Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

QUOTE(След Дождя @ Mar 3 2013, 12:59)
Из всех деревянных спиц с леской,которые я побовала,самые удобные Гаммовские,в синих таких упаковках,ну и очень нежно люблю Книт про крадратные разноцветные не со съёмной леской(съёмные у них все раскручиваются fegh.gif ),даже не так,я их обожаю biggrin.gif

У меня тоже такие есть yes.gif удобные, леска мягкая и совсем не перекручивается

Поделиться сообщением

QUOTE(AsЁма @ Mar 3 2013, 13:06)
QUOTE(След Дождя @ Mar 3 2013, 12:59)
Из всех деревянных спиц с леской,которые я побовала,самые удобные Гаммовские,в синих таких упаковках,ну и очень нежно люблю Книт про крадратные разноцветные не со съёмной леской(съёмные у них все раскручиваются fegh.gif ),даже не так,я их обожаю biggrin.gif

У меня тоже такие есть yes.gif удобные, леска мягкая и совсем не перекручивается

да да и соединение с самой спицей там очень классное,совсем переход не чувствуется,ну и леска да,очень мягкая!Хорошие спицы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, След Дождя, Jenya, AsЁма, спасибо девулечки flowers1.gif wink_kiss.gif Пошла померила еще раз. Вобщем длина терпимо в принципе, если с ремнем одевать, колено закрывает, в принципе длина для меня комфортная, я как раз так и ношу, либо совсем коротко, либо закрыв колено полностью(ноги по-другому не позволяют), но мне главным образом не нравится как там выглядит резинка, она просто как-то жалко так там висит. В бедрах вобщем получается в обтяг, а в районе колена все болтается. Попробую сфотографировать во весь рост на днях на работе в зеркало хотя бы, потому что пробовала сейчас в коридоре-не получается, слишком близко, целиком не берет. Вобщем буду ждать потом вашего вердикта в полный рост blush2.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Гаммовские бамбуковые на леске я купила всех размеров ещё летом, когда увидела твой отзыв на них yes.gif С лета на них и вяжу. Очень довольна!
Книт Про квадратные на леске тоже купила, одну пару, но была только пятёрка, а мне пока на этом номере ничего вязать не надо было, так что они лежат, ожидают своего часа. Но красивыееее... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

red soul, Света, платье выглядит очень красиво в разложенном виде! И цвет, и фасон, и исполнение yes.gif Но конечно, как оно сидит на тебе, и как ведёт себя ниточка - видишь только ты сама пока.

Поделиться сообщением

Свет, мне в разложенном виде платье очень нравится, яркое такое!!! прямо весеннее

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Mar 3 2013, 13:51)
След Дождя, Гаммовские бамбуковые на леске я купила всех размеров ещё летом, когда увидела твой отзыв на них  yes.gif С лета на них и вяжу. Очень довольна!
Книт Про квадратные на леске тоже купила, одну пару, но была только пятёрка, а мне пока на этом номере ничего вязать не надо было, так что они лежат, ожидают своего часа. Но красивыееее...  rolleyes.gif

Хочу в Краснодар biggrin.gif не из-за спиц,из-за погоды shuffle.gif Ну скинь хоть фоточки какие-нибудь краснодарские,а shuffle.gif понастальгировать blush2.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Лена, у нас сегодня выпал первый снег за всю зиму! bb.gif Мы лепим снеговиков и катаемся на санках yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Mar 3 2013, 14:02)
След Дождя, Лена, у нас сегодня выпал первый снег за всю зиму!  bb.gif  Мы лепим снеговиков и катаемся на санках  yes.gif

Ааааа,да ну,прям столько выпало ,что можно на санках кататься?Ничего себе,впрочем чему тут удивляться,у нас тоже два дня как снег и холодище biggrin2.gif Хотя ваша "среднеазиатская" зима всёравно кайфовая shuffle.gif

Жень,про пуговицы опять biggrin2.gif я тут позавчера ходила себе пуговицы покупать и опять разглядывала те на кожаных ремешках,всё рассмотрела,даже этикетку почитала,там впринципе на этот кожаный шнурок можно любую большую пуговицу надеть,но цены на них,так и не нашла,а у продавца очередь была большая,чтоб спрашивать,не дают они мне покоя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

red soul, фотки как раз очень красивые, мне понравились sla.gif И само платье получилось удачнее оригинала....Цвет тоже шикарный sla.gif
Ну а если действительно катастрофически вытянулось- попробуй все-таки перевязать unsure.gif Просто жалко такой хороший проект оставлять без носки...

Поделиться сообщением

red soul, Света, жалко, если платье носить не будешь, так то оно классное. Может стоит попробовать с внутренней стороны по всей длине резинки пришить эластичную нитку-резинку, кот. в шитье используют?

Поделиться сообщением

Ой, девочки, спасибо-спасибо! blush2.gif

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 3 2013, 10:12)
Танюшка, какая шапочка классная! И Ты!!!! Вера просто ангелочек в конверте, тьфу на меня))) Все-таки до чего мегавещь - этот конверт !!!
Угу, особенно когда из всех покупных уже выросли bb.gif Кать, ты собираешься за ниточками?? У меня Леша на этой неделе скорее всего снова уезжает, так что мы с Верой свободны brows.gif

QUOTE(След Дождя @ Mar 3 2013, 11:57)
Tutsy, ой,вчера тебя вспоминала,вспоминала, соскучилась,а тут видимо моя сила мысли rolleyes.gif
Вера серьёзная такая blush2.gif конверт хвалила уже сто раз и ещё похвалю,он у тебя какой-то совершенный sla.gif И ты в шапочке  sla.gif такая миленькая,впрочем ,как и всегда!Похудела ,совсем тонюсенькая  yami.gif
Ох, Лен, захвалила ты меня medal.gif biggrin.gif Не, я вешу столько же, сколько и ДО родов, куда мне еще худеть cool.gif

QUOTE(red soul @ Mar 3 2013, 12:32)
Tutsy, Танюш, красотки  wub.gif !!! Конверт конечно-эксклюзив, ни у кого наверное больше такого даже похожего вокруг нет  thumbsup.gif
Нее, мы тут в поликлинику ходили, и я на одном мальчишке, совсем малыше, видела тоже вязаный конвертик с жаккардом, только голубой. Жаль, рассмотреть получше не удалось.
Свет, покажи обязательно платье на себе, мы тут коллективным разумом может придумаем чего, а то жалко такой красоте пропадать yes.gif

Поделиться сообщением

Irin Koshka, я заказывала в мире пряжи. там цены норм, но только оптом. плюс доставка 300 рэ, это по москве, а в другие города как, не знаю.

Поделиться сообщением

Tutsy, хорошая шапка получилась, люблю такие sla.gif Вера в конверте просто звезда, такая куколка wub.gif

Света, платье получилось отличное конечно, цвет, узор все очень красивое. Надо и правда не тебе смотреть, потому что так к нему не придерешься cool.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, всё верно, Лен sleep.gif

отчаявшись когда-либо уговорить мужа оторваться от работы и съездить куда-нибудь сфотографировать свитер - поставила фотоаппарат напротив белой стены и украла у него целых 15 минут времени biggrin.gif свитер почему-то совсем не фотогеничный, не на белом фоне его нужно снимать.
про свитер. люблю я Верену wub.gif даже несмотря на то, что последние выпуски стали нравиться гораздо меньше, но всё равно каждый раз что-то хочется из неё связать. а сам свитер уже люблю rolleyes.gif
user posted image
и на РАВ

Поделиться сообщением

Jenya, Женя, свитер отличный, цвет красивый очень sla.gif

Я плед довязала, хочется к нему шапочку связать, уже два дня мучаюсь ищу что-нибудь, ни у кого не завалялось какой-нибудь шапки, типа чепчик shuffle.gif

Поделиться сообщением

ZibU, спасибоflowers1.gif , главное, чтобы надежный магазин. У них ниточка 108 руб, а у меня в городе 170...

Поделиться сообщением

Jenya, Женя, красивый свитер sla.gif и на фоне белой стены очень даже ничего смотрится rolleyes.gif
Мне так нравятся эти вкрапления яркие у ниточки. Как тебе она в носке?

malysh-X, Оксан, а ты из чего плед вязала? Он у тебя какого размера?

Поделиться сообщением

red soul, Свет, обалденное платье! цвет мой наилюбимейший синий sla.gif ждем фоток на тебе, думаю девочки тебе подскажут как его реанимировать - не переживай (п.с. можно будет продать на крайний случай shuffle.gif )
Jenya, свитер прекрасен sla.gif мне так нравится что у него на спинке тоже узор! а в чем прикол этих ниточек с вкраплениями? буклированная называется,правильно?

Поделиться сообщением

Jenya, отличный свитер thumbsup.gif sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу