lansun

Поможем с образом

1453 сообщения в этой теме

3 часа назад, viciuax сказал:

не люблю длинные волосы, максимум до плеч, но муж не разрешает стрижку делать, говорит отращивай, как быть? Длинные сейчас в моде, мож попробовать?

Попробуйте отрастить до лопаток, как раз будет и длина, и обьем

Поделиться сообщением

4 часа назад, viciuax сказал:

не люблю длинные волосы, максимум до плеч, но муж не разрешает стрижку делать, говорит отращивай, как быть? Длинные сейчас в моде, мож попробовать?

не разрешает - это как? у меня дочка 4 года сама определяет, какую длину волос она хочет... вы у него в рабстве что ли?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Большую часть жизни проходила с челкой, недавно пришла на окрашивание со стрижкой и мастер настаивал что видит меня с челкой на удлинение или вовсе без нее...

Подскажите, пожалуйста, стоит отращивать или нет? На третьем фото не стригу уже пару месяцев

inrLdgEVfM8.jpg

9I_ObuI0aPk.jpg

WPMJBB1Tk6s.jpg

Поделиться сообщением

@miss Ali B согласна с вашим мастером, образ мягче ,вы милее и нежнее 

Поделиться сообщением

@miss Ali B мне больше нравится как на фото 2 сверху, на третьем, где длиннее - не очень, извините, может фото неудачное, но мне в принципе такая зализанность не нравится...

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо

да, наверное, фото неудачное, вот другой момент из живого фото, но мы же не о зализанности говорим, а о том что лучше с моими чертами лица)))

AR-2KUyBboA1.jpg

Поделиться сообщением

В 9.8.2018 в 09:34, Frizzz сказал:

@miss Ali B согласна с вашим мастером, образ мягче ,вы милее и нежнее 

И я согласна с мастером. Вы будете благороднее выглядеть имхо. Ну и симпатичнее))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@miss Ali B конечно стоит,как минимум потому что уже много времени ходите с челкой.Иногда нужно что-то менять:yes:

Поделиться сообщением

А мне больше всего понравилось первое фото, с более короткой челкой. С ней Вы выглядите моложе и задорнее.

Поделиться сообщением

В 09.08.2018 в 10:25, miss Ali B сказал:

Здравствуйте! Большую часть жизни проходила с челкой, недавно пришла на окрашивание со стрижкой и мастер настаивал что видит меня с челкой на удлинение или вовсе без нее...

Подскажите, пожалуйста, стоит отращивать или нет? На третьем фото не стригу уже пару месяцев

inrLdgEVfM8.jpg

9I_ObuI0aPk.jpg

WPMJBB1Tk6s.jpg

Челка на бок явно придает вам некоторую изюминку, изящество

Поделиться сообщением

Девочки кто нибудь знает, как такую волну сделать? И вообще возможно ли это на тонких волосах?

B4EE9962-DCAD-4189-BE55-D6159D542DF2.jpeg

Поделиться сообщением

@Ssirena , на моих тонких волосах такое получается, если расчесать волосы после мытья и высушить натуральным образом. Неряшливо, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

@Ssirena , мне кажется, тут сделана стрижка каскадом с большой разницей длин, и тогда это легко феном и на круглую большую  щётку так укладывается, эффект художественного беспорядка))

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую палетку с холодными оттенками. У меня цветотип холодное лето, глаза каре-зеленые. Но я совсем не разбираюсь в холодных и теплых оттенках. Можно из любого сегмента.

Поделиться сообщением

Палетку теней имею ввиду)

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Я уже много лет хожу с одной и той же стрижкой, и хочется чего-то новенького. Подскажите, пожалуйста, может стоить отрастить хотя бы до плеч,удлинное каре например? Спасибо большое заранее! :flowers1:

я3.jpg

я.jpg

Поделиться сообщением

@Sofachka , я бы начала с челки погуще и подлиннее, и без большой разницы от одной стороны к другой, это давно вышло из моды имхо.

Ну и да, общую длину бы побольше.

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 11:39, Sofachka сказал:

Девочки, всем привет! Я уже много лет хожу с одной и той же стрижкой, и хочется чего-то новенького. Подскажите, пожалуйста, может стоить отрастить хотя бы до плеч,удлинное каре например? Спасибо большое заранее! :flowers1:

я3.jpg

я.jpg

я думаю, вам пойдут длинные волосы, волнистые, с красивыми кудрями

потому что у вас милая внешность)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу