Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

Сфоткала еще сегодня ВодкуЛимонад. Но из-за того что маман далеко, то уж что получилось. На ней не раньше апреля теперь можно будет перефотать... На раве чуть больше фоток
user posted imageuser posted image

И еще процесс вязания жилетки для себя. Спинку давно связала, полочки сегодня начала
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

AsЁма, Лена,она нереальна!Такая нежная,вроде ничего особенного,но за счёт деталей она офигенна!Охххх,как тебе ниточки,обалденный серый меланж,так красив в этой кофте,очень мне всё нраааа,прям сижу любуюсь sla.gif

Как хорошо,что процессы фоткаем,надо уже всех приучить,так приятно посмотреть,повдохновляться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

AsЁма, прямо таки кайфанула разглядывая фотки, красотища такая girl_sigh.gif its_class.gif

Поделиться сообщением

AsЁма, Лен, присоединяюсь к девочкам - красотища!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, malysh-X, Gladis, спасибо blush2.gif приятно так rolleyes.gif

Лен, ниточка мне понравилась, полотно получилось достаточно тонким, легко драпируется, она мягкая и оч тёплая. Как в носке будет пока не знаю, но кофта вяжется вся целиком с воротника (у неё только два малюсеньких шва в подмышках), а вязала я её долго и таскала везде подряд, вроде ничего пока с ней не случилось. А цвет да, мне тоже понравился sla.gif

Поделиться сообщением

AsЁма, Лен, а где ты на РАВ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Mar 2 2013, 19:40)
AsЁма, Лен, а где ты на РАВ?  shuffle.gif

Вот ссыль

Поделиться сообщением

QUOTE(AsЁма @ Mar 2 2013, 18:48)
QUOTE(Gladis @ Mar 2 2013, 19:40)
AsЁма, Лен, а где ты на РАВ?  shuffle.gif

Вот ссыль

пойду продолжать удовольствие sla.gif

Поделиться сообщением

Алена, с подарком тебя и с отличными вязалками!

Поделиться сообщением

AsЁма, какая обалденная водка-лимонад!!! sla.gif цвет волшебный серый!!! такая магонькя и уютная вещица получилась wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif а почему название такое???

Поделиться сообщением

AsЁма, Лена, какой проект у тебя прекрасный получился sla.gif sla.gif sla.gif Тоже такую же захотелось себе biggrin.gif

Поделиться сообщением

Епичка, advokatessa, like Sharlotta, спасибо reverans.gif flowers1.gif

QUOTE(advokatessa @ Mar 2 2013, 21:10)
а почему название такое???

Не знаю biggrin2.gif так паттерн называется

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 2 2013, 21:14)
Тоже такую же захотелось себе biggrin.gif

Так в чем же дело bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 2 2013, 21:14)
AsЁма, Лена, какой проект у тебя прекрасный получился sla.gif  sla.gif  sla.gif Тоже такую же захотелось себе biggrin.gif

А мне ниточки такие захотелось biggrin.gif у них много суперских цветов sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сначала поздравляю всех получивших посылочки! flowers1.gif Такие замечательные и необычные подарки!! Класс!!!

Я тут ночами читаю вас, но написать все руки не доходили. А сегодня вот пошли днем с Верой гулять и заодно я шапо уговорила мужа запечатлеть. Правда после Лениной водки-лимонада мне даже неудобно показываться blush2.gif ну да ладно, что уж навязалось fegh.gif

AsЁма, Лен, классный жакетик. Все очень ровно-аккуратно, красивейший серый цвет. Отличное воплощение!! thumbsup.gif sla.gif yes.gif

Шапку я кстати, перевязывала, не идут мне "блинчики"
Ну и заодно Веру в конверте покажу, наконец-то он нам почти по размеру, только она поплакать успела, поэтому не очень довольна на фото biggrin2.gif

шапка на РАВ

Поделиться сообщением

Танюшка, замечательный какой конвертик!! Лучше всяких покупных!! И шапочка тебе хорошо так)))
Лен,какая кофтюля!! sla.gif А почему водка-лимонад? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, какая шапка красивая sla.gif и конверт у Веры очень красивый и сама она очень красивая девочка sla.gif

девочки подскажите где можно купить бамбуковые спицы?

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Катюша, с подарком!! такое все .. эксклюзивноеsmile.gif впрочем, как и все подарки от Таниsmile.gif магнит из челябинска вообще супр! обсуждаемый в последнее время городsmile.gif
AsЁма, шапо прикольная! мне и так нра! с подарком тебя! Катюшка молодечик! smile.gif

Поделиться сообщением

AsЁма, в догонкуsmile.gif классная водка-лимонад! красивая штучка! начало жилетки тоже очень нра! жду готовуюsmile.gif
Tutsy, Танюш, очень нравится шапуля! ты красавичка! Веруня прелесть в конвертикеsmile.gif

Поделиться сообщением

ну шо за погода! позавчера ноль на градуснике, сеня минус 19! ппц, весна, я как пьяная от таких перепадов...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу