lansun

Поможем с образом

1454 сообщения в этой теме

QUOTE(Lena-pena @ Mar 14 2016, 13:17)
Брюнетка, раньше была блондинкой. Надоело краситься и жечь волосы поэтому хочу отрастить родной цвет, русый(серый даже какой то) и думаю стоит или нет? и вообще отращивать если потом сремно ходить с корнями(((( беее
что делать?

Вы можете отращивать волосы и тонировать их, чтоб переход был не так заметен, а ещё можно проконсультироваться с хорошим специалистом-парикмахером, он будет регулярно подкрашивать вам волосы и сделает концы близкими по цвету к родному цвету волос, тогда отрастить свой цвет будет не проблема)

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksanapavlova @ Feb 14 2016, 16:06)
какой макияж сделать для увеличения глаз? huh.gif

Основной приём для увеличения глаз, выделить внутренний уголок глаза и нижнее веко (слизистую) белым или очень светлым оттенком. Завить реснички - они распахнут взгляд. Не стоит использовать очень тёмные цвета или обводить глаз карандашом полностью)
А ещё можно посмотреть уроки на ютубе или сходить к визажисту)

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Feb 9 2016, 09:49)
Привет! Вот я, еще больше фото в инстаграме - ссылка в подписи. Хочу активнее начать юзать помады, потому что у меня всего одна нюд и одна красная - которая вот на фото. Хочется побольше ярких, чтобы было видно что губы накрашены))) Пробовала темную -
не подошло, подружки не одобрили.
user posted image

а выделяющихся губ все равно хочется,поэтому ищу, в каких цветах смотреть хотя бы..

user posted image

user posted image

user posted image

У вас очень красивые черты лица и форма губ)
Можете обратиться на корнеры косметики, где вам подберут помаду)
Попробуйте нежно-лососевый цвет, но не советую вам морковные, рыжие оттенки.
Возможно вам пойдёт из тёмных цветов - темно-пыльно-розовый)
Также можете поэкспериментировать с техникой амбре на губах, это сделает акцент на губах и придаст им объема.
Не забудьте, что губы, как и лицо можно контурировать, так любая помада будет смотреться более выйгрышно, об этом вы можете узнать на ютуб)

Поделиться сообщением

Девушки, у которых есть челка, подскажите каково это её носить. У меня никогда в жизни челки не было. Хочу подстричь, но боюсь что будет неудобно, не приятные ощущения) Вам нравятся челки?

Поделиться сообщением

QUOTE(zlata.mor @ Mar 21 2016, 14:05)
Девушки, у которых есть челка, подскажите каково это её носить. У меня никогда в жизни челки не было. Хочу подстричь, но боюсь что будет неудобно, не приятные ощущения) Вам нравятся челки?

У меня челка - была и длинная и короткая, проблем нет, только длинную надо приноровиться укладывать...
Но если захотите отрастить и снова ходить без челки - помучаетесь... Мне так и не удалось её отрастить fegh.gif

Поделиться сообщением

Оставьте эту мысль. Я еле отрастила, и челки мало кому идут.

Поделиться сообщением

можно накладную челку под настроение "носить" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Mar 22 2016, 22:53)

А что такое накладная челка? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ Mar 22 2016, 23:06)
QUOTE(margin @ Mar 22 2016, 22:53)

А что такое накладная челка? blink.gif

примерно то же, что и длинные накладные пряди на заколках. только короче и пострижены могут быть по-разному.
http://www.beautyinsider.ru/2014/11/07/ban...yth_or_reality/
есть в продаже готовые, из синтетических и натуральных волос.
можно еще сделать челку из собственных отрезанных волос. fegh.gif

Поделиться сообщением

У меня была челка около 10 лет) три года назад наконец отрастила и больше не планирую стричь) конечно она молодит, но знаете как говорят: с челкой моложе, без челки дороже. Во-первых она всегда быстрее пачкается - мне приходилсь мыть ее каждый день, потом вытягивать утюжком, т.к. она просто не лежала, как надо) если ветренная погода - челка вся дыбом естественно. И еще без челки можно любую прическу сделать, а вот например волны и прямая челка по-колхозному выглядит на мой взгляд. Я бы не советовала, за исключением если уж лоб очень высокий...

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Mar 23 2016, 11:32)
есть в продаже готовые, из синтетических и натуральных волос.
можно еще сделать челку из собственных отрезанных волос. fegh.gif

OMG, до чего техника дошла bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хочу покрасить волосы, но при этом не повредить свои волосы. Хочу попробовать хну или басму. Кто так краситься ? Какой производитель лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastasia_sama @ Mar 23 2016, 14:33)

У меня была челка около 10 лет) три года назад наконец отрастила и больше не планирую стричь) конечно она молодит, но знаете как говорят: с челкой моложе, без челки дороже. Во-первых она всегда быстрее пачкается - мне приходилсь мыть ее каждый день, потом вытягивать утюжком, т.к. она просто не лежала, как надо) если ветренная погода - челка вся дыбом естественно. И еще без челки можно любую прическу сделать, а вот например волны и прямая челка по-колхозному выглядит на мой взгляд. Я бы не советовала, за исключением если уж лоб очень высокий...

кстати, да! Про дороже-моложе. Это я хорошо увидела на примере той же Гусевой и Боярской. С челками их в фильмах делали, чтоб придать некую простоватость. А без челки ну намного-намного лучше выглядят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastasia_sama @ Mar 23 2016, 15:33)
но знаете как говорят: с челкой моложе, без челки дороже.

Ох уж эти народные мудрости facepalm.gif

Поделиться сообщением

Я с челкой хожу много лет уже. В плане ухода за ней и укладок она мне не доставляет забот никаких) Голову мою всегда каждый день, поэтому не могу сказать, что она жирнится быстро.
В плане- идёт/не идёт, простит и тд. - тут все индивидуально. Я свою хотела отрастить пару лет назад. Отрастила до приличной длины уже. И поняла, что не комфортно мне без неё, что лицо гораздо грубее без неё, да, с ней выгляжу моложе и может попроще, но без нее - хуже. Даже знакомые отмечали многие, когда я её вернула, что мне с ней лучше)
Поэтому, тут все индивидуально, не отстрежешь - не поймёшь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(lukovicaa @ Apr 6 2016, 10:31)
Девушки, что изменить на ваш взгляд?
user posted image
user posted image/fotos/e7cb1ba312174618.html]user posted image[/URL]

вы милашка)) очень свежее личико.. я бы с волосами поработала, как то или цвета не хватает или акцентов.. это ваш родной цвет?

Поделиться сообщением

QUOTE(lukovicaa @ Apr 6 2016, 10:31)
Девушки, что изменить на ваш взгляд?
user posted image
user posted image/fotos/e7cb1ba312174618.html]user posted image[/URL]

Однозначно волосы! Сделайте щадящую смывку (чтоб выровнять общий тон, тк кажется что у вас кусками окрашено, где-то уже вымылось, где-то забито краской и тд...) и покрасьте волосы хорошей краской в салоне по возможности! Плюс проф уход для волос, чтоб блестели) Ну и румяна оранжевые заменила бы на персиковые или нежно розовые) А в общем и целом - всем бы такие черты лица как у вас;-)

Поделиться сообщением

QUOTE(chernishevskya @ Mar 25 2016, 10:42)
Девочки, хочу покрасить волосы, но при этом не повредить свои волосы. Хочу попробовать хну или басму. Кто так краситься ? Какой производитель лучше?

Чтобы не рисковать - лучше идите в салон, который специализируется на окрашивании именно хной (если вы в москве, то таких достаточно)! А если нет, то пробуйте либо Lush, либо в крупных аюрведических магазинах ищите и берите ту, что подороже! Т.к. с дешевой хной и басмой рискуете стать синей или зеленой...

Поделиться сообщением

lukovicaa, закопайте эти ужасные румяна

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 8 2016, 18:47)
lukovicaa, закопайте эти ужасные румяна

Абсолютно согласна hi.gif

И ещё, мне кажется, у Вас холодный цветотип, попробуйте нежно-розовые, Вам будет хорошо.
Волосы тоже не плохо бы увести в более холодный оттенок...

В остальном Вы прекрасно выглядите flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу