Beliz

Аниме и манга

649 сообщений в этой теме

Начала смотреть аниме - интересно стало) Досмотрела 7 серию "Тетрадь смерти" - прикольный детектив)

Поделиться сообщением

QUOTE(Scorpy @ Dec 18 2015, 13:12)
Начала смотреть аниме - интересно стало) Досмотрела 7 серию "Тетрадь смерти" - прикольный детектив)

Да, "Тетрадь смерти" отличная классика!) натолкнули на мысль пересмотреть! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgiana @ Sep 15 2015, 20:27)
Посмотрела  Free!  brows.gif  sla.gif
Смотрю второй сезон. Сюжет как таковой ни о чем, но здесь не это главное.  brows.gif

наивно надеюсь на третий сезон blush2.gif
или хотя бы ova-шку
или просто на Мацуошу посмотреть blush2.gif

Поделиться сообщением

Попробуйте ознакомится с мангой "ЛИмонад"

Поделиться сообщением

Кто что из новинок смотрит? Хочется что-то захватывающее bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilus @ Feb 26 2016, 01:17)

Попробуйте Город, в котором меня нет. С ума схожу от этого аниме, тяжело неделю ждать новую серию.

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Mar 2 2016, 23:38)

Попробуйте Город, в котором меня нет. С ума схожу от этого аниме, тяжело неделю ждать новую серию.

Спасибо! Часто оно мне попадалось на глаза, теперь точно гляну flowers1.gif

Поделиться сообщением

Приветы, девушки. Душа снова потребовала аниме. biggrin.gif Посмотрела 2 сезон Очень приятно, Бог. Лучше первого получился, на мой взгляд.
Потом на Noragami Aragoto/Бездомный бог вышла по каким-то топам. Оказывается, 2 сезона уже есть с овашками clap.gif Прелесть! Интересный для аниме сюжет, боги опять же)) (после Kamisama Hajimemashita) главные персонажи располагают, динамично и романтика полунамеком. В общем, за пару дней все с удовольствием посмотрела.
И понеслась дальше))) biggrin2.gif Решила промониторить по остальным, отсмотренным ранее, продолжения вышли какие или нет. И ничего и не нашла из знакомого. Страна чудес смертников окончательно свернута. Монстр за соседней партой тоже((
QUOTE(маленькая пельмешка @ Jun 12 2015, 18:41)
Тем, кто еще не смотрел, рекомендую аниме Семь смертных грехов. Просто влюбилась в это аниме. Очень интересное и незаурядное. Последние серии досматриваю и уже так жалко, что скоро кончится.

Спасибо flowers1.gif Скачала!) Буду!)
Город, в котором меня нет/Boku dake ga Inai Machi тоже в ближайшее время планирую посмотреть.
Чудище и мальчик/Bakemono no Ko полнометражка в очереди)

Поделиться сообщением

Посмотрела Семь смертных грехов. Забавно, бодро, легко, пошленько biggrin.gif Персонажи не особенно проработанные, а хотелось бы. Может быть заделом на будущее, если оно предусмотрено) Акцент на боевые приемы, даже с названиями)), линия повествования достаточно прямая, шли, шли, пришли, всех победили)), но может это и не минус вовсе. В целом впечатление очень даже хорошее оставляет мульт. yes.gif
В Bakemono no ko / Дитя чудовища/Чудище и мальчик одного из моих любимы режиссеров Мамору Хосода снова анималистика (как в предыдущей работе - Волчьи дети...) и снова немного печальный финал
Душевно и более цельно получилось по сравнению опять же с Волчьими детьми. Излюбленная многими авторами аниме тема поисков себя, внутренних противоречий, добро-зло, реальное-потустороннее.
QUOTE(Описание сюжета)
Киюта, потерявшийся в Токио мальчик, проникает в альтернативную вселенную, где его растит борющийся за свое существование человек-медведь по имени Куматетсу. Он долгое время обучает мальчика боевым искусствам. В итоге Киюта становится участником катаклизма, охватившего оба мира.

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Mar 2 2016, 23:38)

Хороший детективный сюжет)
С удовольствием посмотрела. Спасибо!)) flowers1.gif
И Эхо террора/Террор в Токио начала. Заинтриговали)) Посмотрим, как дальше будет.

Поделиться сообщением

Досмотрела Эхо террора. Опенинг, эндинг, вообще ост - хорошо. Не успела привыкнуть к ггшкам, разобраться толком в мотивах, проникнуться, все кончилось и продолжаться нечему. Грустно.
Ну и ...

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Mar 4 2016, 02:05)
Lilus, напишите потом отзыв, понравилось или нет rolleyes.gif .

Посмотрела! Спасибо flowers1.gif Действительно захватывающий, интересный сюжет! Только конец думала будет более жёстким, как-то все просто кончилось biggrin.gif

Поделиться сообщением

Твоя апрельская ложь [ТВ]/ Shigatsu wa Kimi no Uso, 22 серии
Милый сёнен, с удовольствием в процессе и потом слушала классическую музыку.
Хорошее начало, провисшая середина и логичный финал

Сентиментальным особам рекомендуется) По мне на 6 из 10

За гранью / Kyoukai no Kanata Посмотрела из-за попавшейся в сети и понравившейся когда-то гифки, которая, как оказалось, из этого мульта.
http://giphy.com/gifs/others-mirai-kuriyama-5XKe2qVPzWeHu
Последовательность: ова (Прошлое), тв, фильм (Будущее). Мне понравилась эта история. В комметах многие говорят, что аниме слишком типичное для студии Kyoto Animation, персонажи перетекающие из одного мульта в другой и т.п. и т.д. Не могу ничего сказать, ни Хьеку, ни Кэйон не смотрела (но теперь уже буду))), чем, возможно, и обусловлено мое впечатление.
Да, много притянуто, надумано и пр., но все же мультик, все же аниме, другие критерии оценки. В целом смотрится с интересом. Мистика, мальчишки - фетишисты, романтика)
Начинается бодро и сразу, объяснения какие-то уже в процессе.

Первое и второе с финалом.

Сейчас посматриваю иногда Гениальную вечеринку/Genius Party, 2007. Комплект короткометражек. Есть бредовые, есть интересные, но все нестандарт. В любом случае, внимания заслуживает, на мой вкус опять же.

Поделиться сообщением

Дождалась полного выхода "Город, в котором меня нет". Захватил мгновенно. Смотрю сейчас.

Поделиться сообщением

А есть ли что-то в стиле Mob psycho 100?

Начала Servamp смотреть, уж больно психические там злодеи, на ночь страшновато и кровожадно

Поделиться сообщением

Дочитала мангу Блич. Как-то грустно. Конец хороший, но я не могу смириться что это все:cry2:

И про Ван Пис хотела написать что дико бесит затянутость:zol: ну раз нечего показать сделайте перерыв и потом нарисуете что-то поинтересней!

Поделиться сообщением

как приятно сверху видеть взрослую Нелл:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 7 декабря 2016 г. в 12:39, Mera сказал:

как приятно сверху видеть взрослую Нелл:flowers1:

Мне она в любом возрасте нравится!

Поделиться сообщением

Из последнего посмотрела Моя история! Ore Monogatari! Ну очень мимишно и гладко все там....кроме того, что гг нетипичен для аниме, ни разу не красавчик, но добряк и все остальные положительные качества)) В общем все ванильно, кому надо абсолютно добренького, пойдет, ничего выдающегося.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу