Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

Танюшка, какая шапочка классная! И Ты!!!! Вера просто ангелочек в конверте, тьфу на меня))) Все-таки до чего мегавещь - этот конверт!!!

Лен, кофточка маме моего любимейшего цвета!!! sla.gif sla.gif sla.gif И смотрится отпадно даже в разложенном виде)))

Поделиться сообщением

Tutsy, Таня, шапочка тебе очень идёт! yes.gif Конвертик твой замечательный я уже расхваливала, Верочке он тоже нравится, судя по фото smile.gif

AsЁма, Лена, ВодкаЛимонад... rolleyes.gif Это что-то! Так уютно и очаровательно love0078.gif

Поделиться сообщением

девочки, с посылками-подарками вас!

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 2 2013, 11:21)
Насчет Вог
...я вообще удивлялась как он существует...

вот ППКС Кать, я очень удивилась, когда прочитала, что их типа везде перепечатывают. да они журнал выпускают, когда эйфория от нового выпуска уже пройдёт, и ехать его искать уже вроде бы и не так чтобы очень надо

AsЁма, Лена, хочется сказать спасибо за такое количество красоты rolleyes.gif жакет с первых петелек понравился, а тут sla.gif слов нет какой красивый! очень! пощупать хочется biggrin.gif

Tutsy, ой Тань, какая прелесть в конверте лежит love0078.gif чудесно wub.gif конверт на 5 с плюсом! и шапка мне твоя очень нравится thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, никто не заказывал здесь пряжу. воть Меня интересует перуанская альпака с шелком, здесь она вроде дешевле чем у меня в городе.

Поделиться сообщением

Tutsy, очаровательные вязалки sla.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, какие вы обе нарядные и красивые девчонки sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, ой,вчера тебя вспоминала,вспоминала, соскучилась,а тут видимо моя сила мысли rolleyes.gif
Вера серьёзная такая blush2.gif конверт хвалила уже сто раз и ещё похвалю,он у тебя какой-то совершенный sla.gif И ты в шапочке sla.gif такая миленькая,впрочем ,как и всегда!Похудела ,совсем тонюсенькая yami.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(книжница @ Mar 3 2013, 09:22)

девочки подскажите где можно купить бамбуковые спицы?

Вы меня простите пожалуйста,но мне вот интересно,вы прежде ,чем что-то спрашивать ,вы вообще читаете что мы пишем?о чём?какие ссылки вставляем?нет brows.gif Вы вообще тему читаете или заходите раз в три дня,чтоб написать,что вам хочется вязать или вы хотите куда -то сходить? brows.gif Неее,мне конечно пофиг,пишите ,но для чего?Глупо прям?

Про бамбуковые спицы:их можно купить везде,это как спросить,девочки,где можно сок Добрый купить,вы вообще смотреть сначала не пробовали?потому что если посмотреть любую ссылку ,которую вставляют девочки,на любой магазин,там везде есть бамбуковые спицы,да и в любом обычном магазине со спицами тоже есть бамбуковые...это не дефицит . Сори ещё раз =.gif

Поделиться сообщением

AsЁма,Лена, элегантный жакетик its_class.gif и вроде бы он простого кроя, серый цвет, но есть в нём что-то притягательное sla.gif sla.gif sla.gif

Tutsy, Таня, ой wub.gif какая Веруня прикольная wub.gif Интересная шапка, смотрится очень хорошо! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 3 2013, 10:11)
ну шо за погода! позавчера ноль на градуснике, сеня минус 19! ппц, весна, я как пьяная от таких перепадов...

ой,Рит,я тоже два дня труп,это жесть какой-то,в глаза хоть спички вставляй,красные,закрываются,спать хочу круглосуточно просто.Я сначала думала,что это от компа или от того что быстро монотонно вяжу,от крючка в глазах всё плывёт,а потом поняла,что это от погоды и чем спасаться,даж не представляю-грейпфрукты-апельсины-апельсины-грэйпфрукты-кофе biggrin2.gif ващееее facepalm.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как хорошо тут у нас, уже весна-весна wub.gif girl_happy.gif Подарочки у всех очуменные!!!!! Все такие молодцы, стараются друг друга порадовать wub.gif За окном весна запаздывает-так хоть здесь тепло и приятно.

AsЁма , Лена, шапка очень здоровская, аккуратная, очень мне нравится sla.gif . Про водкулимонад: rofl.gif rofl.gif вобщем я не знаю почему, но когда ты про нее(него?) писала, я ожидала что это будет что-то пастельного светло-лимонного цвета blush2.gif rofl.gif ну вот не знаю почему я так решила biggrin2.gif А если серьезно - обалденная вещь!!! Очень мне нравится твои работы разглядывать, мегааккуратно все так, петельки идеальные, мастерица Лен flowers1.gif
Tutsy, Танюш, красотки wub.gif !!! Конверт конечно-эксклюзив, ни у кого наверное больше такого даже похожего вокруг нет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, какая Веруня сладенькая wub.gif и конвертик чудесный!!!!
Танюша, шапочка тебе очень идет!

Поделиться сообщением

Ох девочки, вобщем расстроилась я со своим ПЛАТЬЕМ. Ужасно растянулось после стирки, как в длину, так и в ширину shutup.gif Катастрофично прямо. Фотки конечно ужасные, нет у меня таланта красиво фоткать. Но полотне еще прослеживаются полоски от решетки-сушки, но что-то я его побоялась отпаривать еще, вдруг еще сильнее вытянется unsure.gif На себе наверное фото не будет, т.к. оно мне ниже колен прилично так. Не знаю что терь с ним делать, отдала бы кому-нить из девчонок-да подружки все блин одинакового со мной роста, а то и ниже.

Поделиться сообщением

red soul, Света, а мне очень нравится как получилось! bb.gif И цвет такой ням-ням sla.gif И узорчики аккуратные. Носи с каблуками и поясом и все ок будет!

Поделиться сообщением

Кстати, о спицах. Я вчера зашла наконец-то в магазин, где всё по 39 (уже) рублей. Купила на пробу набор деревянных чулочных спиц, показались неплохими. Дерево твёрдое, спицы не гнутся, и отполированы хорошо. А на леске - крутила в руках, а взять не рискнула что-то. Леска у них - ну в точности как струна для контрабаса. На удавку похожа biggrin2.gif У меня слесарь недавно подобной струной трубы прочищал. Вот такие ассоциации возникли.

Поделиться сообщением

red soul, Свет,ну так -то оно клёвое,мне нравится blush2.gif а что длинное плохо смотрится?плохо сидит, совсем?не идёт такая длинна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Mar 3 2013, 12:52)
Кстати, о спицах. Я вчера зашла наконец-то в магазин, где всё по 39 (уже) рублей. Купила на пробу набор деревянных чулочных спиц, показались неплохими. Дерево твёрдое, спицы не гнутся, и отполированы хорошо. А на леске - крутила в руках, а взять не рискнула что-то. Леска у них - ну в точности как струна для контрабаса. На удавку похожа  biggrin2.gif У меня слесарь недавно подобной струной трубы прочищал. Вот такие ассоциации возникли.

ну ты даёшь,ахаха biggrin2.gif Из всех деревянных спиц с леской,которые я побовала,самые удобные Гаммовские,в синих таких упаковках,ну и очень нежно люблю Книт про крадратные разноцветные не со съёмной леской(съёмные у них все раскручиваются fegh.gif ),даже не так,я их обожаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, накипело, Лен biggrin.gif

QUOTE(red soul @ Mar 3 2013, 11:40)
я со своим ПЛАТЬЕМ.

Свет, мне кажется ты рано расстраиваешься bigwink.gif удивлена, что рекорд вытянулся. может ты его при сушке растянула или при стирке? у платья же рукав-кимоно, то есть в районе проймы априори должно хорошо сидеть. а длина, оно намного ниже колена? даже если до середины икры. такая длина хорошо будет с сапогами высокими на толстом каблуке, коричневые к примеру shuffle.gif я почему-то уверена что его можно реанимировать. другое дело если тебе такая длина не идёт совсем и ты будешь не комфортно себя чувствовать, но попробовать стоит. потому что то, что вижу на картинке - очень красиво, и цвет sla.gif может ты всё-таки на себе сделаешь фото shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за комплименты, очень приятно shuffle.gif blush2.gif

Tutsy, Танюша, очень классная шапка sla.gif Верочка такое очарование wub.gif и конверт обалденный

red soul, Свет, про цвет наверно такая ассоциация была потому что название такое biggrin2.gif и сама модель связана из ниточек лимонного цвета. А про платье, оно прям критично длиннее? Цвет у него шикарный sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 3 2013, 13:00)

Свет, мне кажется ты рано расстраиваешься bigwink.gif удивлена, что рекорд вытянулся. может ты его при сушке растянула или при стирке? у платья же рукав-кимоно, то есть в районе проймы априори должно хорошо сидеть. а длина, оно намного ниже колена? даже если до середины икры. такая длина хорошо будет с сапогами высокими на толстом каблуке, коричневые к примеру shuffle.gif я почему-то уверена что его можно реанимировать. другое дело если тебе такая длина не идёт совсем и ты будешь не комфортно себя чувствовать, но попробовать стоит. потому что то, что вижу на картинке - очень красиво, и цвет sla.gif может ты всё-таки на себе сделаешь фото shuffle.gif

Я с Женей солидарна ,Свет,попробуй на себе сфоткать,посмотрим,может очень даже ничего hi.gif Может тебе просто непривычно с такой длинной,но блин,оно классное и цвет супер shuffle.gif

Жень ,блин,ну а чё whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу