоветовала объема волосам добавить от корней, чтобы они не так сверху прилегали.

Поделиться сообщением

@Джефф может сделать татуаж губ или увеличить их? только хороший мастер для татуажа нужен. а вообще вам бы носик визуально уменьшить за счет прически. И да, объем волосам придать. и все - конфетка!

Поделиться сообщением

@Bandira Какие то вы странные советы даете - увеличить губы, татуаж. Человек про цвет волос спрашивал и прическу.

@Джефф Цвет волоc менят не надо - оставайтесь темненькой, вы ярче так. Еще Вам хорошо была бы длинна как на старом фото. И кудряшkи или легкие локоны с объемом у корней. 

И еще лично мне хотелось бы более четкую линию бровей. 

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что татуаж - это лишнее. Часто это очень неестественно смотрится.

Поделиться сообщением

Цитата

И еще лично мне хотелось бы более четкую линию бровей. 

До бровей я все никак не могу дойти. Точнее выщипывала очень долго сама, в итоге они теперь как-то лениво растут, а для мастера надо бы дорастить, пожалуй, до первоначальной формы.

Цитата

Еще Вам хорошо была бы длинна как на старом фото. И кудряшkи или легкие локоны с объемом у корней. 

До плеч? На этот раз я действительно собираюсь отрастить и попробовать завивать. А насчет объема у корней: после шапки укладка сбивается. Лак не помогает: склеивает ненадолго, но не держит. Или я не тот лак использую... с этим мне в другую тему?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Джефф сказал:

А насчет объема у корней: после шапки укладка сбивается. Лак не помогает: склеивает ненадолго, но не держит. Или я не тот лак использую... с этим мне в другую тему?

знакомая девушка зимой носила с собой маленький флакончик лака и после шапки сбрызгивала у корней для объема))

говорят сухой шампунь вместо укладочного средства может помочь, создает больше объема у корней. сама не пробовала.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Джефф сказал:

До бровей я все никак не могу дойти. Точнее выщипывала очень долго сама, в итоге они теперь как-то лениво растут, а для мастера надо бы дорастить, пожалуй, до первоначальной формы.

До плеч? На этот раз я действительно собираюсь отрастить и попробовать завивать. А насчет объема у корней: после шапки укладка сбивается. Лак не помогает: склеивает ненадолго, но не держит. Или я не тот лак использую... с этим мне в другую тему?

Понимаю :) но если один раз дойдете топотом просто напросто нужно будет ходить на корекцию и поддерживать форму :)

До плеч или даже длинее, смотрите как Вам удобнее будет :) Если есть время завивать каждое утро - вообще прекрасно, даже с теперешней длинной можно что-то такое сделать как на фото, совершенно небрежные легкие локоны

80de4d2be5c0bfa353c9300d0e23e903.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 21:11, Джефф сказал:

А насчет объема у корней: после шапки укладка сбивается. Лак не помогает: склеивает ненадолго, но не держит. Или я не тот лак использую... с этим мне в другую тему?

Попробуйте пенку перед укладкой + лак после, у меня на тонких волосах объем после этого держится прекрасно.

Стрижка там, где Вы в коралловой водолазке, выглядит прекрасно. Мелироваться точно не нужно, если так хочется креативного окрашивания - попробуйте "растяжку" цвета, брондирование или что-то подобное, но очень деликатно - много светлых прядей очень упростит Ваш образ, имхо брюнеткой Вам лучше. 

Тут написали про губы (хотя этого совета Вы не просили) максимум что я бы сделала -добавила бы немного объема с помощью блеска. 

Поделиться сообщением

для мастера надо бы дорастить, пожалуй, до первоначальной формы.

Зачем? Может сразу до Брежнева растить? Идите прямо сейчас с тем, что есть, а судя по фото, там есть, чего щипать. Эта процедура не дорогая и вам объяснят, где щипать надо, а где нет, чтоб была модная сейчас форма.

И да, ваша стрижка подразумевает укладку, которой нет. Попробуйте ее делать, на круглую щетку накручивать у корней и концы, будет гораздо лучше, сами увидите. И отрастите волосы хотя бы до плеч, будет лучше.

Про татуаж я тоже считаю, что это перебор, но блеском для объема губы можно мазать.

И румяна на фото мне не очень, но в целом с макияжем свежее.

Поделиться сообщением

Для объема от корней попробуйте пудру для волос, сейчас их много у разных марок, немного пудры на корни, а после того как снимите шапку, нужно будет лишь пальцами приподнять волосы у корней и объем вернется. 

В целом, мне в образе не хватает только капельки лоска: свежая стрижка с ровным краем (постоянно поддерживаемая), аккуратная форма бровей, глаза чуть больше подчеркнуть, губы чуть-чуть ярче и аккуратнее с румянами, тут лучше меньше чем больше имхо. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, LyuPka сказал:

Для объема от корней попробуйте пудру для волос, сейчас их много у разных марок, немного пудры на корни, а после того как снимите шапку, нужно будет лишь пальцами приподнять волосы у корней и объем вернется.

Или сухой шампунь внезапно (я традиционно за Батист) - он примерно играет роль пудры, многим даже больше нравится. Особенно если кожа головы склонна к жирности и волосы быстро начинают выглядеть несвежими.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу