lansun

Поможем с образом

1453 сообщения в этой теме

ФрактаЛ, спасибо за ответ yes.gif , несколько уровней - это типа лесенки? у меня сейчас они ровно обрезаны

Поделиться сообщением

QUOTE(Levíne @ Jul 21 2016, 06:29)
ФрактаЛ, спасибо за ответ yes.gif , несколько уровней - это типа лесенки? у меня сейчас они ровно обрезаны

Да,именно.Если шатуш будет,это еще более выигрышно будет смотреться bb.gif

Поделиться сообщением

Можно сделать немного темнее

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте! Уже наверное с весны думаю подстричь волосы под удлиненное каре, длиной где-то до ключиц. Т.е. чтобы волосы были обрезаны не на уровне плеч, а чуть-чуть ниже. Вот так...

e34ab39bd177ca035a16b9ce456630d0.png 5193180a5e8bc857edec6bc84c4224b6.png 41d4a5ef54ec15f8d394893c47f949ae.png

Но не знаю пойдет ли мне такой стиль :blush2:

e83be3390993012a89cb89b439a80ac7.png 1431271b88f901836de890688ccf5935.png

Была у меня года 3 назад стрижка, но по лопатки.

c1af0fd238ba37eaf4487f50b432a7b5.png

Уже всех кого только можно опросила. Кто-то говорит не надо, в основном те кому жалко длинные волосы отстригать. И те кто говорит "Попробуй. Волосы не зубы, отрастут". Но толком так никто сказать не может, подойдет мне или нет. Меня смущает то, что у меня удлиненный с небольшой горбинкой нос. Не огромный конечно, но и не кукольный. И еще то что волосы тонкие.

Не более 5-ти превью, остальные фото только ссылкой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Дэнни сказал:

Девочки, посоветуйте! Уже наверное с весны думаю подстричь волосы под удлиненное каре, длиной где-то до ключиц. Т.е. чтобы волосы были обрезаны не на уровне плеч, а чуть-чуть ниже. Вот так...

Уже всех кого только можно опросила. Кто-то говорит не надо, в основном те кому жалко длинные волосы отстригать. И те кто говорит "Попробуй. Волосы не зубы, отрастут". Но толком так никто сказать не может, подойдет мне или нет. Меня смущает то, что у меня удлиненный с небольшой горбинкой нос. Не огромный конечно, но и не кукольный. И еще то что волосы тонкие.

Мне кажется вам будет хорошо, да и окрашивание подобное тоже хорошо было бы) А про жалеть длину... если бы у вас была коса до поясницы - одно дело , а так разница небольшая получается!

Поделиться сообщением

15 минут назад, Твоя Заветная Мечта сказал:

В 

Мне кажется вам будет хорошо, да и окрашивание подобное тоже хорошо было бы) А про жалеть длину...В если бы у вас была коса до поясницы - одно дело , а так разница небольшая получается!

У меня сейчас коса до середины спины эти фото (первые две) сделаны зимой-весной. Волосы еще длиннее стали ^_^ Но мне самой их не особо жалко, потому что тяжело уже. Постоянно надо выдумывать прическу, чтобы на работе растрепой не ходить, да и жарко с ними.

Поделиться сообщением

@Дэнни Если волосы тонкие, то стрижка покороче, одначно прибавит им объема зрительно. Особенно с разными вариантами укладки, как на Ваших фото.

Насчет носа: тоже известное правило, что волосы, уложенные от лица (опять же, как на Ваших примерах), зрительно отводят внимание от носа и как бы уменьшают его значимость на лице. И наоборот, волосы, зачесанные к лицу, либо висящие выпрямленные выделяют нос. Это проверено и на моем собственном примере, нос без горбинки, но в целом не маленький, и как только парикмахер уложит модно-прямо к лицу, сразу только нос и виден. :-D

Так что, я - ЗА стрижку. 

Плюс вы ж действительно не выбривать затылок и виски собрались, надоест - отпустите опять. 

Поделиться сообщением

В 08.08.2016 в 20:25, Дэнни сказал:

если укладывать, то будет однозначно хорошо 

потому как волосы будут объемнее и казаться гуще 

а вот если просто сушить на воздухе как есть 

то ничего особо и не изменится. лоска не добавится к образу 

Поделиться сообщением

Девочки тоже решила поучаствовать в ваших советах. Давно мечтаю найти что-то свое, надоело ходить в одном образе. Какой длины волосы подойдут, цвет волос, макияж может быть и стоит ли губы накачать?! Вроде все))) Знаю, что я точно могу быть лучше прежнего. Фото прикладываю. Слушаю, только сильно не ругать. 

Поделиться сообщением

Девушки,всем доброго дня! Пришла за советом по цвету волос. Уже почти год блондинка,свой волос русый,с зеленцой. Уже неделю посещают мысли уйти с блонда в шоколад,прям темный шоколад. Опасаюсь следующего: кожа у меня светлая,чувствительная очень(чуть дотронешься-вся красная), брови светлые (но я и так их крашу постоянно,темнее буду красить),глаза серые -подойдет ли мне этот цвет или без яркого мейка я просто потеряюсь с таким оттенком волос. И второе-у меня и так уже возраст,не сделает ли мне этот оттенок +10 лет.

Также может кто посоветует,какой оттенок все таки мне наиболее подойдет. Я уже всякая была,но в молодости)))сейчас уже опасаюсь)

Вот мое фото,не копируйте,пожалуйста. Извиняюсь заранее за глупое выражение лица,фоткалась по-быстрому для мастера

Вот что хочу получить

Jhrvk1W8K3_thumb.jpg

2d5gZ8VUlr_thumb.jpg

13rfhO5G9b_thumb.jpg

Всем заранее спасибо за советы! 

Поделиться сообщением

В 29.10.2016 в 11:40, Юрьевна сказал:

Девушки,всем доброго дня! Пришла за советом по цвету волос. Уже почти год блондинка,свой волос русый,с зеленцой. Уже неделю посещают мысли уйти с блонда в шоколад,прям темный шоколад. Опасаюсь следующего: кожа у меня светлая,чувствительная очень(чуть дотронешься-вся красная), брови светлые (но я и так их крашу постоянно,темнее буду красить),глаза серые -подойдет ли мне этот цвет или без яркого мейка я просто потеряюсь с таким оттенком волос. И второе-у меня и так уже возраст,не сделает ли мне этот оттенок +10 лет.

Также может кто посоветует,какой оттенок все таки мне наиболее подойдет. Я уже всякая была,но в молодости)))сейчас уже опасаюсь)

Вот мое фото,не копируйте,пожалуйста. Извиняюсь заранее за глупое выражение лица,фоткалась по-быстрому для мастера

Всем заранее спасибо за советы! 

Мне кажется вам в блонде лучше всего. Хотя поэксперементировать всегда ведь можно) Но с темным оттенком волос однозначно нужно будет выделять глаза поярче!

Поделиться сообщением

@Юрьевна

Я 4 года проходила брюнеткой, хотя сама блондинка с белыми бровями и ресницами. Кожа как и у Вас - белая, быстро краснота появляется. Глаза серо-голубые. 

Я Вам так скажу - темный цвет выделит ваши глаза, они станут ярче, но при этом Вам придется красить брови и ресницы в очень темный. Лично мне нравилось мое сочетание белой кожы, холодных глаз и темных волос. Но я решила вернут свой цвет толко из-за одной причины - волосы так быстро росли что я не успевала красить корни. И поверьте - светлые корни в 1000 раз хуже темных. 

Вот я с темными и с натуральным теперь

12000981m.jpg

12052180m.jpg

Поделиться сообщением

@massandra1986 спасибо большое за мнение! 

Вы брюнеткой супер смотритесь,ярко и эффектно. С натуральными тоже хорошо,но более нежно,спокойно.

По поводу корней-меня мастер тоже предупредила и про корни,и про то,что темная краска с блонда будет вымываться моментально. 

Поэтому я продолжаю раздумывать,хотя неделю назад уже готова бежать была краситься.

Поделиться сообщением

@Юрьевна Спасибо! :)
Я согласна с Вашим мастером - краска очень быстро и легко вымывалась из волос. И Вам только остается одно - взять да и покрасить. Поверьте, если Вам не понравится, Вы быстрее выйдете из темного обратно к светлому.

Поделиться сообщением

@massandra1986 ,да,тоже склоняюсь к этому,что мучиться зря,что да как получится. Надо покраситься и успокоиться. Правда решила постепенно,наверно,сначала в темно-русый попробую. Хотя это и опасно очень-после блонда в русый можно легко уйти в зеленый:-D

Поделиться сообщением

@Юрьевна а вы готовы будете так красить брови и глаза, как на первой и третьей моделях? На второй фото имхо там ближе к темному шатену, тоже нужно доводить тон бровей, но по крайней мере не так радикально. Потому что имхо иначе выглядит все негармонично и инородно.

Поделиться сообщением

@massandra1986 именно! Имхо вы очень красива на первом фото, несравненно эффектнее, чем в блонде... и вам удалось найти свой темный цвет и к глазам, , и к тону кожи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу