Beliz

Аниме и манга

649 сообщений в этой теме

Luliam, Юль, лучше сабы, присоединяюсь к мнению bestолочь yes.gif
Поначалу непривычно, но я с озвучкой никогда и не смотрела, а щас так вообще передергивает, если слышу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Backspace, наверное тяжело перестроиться тем, кто привык с озвучкой смотреть. У меня знакомые найдут 100500 доводов, что им так удобнее и даже пробовать не хотят. Обидно, ведь половина прелести аниме теряется. А я уже настолько привыкла, что некоторые фразы и без сабов могу понять)

Поделиться сообщением

bestолочь, а я некоторые и в жизни использую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bestолочь @ Dec 17 2012, 20:17)
Luliam, на счет озвучки не скажу, смотрю только с сабами. Как по мне, даже профессиональная озвучка не заменит по эмоциональности и реалистичности игры сейю.

кстати отличная озвучка в аниме Миядзаки.Я тоже смотрю с сабами,но по телеку как то смотрела Унесенные призраками и Ходячий замок,озвучка была просто отличная.

Поделиться сообщением

Смотрю что-то с сабами. А за озвучкой всегда слушаю оригинальный голос. yes.gif
Мы же с тобой еще обсуждали сейю, который озвучивал Мугена, Оль. Помнишь?) И других.
Zelenka, да! yes.gif (про Миядзаки) Классный ав с карманным тигром)) thumbsup.gif
А еще замечательная озвучка, по-моему, в Toki o kakeru shôjo (Девочка, покорившая время). Очень нравится.
И озвучка Лурье нравится. Она ровно, четко читает, оригинальные голоса, интонации не перебиваются.

Поделиться сообщением

Я тоже стала с сабами смотреть. Сейчас досмтриваю блич, так сабов нет, озвучка ппц biggrin2.gif уши режет по полной программе.
Девочка покорившая время шикарная озвучка, хочу его пересмотреть, но с сабами уже наверное.

Поделиться сообщением

Luliam, Юль, даа, конечно помню! Ты Ван Пис начала? Когда появится Зоро - сразу узнаешь голос wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ Dec 18 2012, 04:15)
bestолочь, а я некоторые и в жизни использую biggrin2.gif

Да это наша общая болезнь походу хDD

QUOTE(Zelenka @ Dec 18 2012, 07:49)
Я тоже смотрю с сабами,но по телеку как то смотрела Унесенные призраками и Ходячий замок,озвучка была просто отличная.

Не, если по телеку на что-то случайно наткнусь, могу конечно посмотреть и с озвучкой в виде исключения, так сказать, но специально заведомо с ней не качаю.

QUOTE(XITRUGA @ Dec 18 2012, 09:48)
Сейчас досмтриваю блич, так сабов нет, озвучка ппц  biggrin2.gif  уши режет по полной программе.

Эмм, а скачать сабы отдельно и переключить звуковую дорожку? Да и странно как-то, что вы с сабами не нашли.

Поделиться сообщением

А кто какую мангу читает?
Начала Я и чудовище (аниме почему-то перевели Я и монстр за соседней партой. фиг знает, где правильнее), но что-то на четвертом томе приостановилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luliam @ Dec 18 2012, 11:33)
И озвучка Лурье нравится. Она ровно, четко читает, оригинальные голоса, интонации не перебиваются.

О, Лурье вообще супер, мне очень нравилось смотреть аниме с ее озвучкой sla.gif
Мне еще cuba77 нравился biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ Dec 18 2012, 13:19)
Ты Ван Пис начала? Когда появится Зоро - сразу узнаешь голос wink.gif

Скачала, но еще не начала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luliam @ Dec 17 2012, 20:08)
Зарегистрирована.  yes.gif  Нашла там и на кинозале. В озвучке Персоны99 и Lisek. Кто лучше?)
А лакорны, да, то же что и дорамы, только Тайланд, судя по нагугленному))

Персона99 просто ужасна shutup.gif

Я обожаю озвучку Анкорда sla.gif С сабами мне тяжело смотреть, видимо нужна тренировка biggrin.gif

А что можно посмотреть захватывающего, чтоб сюжет закрученный и смотреть не отрываясь?

А то я последнее время смотрю все кавайно-няшное biggrin2.gif Вот сейчас смотрю Великолепный кондитер - мило, да yes.gif моей дочке бы понравилось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilus)
С сабами мне тяжело смотреть, видимо нужна тренировка biggrin.gif

Ну да, дело привычки.

QUOTE(Lilus)
что можно посмотреть захватывающего, чтоб сюжет закрученный и смотреть не отрываясь?

А то я последнее время смотрю все кавайно-няшное biggrin2.gif  Вот сейчас смотрю Великолепный кондитер - мило, да yes.gif  моей дочке бы понравилось biggrin2.gif

Восточный Эдем попробуйте. Я одним махом глянула и аниме и полнометражку, потом еще жалела, что так быстро закончилось.

Почему бы? Не разрешаете ей смотреть такое?

Поделиться сообщением

Lilus, а что ты смотрела уже захватывающего?)
Вообще кстати мне в свое время порвали шаблон Школьные дни. Смотрела запоем, помню. Вроде бы школа, романтика...НО biggrin2.gif (с ребенком смотреть не стОит wink.gif )

Поделиться сообщением

Lilus, посмотрите Страна чудес смертников, Shiki, Дневник будущего, Btoom, Эльфийская песнь.

Поделиться сообщением

о, точно, плюс один к Стране чудес смертников!
а вот Шики не порекомендую, мне показалось тягомотным. Хотя начало было весьма захватывающее.

Поделиться сообщением

Ой, а я же недавно посмотрела короткую милую грустняшку Синкая (хотя и обещала себе больше его мульты не смотреть): Девушка и кот.
В настроение попал и коротко, поэтому хорошо.
Еще фоном посмотрела приятный детский Шинко с вихром и тысячелетняя магия. Добренький.

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ Dec 20 2012, 09:19)
а вот Шики не порекомендую, мне показалось тягомотным. Хотя начало было весьма захватывающее.

Плюс. А еще рисовка меня выморозила.
[spoiler]А момент, где мамаша с ребенком в ванной вообще по мозгам ударил сильно. Не для впечатлительных.[/spoiler]

Поделиться сообщением

А мне понравилось Шики,помню за 2 вечера это аниме прикончила smile.gif

Поделиться сообщением

А мой вопрос про мангу тупо проигнорили cry.gif Что совсем никто ничего не читает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу