Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

QUOTE(advokatessa @ Mar 11 2013, 17:30)
ох я так измучилась с этими описаниями и нитками к кардику-жакетику-пальто, что пошла и купила готовое вязанное billabong
позор мне позор  biggrin2.gif но оно такое кайфовое, весит наверно 1,5 кило крупная вязка  rolleyes.gif

Зато можно не мучится теперь в поисках узора и модели biggrin.gif и гнать процесс вязания, чтобы успеть поносить, у вас уже наверно +15.

Поделиться сообщением

Ой, какие у всех подарки класные!!! Поздравляю всех - и тех, кто получил и тех, кто подарил!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите, про нитки джинс, они действительно очень хороши в вязке и ношении? На платье надо будет грамм 800?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Mar 11 2013, 18:11)
Девочки, расскажите, про нитки джинс, они действительно очень хороши в вязке и ношении? На платье надо будет грамм 800?

Я люблю джинс. На платье ушло около 400гр(42 р-р)

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 11 2013, 18:18)
QUOTE(Irin Koshka @ Mar 11 2013, 18:11)

Я люблю джинс. На платье ушло около 400гр(42 р-р)

Ооооо blink.gif так мало... у меня 44-тый, буду брать 500 тогда biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вот и мой джинс к месту bb.gif Закончила свой экстремальный джемпер biggrin2.gif Внизу - оставшаяся ниточка wacko.gif Цвет синий. На фото не получился.
user posted image

Поделиться сообщением

Женя, с подарочком!! Какое все вкусное у тебя )))Чай по названию с цветом ниток совпадает)))
Катюша, какое подарочек!!! Винтаж- это классно!! Я такие книжки даже не видела.Представляю,какие они прикольные.Надо такие же поискать сестре. Ну и пеленочка-это изюминка)) придумала же Катюша)))
Безудержная, отличный свитер получился!!!аккуратно так все!!! Тоже в хотелках есть)а почему он экстремальный?потому что ниток метр остался?

Поделиться сообщением

Безудержная, Ксюш, какой клёёёвый!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хотела написать, что цвет прикольный, а ты говоришь что как раз цвет неправильно отобразился... Все равно, выглядит отлично sla.gif sla.gif sla.gif

Я тоже такой же (т.е. его) сейчас довязываю (другим цветом) и тоже из джинса shuffle.gif

Поделиться сообщением

Безудержная, какой свитер шикарный sla.gif ниточка к ниточке, петелька к петельке.
Уболтали, пойду завтра за джинсом в магазин, вроде у нас видела.

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки flowers1.gif
QUOTE(Кареглазая киса @ Mar 11 2013, 20:17)
Тоже в хотелках есть)а почему он экстремальный?потому что ниток метр остался?

Да, именно из -за этого. У меня больше не было моточков. tongue.gif

QUOTE(Gladis @ Mar 11 2013, 20:18)
Безудержная, Ксюш, какой клёёёвый!!!!  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif Хотела написать, что цвет прикольный, а ты говоришь что как раз цвет неправильно отобразился... Все равно, выглядит отлично  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Я тоже такой же (т.е. его) сейчас довязываю (другим цветом) и тоже из джинса  shuffle.gif

Ксень, так я как раз про рукав с тобой переживала вместе biggrin2.gif то же накосячила с резинкой сначала.
Давай заканчивай, хвастайся girl_happy.gif

QUOTE(Irin Koshka @ Mar 11 2013, 20:25)

А если через интернет? Не выгоднее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Mar 11 2013, 19:29)
Спасибо, девочки flowers1.gif
QUOTE(Кареглазая киса @ Mar 11 2013, 20:17)
Тоже в хотелках есть)а почему он экстремальный?потому что ниток метр остался?

Да, именно из -за этого. У меня больше не было моточков. tongue.gif

QUOTE(Gladis @ Mar 11 2013, 20:18)
Безудержная, Ксюш, какой клёёёвый!!!!  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif Хотела написать, что цвет прикольный, а ты говоришь что как раз цвет неправильно отобразился... Все равно, выглядит отлично  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Я тоже такой же (т.е. его) сейчас довязываю (другим цветом) и тоже из джинса  shuffle.gif

Ксень, так я как раз про рукав с тобой переживала вместе biggrin2.gif то же накосячила с резинкой сначала.

QUOTE(Irin Koshka @ Mar 11 2013, 20:25)

А если через интернет? Не выгоднее?

Будет выгоднее если еще что-то заказывать, у меня посылка идет shutup.gif на 3 тыщи, ну почему у меня две руки - не могу успеть все сразу связать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Mar 11 2013, 19:29)

yes.gif как только так сразу bb.gif
Ксюш, а какой все-таки цвет- то у твоего свитера на самом деле? Джинс № 15-16-17? shuffle.gif Интересно так shuffle.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела на этикетке-вообще никаких номеров и серий нет huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всех с подарками! Они такие классные, мимозки молодцы flowers1.gif

Безудержная, отличный свитер sla.gif хорошая модель, у всех замечательно получается thumbsup.gif эка как цвет перевратым получился blink.gif

А я свою жилетку перевязала - сделала петли, осталось только воротник и всё опять лень напала... Пятый день не беру в руки shutup.gif

Кому там не хватает запаха новой книги в электронных книгах? Спешл фо ю ссыль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ааа girl_happy.gif , счастье-то какое, на вяжи.ру появилось описание Tracery. всё, нужно срочно довязать пальто, закончить жакет и покупать описание, ну и начинать вязать sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, какая шикарная весна у нас в темке!!!! Такие отчеты вкусные, такие все молодцы, с такой душой всё подобрано sla.gif wub.gif
След Дождя, ой, Лена, увидела твое чудо из твида!!!! Красивейшее!!!! Пуговицы оригинальные конечно, сначала режут глаз , но когда рядом тканюшка на блузку или шарф-сразу получается "то что доктор прописал" sla.gif Пряжицей тоже сразила наповал. Сливочное изобилие какое sla.gif
~Julce~, отличные и снуд и шапка flowers1.gif Шапка взрослая или на ребенка?
Kitty-Cat, Катюша, и ты ниточками дразнишься sla.gif С нетерпением жду хотя бы процесса платья. Ну оооочень интересно angel_innocent.gif
like Sharlotta , шикарные гольфы бабуля связала!!!! Какая модная бабушка у тебя Катюш! flowers1.gif
Мозолька, красивый берет! flowers1.gif
Безудержная, очень здоровский!!!! В деле бы еще полюбоваться blush2.gif flowers1.gif
ZibU , Ритулик, выздоравливай давай baby.gif

Вроде никого не пропустила blush2.gif

Поделиться сообщением

А у меня какой-то вязальный ступор. Вяжу совсем мало. На работе ковыряю кардиган лицевой гладью, а дома-мужу толстовку, тож лицевой. И ни к одному проекту как-то интереса не испытываю. Кардиган не очень нравится как получается, ну думаю ладно, постирается-может лучше будет выглядеть, но блин, накосячила еще оказывается. Связала спинку, полочку, половину другой полочки, сшила, заметила что на спинке резинка внизу 28 р вместе с полой резинкой, а на полочках 32 получается вместе с ней. И вообще теперь его видеть не хочу. А мужняя толстовка-опять вяжу непонятно что, ему нужно как у капитана Шепарда из игрушки там какой-то shutup.gif Девочки, ни у кого нет доступного описания как связать капюшон, плотно облегающий, я еще ни разу капюшоны не вязала? И подклад видимо придется к ней делать. Не знаю только какой. Флисовый интересно подойдет?

Поделиться сообщением

Безудержная Какой фактурный свитерок!!! Не знаю, какой там реальный цвет, но на фото выглядит вообще универсально!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Mar 11 2013, 20:00)
Вот и мой джинс к месту bb.gif Закончила свой экстремальный джемпер biggrin2.gif  Внизу - оставшаяся ниточка wacko.gif Цвет синий. На фото не получился.
user posted image

Красотаааааа flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Jenya @ Mar 12 2013, 08:03)
ааа girl_happy.gif , счастье-то какое, на вяжи.ру появилось описание Tracery. всё, нужно срочно довязать пальто, закончить жакет и покупать описание, ну и начинать вязать sla.gif  sla.gif

Ого, Жень, круто! И сколько там описания стоят? shuffle.gif Из чего планируешь вязать его? blush2.gif

QUOTE(red soul @ Mar 12 2013, 09:18)
А у меня какой-то вязальный ступор. Вяжу совсем мало. На работе ковыряю кардиган лицевой гладью, а дома-мужу толстовку, тож лицевой.

Светик, а ты кем работаешь, что на работе вяжешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу