lansun

Поможем с образом

1455 сообщений в этой теме

Yes_boss,
Ну удлиненное каре можно попробовать, сама о нем думаю. shuffle.gif
А в целом у тебя все очень красиво smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Yes_boss,Oct 4 2015, 13:28]
Девочки! Я устала от себя самой) хоЧу каре удлиненное или челку и сменить мейк.. Посоветуйте пожалуйста, что явам видится bb.gif
[/quot

Может, макияж более "грубый", в темных тонах? Винная помада, черные тени, но чтоб без перебора

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Oct 4 2015, 13:28)
Девочки! Я устала от себя самой) хоЧу каре удлиненное или челку и сменить мейк.. Посоветуйте пожалуйста, что явам видится bb.gif

Вы такая красивая! Точно челку не надо! rolleyes.gif
Все очень гармонично выглядит.. Но если перемены необходимы fegh.gif , то может и правда начать с нового более яркого мейка bigwink.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, в какой цветовой гамме лучше подобрать тени для повседневных макияжей, чтобы подчеркивало глаза. И может сможете подсказать какой осенний оттенок помады можно подобрать. Хочется что то яркое и насыщенное добавить в коллекцию.
user posted image
user posted image
Никак не могу определится со своим цветотипом, поэтому порой возникают проблемы с выбором оттенков.

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Aug 30 2015, 17:38)
Девочки, выкладывала пару страниц ранее свои фото. Там волосы были короче, сейчас отрасли до стандартной длины, больше не растут. Очень хочу что нибудь поменять, но длину отрезать жалко, короткие мне не идут, красить тоже жалко.. Может челку? Или не пойдет?

Наверно я в меньшинстве, но мне очень понравилось фото в очках, образ какой-то легкий, естественный, ухоженный, такой простой минимализм yes.gif
Мне кажется длинные волосы как-то утяжеляют ваш образ, а блонд немного простит no.gif
Сама недавно сделала что-то вроде брондирования, волосы очень испортились

Поделиться сообщением

QUOTE(Irishka18 @ Oct 15 2015, 13:50)
Здравствуйте! Подскажите, в какой цветовой гамме лучше подобрать тени для повседневных макияжей, чтобы подчеркивало глаза. И может сможете подсказать какой осенний оттенок помады можно подобрать. Хочется что то яркое и насыщенное добавить в коллекцию.
user posted image
user posted image
Никак не могу определится со своим цветотипом, поэтому порой возникают проблемы с выбором оттенков.

Цвета теней: сиреневые и коричневые, золотые. Мне кажется по фото, что вы весна, вам чудесно в пальто. Тут главное правило - не перетемнить, вы же такая светленькая, нежная внешность. Но это не значит, что нельзя яркого. Вот темное бордо, думаю, вас "убьет"

Поделиться сообщением

QUOTE(Irishka18 @ Oct 15 2015, 13:50)
user posted image
user posted image

Цвета теней: сиреневые и коричневые, золотые. Мне кажется по фото, что вы весна, вам чудесно в пальто. Тут главное правило - не перетемнить, вы же такая светленькая, нежная внешность. Но это не значит, что нельзя яркого. Вот темное бордо, думаю, вас "убьет"

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Aug 30 2015, 17:38)
Девочки, выкладывала пару страниц ранее свои фото. Там волосы были короче, сейчас отрасли до стандартной длины, больше не растут. Очень хочу что нибудь поменять, но длину отрезать жалко, короткие мне не идут, красить тоже жалко.. Может челку? Или не пойдет?

Не наадо челку, у вас красивый лоб ) Оставьте длину и сделайте лесенку у лица blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ira_bo @ Jul 21 2015, 16:12)
Девочки, дня! Хочется совета со стороны, так сказатьsmile.gif
Хочется перемен shuffle.gif У меня густые волосы, тяжеловатые, немного устала от них и выглядят они уже не очень из-за утюжка sad.gif концы сухие yucky.gif подумываю над удлиненным каре, как думаете? Буду рада всем мнениям blushing.gif ниже фото того, что имею и того, что хотелось быsmile.gif

user posted image

Сделайте по лопатки, а в следующий раз уже удлиненное каре. Сухие я бы однозначно подравняла. Плотный срез и будет красотища.

Поделиться сообщением

QUOTE(sheka_vlg @ Aug 8 2015, 15:34)
Девушки , у меня несколько вопросов :
1) хочу покрасить волосы -в красивый светлый каштан но не теплого а холодного оттенка , светлый но холодный. В данный момент ношу 5.03, 5.003 хаирлайт краску ( это темный холодный каштан) то есть хочу сделать цвет волос намного светлее нынешнего .
2) ношу длинные волосы - стрижка по всей длине по типу лесенки ( не помню как правильно называется) , под вопросом -что сделать с длиной и резать ли челку ?
3) долгие годы ношу блески для губ в нюдово-розовых оттенках и очень хочу носить красивые винные , красные оттенки -но не темные, нужен совет по подбору оттенка и помады
Вот два варианта -без челки и челка -на чем остановиться ?

И до сих пор не могу себя отнести к какому либо цветотипу  connie_tap.gif

1) можно сначала попробовать смыть темный цвет маслами (покупаете масло для волос: репейное, оливковое, кокосовое, наносите теплым на волосы, держите под шапочкой пару часов). В любом случае вы будете выходить на более высокий оксид, чтобы получить более светлый оттенок.
2) я бы без челки сделала, у вас шикарный овал лица, красивый лоб
3) попробуйте что-нибудь из масса (например, последняя коллекция Pupa, есть шикарный оттенок ягодный, как вы хотите, а там определитесь, нравится вам такой образ или нет), я думаю, вам подойдет

Вы зима или контрастная осень

Поделиться сообщением

QUOTE(Naoko @ May 27 2015, 12:00)
Девочки, помогите!
Как сделать прическу на подобии таких:
user posted image]

Это делается плойкой. На влажные волосы наносите мусс/крем для завивки, соответствующий вашему типу волос. Далее берете прядь (пару см в ширину) и накручиваете волосы горизонтально (если хотите получить горизонтальные волны, как у девушки на фото слева) или накручивая на плойку сверху вниз, если хотите вертикальные волны. Держите 5-10 сек, потом снимаете с плойки, держите немного в руке прядь (в ладошке, чтобы она немного остыла) и затем накручиваете следующую прядку. Рекомендую на ютюбе посмотреть технику, если словами непонятно описала

Поделиться сообщением

QUOTE(Naoko @ Apr 16 2015, 14:10)
Продолжаю поиски себя.
Очередное доделывание омбре и тонировка:
user posted image
В принципе мне нравится, но не нравится, что омбре осталось.

Не заметила омбре biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalyalisi4ka @ Oct 1 2015, 00:21)
Люблю эксперименты с внешностью и волосами, была блондинкой, потом кардинально поменяла цвет волос на темный. Хочу попробовать медно-рыжий. Что скажете ?

По моему мнению, Вам лучше всего с темными волосами и косой челкой. Поэтому можно попробовать медно-рыжий, но выбрать оттенок потемнее и с таким же подтоном, как на фотографиях, где темные волосы.

Поделиться сообщением

freeze, сейчас волосы отросли уже, но срез более здоровый.. хотя все равно ломаются на концах, щитовидку проверять надо, ибо маслами пользуюсь регулярно, но ломаются.. Вот все хочу прядочек несколько осветлить, чтобы эффект выгоревших был, на некоторых фото я прям темной блондинкой смотрюсь и нравится)

Русалочка, не остригла челку) жалко волосы yes.gif

Поделиться сообщением

natucci, вот как раз на фото в очках мне цвет натуральный очень понравился - прям моя мечта biggrin.gif можно попробовать, а там если не понравится прядки легко можно затонировать обратно в цвет волос smile.gif
Вы смотрите по состоянию волос-сейчас они выглядят очень здоровыми, мне такой фокус с прядками и легким брондированием сильно подпортил волосы sad.gif сейчас без масел и силиконовых несмывашек выглядят не очень ухоженно(

Поделиться сообщением

natucci, я бы вот вообще ничего менять не стала biggrin2.gif
Но если уж очень хочется, то можно попробовать не пряди/омбре, а тонировать волосы щадящей краской bb.gif (я вот сейчас тонировкой матрикс пользуюсь, на мои волосы в худшую сторону она не влияет, зато я каждые 2 недели имею новый оттенок волос tongue.gif . Смывается за 5-6 помывок)

Поделиться сообщением

freeze, волосы увы не в идеальном состоянии(( верхний слой волос не очень, пушатся и елочкой идут, тк волоски разной длины.. Если этот небольшой слой волос убрать, снизу все очень хорошие, ровные и гладенькие(( Но вот верхние покою не дают.. Поэтому красками боюсь-боюсь.. Думаю, может лимонным маслом попробовать осветлить немного shuffle.gif Заказала масла новые, может получится верхний слой дорастить одной длины)

toota, а тонировка мои волосы возьмет? Я думала, тонировкой можно темнее или в цвет, но не осветлять.. unsure.gif

Поделиться сообщением

natucci, тонировкой не осветляют и не затемняют, тонировкой меняют тон цвета волос: теплее-холоднее, жемчужный/платиновый/золотой и тд
Осветляет только краска
Только зачем вам это? unsure.gif

Поделиться сообщением

toota, тонировкой можно очень существенно затемнить yes.gif из 7ки я сделала 5ку (тонировалась 6n), а взяв 2-3 думаю из светло русой стала бы вообще черной
После смывки цвет был на уровне 8-9 (соответственно те 3% перекиси, которые были в тонировке за несколько раз все таки осветлили базу)
natucci, у меня с верхним слоем такая же проблема, был филированный каскад, сейчас потихоньку сращиваю smile.gif
Попробуйте, на всем известном сайте много отзывов на эту тему smile.gif но это подходит только для натуральных волос, мед, лимон и еще корица (сама пробовала-слишком темную тонировку вымывала, результат был, волосы живы biggrin.gif )

Поделиться сообщением

freeze, да? unsure.gif
Я тонируюсь темнее своего цвета, никак база не изменилась no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу