Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

Ох, сейчас будут слова благодарности rolleyes.gif Целый большой пост biggrin.gif И меня отправят модераторы в злостные спамеры biggrin.gif из-за кол-ва постов за последние полчаса rofl.gif

Поделиться сообщением

Моей дорогой Мимозкой в этом году стала Танюша (полагаю, что Grass), хотя открыточки в посылке я не нашла wink_kiss.gif Но Танюша у нас в этот раз одна yes.gif , так что я догадалась. biggrin.gif

Спасибо тебе, моя хорошая, за такой необычный подарок. Он прям вот совсем необычный, начиная с самой коробочки rolleyes.gif . Он заставил поработать мои "серые" клеточки biggrin.gif и доставил миллион радостных мгновений!

user posted image

Я тоже поздравляю тебя с 8 марта! Пусть у тебя будет всегда хорошее настроение, время для разных видов творчества, много красивых вязальных проектов и свитеров с оленями biggrin.gif и пусть у тебя все будет прекрасно и удивительно!!!!

user posted image

Расскажи, это ты так много путешествуешь или по работе ездишь? И открой, пожалуйста, тайну некоторых таинственных сувениров biggrin.gif Мне прям целую инструкцию надо в подарок вкладывать biggrin.gif , чтобы я не терялась biggrin.gif

Еще раз спасибо тебе wink_kiss.gif Я счастлив wub.gif blush2.gif Люблю я наши акции bigwink.gif

Поделиться сообщением

да, это была я blushing.gif

в апельсинках это крючок вязальныйlaugh.gif , его не надо есть или поджигать nono.gif
я ему ручку в апльсинках сделала.
крестики-нолики - жто да, это игра, рна всегда может быть с тобой! laugh.gif
китайское - это все чаи, три вида, прямо из китая. bb.gif
челябинск - мой родной город, вряд ли туда кто-то на экскурсию за магнитиком поедет, так что эксклюзив практически angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

а коробку мне на почте по-зверски обклеили, я прям расстроилась, особенно за зайца переживала sad.gif

Поделиться сообщением

Jenya, спасибо rolleyes.gif нет, не сползает. Нормально вроде.
Ну не буду удлинять тогда, раз нормально выглядит, мне и так удобно shuffle.gif просто в воплощениях у многих видела длиннее, вот и сомневалась

like Sharlotta, Катя, твои отчеты как всегда неподражаемы, надо же сколько у тебя писательского таланта так эмоции выразить bb.gif Поздравляю с подарочком flowers1.gif Танюшик молодец. Да еще и коробочку как оформила sla.gif

Поделиться сообщением

девочки, с подарочками вас! все такое вкусное мммм. мимозки молодцы sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

ggrass, Танюша, Мимозка, моя замечательная, спасибо за разъяснения biggrin.gif Видела бы ты меня и мое лицо, когда я про крючок прочитала. lol.gif Я сама над собой минут 10 смеялась, остановиться не могла. Даже мои псины прибежали успокаивать. Знаешь, почему я решила, что это конфета? Собаки мои недвусмысленно так принюхивались и даже собирались на зуб попробовать biggrin.gif Вот это полимерная глина biggrin.gif Что туда добавляют? brows.gif

Чаи уже на кухне sla.gif , крестики-нолики будут "всегда с собой" biggrin.gif . Вот затейники-немцы biggrin.gif Чего только ни изобретают. biggrin.gif Ух ты, Челябинск раритетный bb.gif На холодильнике нашел свое место yes.gif

Коробочки на почте, конечно, все скотчем обклеивают. Это уже прям притча во языцех. Но коробочка цела и кролик доехал целехонький. Я теперь и в эту коробочку положу нитки biggrin.gif - у меня они со всех акций хранятся - всегда есть куда нитки сложить. smile.gif

Спасибо тебе еще раз! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Катюша,с подарочком тебя,такое всё прикольное!Молодец твоя мимозка!А я сразу поняла чей подарочек и что это апельсиновое эксклюзивное чудо-крючёчек! rolleyes.gif

Лена,шапка суперская,если не сползает,не перевязывай!

Ой ,а я сегодня купила совершенно безумные французские пуговицы для своей красной кофты,как увидела сразу влюбилась,даже денег не было жалко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Катюша, Таня удивила так удивила, чудесная посылка

Поделиться сообщением

Катюша, Шарлотта))))) Какой оригинальный подарок)))))))))))))))

Грасс, Тань - а ты совершенствуешься в украшениях)))))))))

Ленуль, я любитель глубоких шапок, чтоб прям на лоб, думаешь она не подсядет при стирке носке, или наоборот???? Сама шапка "прям как я люблю" sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Вот и я теперь одаренная подарком на мимозкин день dance.gif girl_dance.gif
Сходила с утречка на почту и забрала посылочку bb.gif
Сейчас на открыточки налюбуюсь, фотки с фотика скину и отчитаюсь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Насчет Вог, конечно, очень удивительно мне негодование редакиции. Надо не пенять на других, а за своей работой смотреть...
1.Если бы Журнал выходил вовремя, то не было бы необходимости пользоваться сторонними переводами.
2. Если бы он продавался повсеместно, то его бы покупали просто так, как Верену для эстетики.

Так что финал очевиден был...я вообще удивлялась как он существует...

Танюша и Катюша, с весной! Классные подарочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

Итак отчет!
Я много и красиво не умею, поэтому как шмогла angel_innocent.gif
Сначала открытки, они очаровательны, я прям налюбоваться не могу, надо же какая красота sla.gif и с такими милыми кисками wub.gif А полосатый слон вообще вне конкуренции!
user posted image
Одна открыточка с теплыми пожеланиями, а две пустые. Но прям такую красоту никому не отдам angel_innocent.gif
Еще в посылочке оказались красивишная магнитная закладка (с цветочком) и блок для записей на магните. Он таааакоооой классный. Я тащусь от всякой канцелярии yami.gif
А еще вкусные конфетки, очень приятно пить чаек с этими конфетками и любоваться на всю остальную красоту rolleyes.gif
А еще был мусс для тела, муж понюхал yami.gif и сказал, что это наверно мороженное biggrin2.gif Обажаю такие штучки, вкусно пахнущие и приятные. И бурлящий шарик еще, цитрусовый smile.gif
user posted image
А еще оказалось целых 10 (!) моточков Египта цвета василька, сразу представилось лето и поле с цветочками thumbsup.gif
user posted image

Мимозик мой - Катюша like Sharlotta.

Катюшик, я в восторге от подарка, он такой-такой-такой классный! Красивый и вкусный sla.gif Спасибо тебе огромное за весну flowers1.gif я даже когда с почты вышла снег кончился и выглянуло солнышко girl_happy.gif

Поделиться сообщением

AsЁма, с подарочками!!! Катюша как все классно подобрала-молодец sla.gif

Поделиться сообщением

AsЁма, Ленусь, я рада, что все доехало без повреждений ( за шарик переживала), т.к. на почте не было коробок и пришлось все в пакет упаковать. А еще я удивилась, что так быстро подарочек доехал rolleyes.gif

Поделиться сообщением

всем привет
всех с прекрасными подарками bb.gif

Поделиться сообщением

Какие у всех замечательные подарки its_class.gif Девочки с весной вас flowers1.gif

Про Вог, мне вот даже сказать нечего, в нашей деревне этот журнал никто отродясь не видел sleep.gif

Поделиться сообщением

Вау!! Всех с подарочками!! Мимозки,ну вы здорово так все придумали!!!Представляю, как девчонки рады))))

Поделиться сообщением

ой, Лена клева)))))) Открыточки такие милашки)))) катюша - молодец))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу