lansun

Поможем с образом

1455 сообщений в этой теме

natucci, есть осветляющий крем для домашнего мелирования Loreal sunkissed.

Поделиться сообщением

freeze, лимончик попробовала, подсушивает и эффекта особо не видно, кажется, посветлели немного остатки крашеных прядей на концах, а натуральный цвет как был, так и остался..

coconut fish, нее, там перекись, не хочу no.gif

Поделиться сообщением

toota, ага, как-то так smile.gif ну я тонировалась, тонировалась пока случайно не намешала очень темный цвет, который совсем не вымывался, стали видны отрастающие светлые корни и я решила сделать смывку Эстель, сделала и опа я бледно рыжая blink.gif это я поняла как осветление моей базы 3% перекисью из тонировки
Вот как то так было, странно прикрепилось
1: смывка после нескольких тонировок
2: натуральный
3: темное тонирование
4: легкое брондирование-омбре, которое высушило волосы

Вот за месяц уже привыкла к новому цвету и восстановила немного волосы и думаю попробовать осветлить еще, так как с моим желтым пигментом краской с одного раза не получилось сделать блонд, который я хотела

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Я не совсем с подбором образа. Очень понравился макияж -какими средствами можно добиться такого эффекта сияния? И каким тон кремом?

Поделиться сообщением

jilc4ke, наложите фильтр в инста или блюр в фотошопе и будет вам счастье)
Надо знать какая у вас кожа чтобы дать совет что использовать, пудры со светоотражалками нужны будут, те же метеориты, румяна по оттенку похожи на рефлекс шанель или хот мама от ту фейсд

Поделиться сообщением

какашонок, я хочу без фильтров biggrin2.gif
У меня комбинированная непроблемная кожа. Но цвет неровный, особенно когда не высплюсь sad.gif Обычно пользовалась неплотным тональником с "влажным" финишем от Буржуа. Но его сняли с производства, и я никак не могу найти замену.

Поделиться сообщением

jilc4ke, можно попробовать ластинг перфоманс от макс фактор, но сверху обязательно пройтись пудрой со светоотражалками

Поделиться сообщением

какашонок, этот тон легкий? unsure.gif Почему-то всегда его считала плотным, с детства у мамы его помню.

Поделиться сообщением

jilc4ke, я его дочке покупала, да, плотный, но чуть влажноватое покрытие дает и на него как раз сверкалки хорошо лягут

Поделиться сообщением

Девочки, нужна помощь blushing.gif
Понимаю, что фото не особо удачное, телефон ужасно фоткает просто. Как лучше, с челкой или без?
Всю свою жизнь практически я хожу с челкой. Был год, когда отрастила и носила без челки, смотрелось не очень, к тому же я всю жизнь была толстая и лицо было круглое как луна.
Сейчас лицо похудело (вместе с телом biggrin2.gif ) вроде без челки тоже носить можно?
Я устала ее стричь, укладывать, она вечно ложится не так, к тому же шапку не надеть, моментально форму теряет, а я шапки хочу носить biggrin2.gif Может что еще посоветуете?
Я тут совсем без макияжа, пардон biggrin.gif

Поделиться сообщением

Semper virens, мне без челки больше нравитесь. На втором фото вам хорошо. Еще мне на вас видится цвет более холодный, что-то вроде пепельного русого и укладка мягкими волнами от лица.

Поделиться сообщением

Semper virens, на мой взгляд, самая удачная прическа на верхнем правом фото. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Semper virens, согласна с предыдущими советами,что вам нужно краситься в холодный светлый цвет.Темный цвет,как и челка,будет прибавлять вам возраста.Ну и брови немного поярче сделать yes.gif

Поделиться сообщением

***Небесный Цветок***, Starlight., ФрактаЛ, спасибо большое девочки! Значит решено, отращиваю челку rolleyes.gif
У меня разные цвета волос были, и светлый был, тогда мне не нравился, но лицо было толстое, вес всегда прибавляет возраст. Сейчас все по-другому смотрится. Вообще, я давно хотела светло-русый попробовать, теперь еще больше хочется)))

Поделиться сообщением

Semper virens, верхнее правое фото sla.gif У вас там прям глаза играют, в отличие от левого верхнего

Поделиться сообщением

Tan41k, спасибо! Завтра по новому на работу укладку сделаю., без челки Конечно, никто не заметит, у меня одни парни в отделе, но все равно, ради эксперимента, хочется чего-то нового уже)))

Поделиться сообщением

Девочки, как сделать такую укладку? я именно про объем возле корней)
как переворачивать часть волос? у меня не держится( или структура волос нужна другая baby.gif

10508091_1453316228250861_316934147_n.jpg1388268909848.jpg

Поделиться сообщением

kuper, ИМХО, начесать и лаком unsure.gif я когда пробор делаю на чистые волосы так далеко от центра, у меня они сами встают так с непривычки

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ Nov 18 2015, 07:48)
какашонок, я хочу без фильтров biggrin2.gif
У меня комбинированная непроблемная кожа. Но цвет неровный, особенно когда не высплюсь sad.gif  Обычно пользовалась неплотным тональником с "влажным" финишем от Буржуа. Но его сняли с производства, и я никак не могу найти замену.

мне кажется там на фотке, этот, как его, стробинг использован)

Поделиться сообщением

QUOTE(kuper @ Nov 23 2015, 17:21)
Девочки, как сделать такую укладку? я именно про объем возле корней)
как переворачивать часть волос? у меня не держится( или структура волос нужна другая  baby.gif

думаю у Седаковой-недолго будет держаться такой пробор-для фотки больше, а у Бундххен-сзади может заколочками заколото и лаком закреплено-уложено феном вбок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу