Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 10 2013, 22:46)
Девочки, я неожиданно с Интернетом тут biggrin.gif Погода прекрасная +16, солнце. Правда вечером сегодня был ливень и впереди тоже ливни обещают... Но надеюсь, что их не будет. В Инстаграме уже есть фотки yes.gif
Ленок, с подарочком тебяsmile.gif Как здорово, что Женя с Соней к тебе в гости приехалиsmile.gif

Кааать,дай чтоли ссылку на фотки,полюбуемся whistling.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Лен я аж зачиталась твоим отчетом!! wub.gif Девчонки молодцы!! thumbsup.gif Дай хоть ссылку на Рав что ли rolleyes.gif

Катя ух ты, быстро. Очень жду yes.gif Мне тоже нравится как получается. Но я вяжу по 30-40 мин в день, пока Вера утром спит. Но вот сегодня не удалось. Мне б концу марта успеть biggrin2.gif У меня Миллватер получается теплым, больше для зимы. Но и весной с пальто хочу хоть немного успеть поносить.

Поделиться сообщением

Катюшик, Мультиплюх, спасибо тебе, что порадовала меня сегодня с самого утра! yes.gif wink_kiss.gif
Начну с того, что такого названия курьерской службы как Черепаха, я даже и представить не могла biggrin2.gif разбве что в анекдоте. Но смешнее всего то, что дедушка-курьер был возрастом наверное, лет сто....и все это выглядело весьма забавно biggrin.gif
А внутри посылочки оказался прекрасный подарочек, упакованный вот в такую жизнерадостную бирюзовую коробочку!
user posted image
Оставлю ее и буду хранить всякие прелести angel_innocent.gif
А внутри коробочки все очень здоровское. нужное и полезное...
user posted image
и конфетки, и кулончик - сова, и блокнотики (будет теперь где быстренько что-то черкнуть, очень удобный у них формат), и красивейшая записная книжка-ежедневник под винтаж с метализированными уголочками rolleyes.gif (даже писать в ней страшно...страшно хочется побыстрее shuffle.gif ), и крюбчечек на 1,75 мм как раз собиралась покупать...думаю пригодиться для платья, и, ура!, квадратные спицы!!! Ну,и книжечка, очень познавательная про Джулию Чайлд (пригодится мне вскоре)...будет теперь дужить с моей brows.gif
user posted image
В общем спасибо тебе Катюша за кусочек радости и весны! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Женя, Лена, ого как здорово, лично в ручки подаркочки, и все такое класнное wub.gif

Катюша-Шарлотта, значит ты в Италии, обалдеть, крутооооооооо thumbsup.gif Хотим фоток и весеннй погодки - привези нам ее shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, Таня, Женя. Можно попросить вас прислать мне описание-перевод шапочки

Что-то магазины наши не радуют, а Вере нужна шапка на весну. Хочу попробовать из джинса связать, как думаете, пойдет он на шапку эту??

Катюша какой замечательный подарочек!! Записная книжка просто восхитительна!! Здорово!

Поделиться сообщением

След Дождя, Jenya, какие вы молодцы smile.gif подарочки супер!! все с душой и теплотой smile.gif
like Sharlotta, Катюша, римские каникулы весной, это очень классно! Весна, романтИк smile.gif
Kitty-Cat, красивые подарки smile.gif Катюшки молодцы smile.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Кать, какие книжки! супер!

а я тоже с посылкой. утром нужно было съездить в Красногорск, спускаемся с Сонькой в лифте, а про себя думаю - вот бы извещение получить, чтоб десять раз не ездить. и что вы думаете? консьержка мне его вручает rolleyes.gif
ребёнок уже занят своей частью подарка, поэтому показываю и рассказываю rolleyes.gif
user posted image
мне досталось два моточка винтер коттона. как же я его люблю, но всё не дойдут руки его купить, ну или ноги biggrin.gif скоро уже цветов никаких не останется, пока я собираюсь biggrin.gif а тут blush2.gif главное связать себе, а не Соне biggrin.gif а ещё масло для тело Боди Шоп. Рит, не поверишь, но их крема-масла для тела у меня есть всегда! я ими постоянно пользуюсь. лет 10 наверное уже, да даже больше, тогда в Москве их магазинов ещё не было. я из Англии привозила rolleyes.gif и чай! аромааатный sla.gif и конфетки к нему, и такая милая малюсенькая открыточка wub.gif
а Соньке достались фломастеры. не поверишь, Рит, я почему-то эти ей ещё не купила, всё время в Икее беру другие biggrin.gif и набор для лепки. и сюрпризы, которые киндер rolleyes.gif
Ритулик, нам очень приятно и очень радостно wink_kiss.gif спасибо тебе большущее blush2.gif теперь уже точно весна от нас никуда не денется rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, Тань, напомни свою почту

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Оооо,Катюша,какой подарочек здоовскииий!Обалдеть!Молодец,Мультик! sla.gif

Jenya, ,Женя, rolleyes.gif здорово,вот и к вам с Соней весна пришла bb.gif Ритуля,умничка! sla.gif

Поделиться сообщением

Jenya, Ура! smile.gif Женя, я рада, что вы все получили smile.gif С 8 марта еще раз smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 11 2013, 11:41)
Kitty-Cat, Кать, какие книжки! супер!

а я тоже с посылкой. утром нужно было съездить в Красногорск, спускаемся с Сонькой в лифте, а про себя думаю - вот бы извещение получить, чтоб десять раз не ездить. и что вы думаете? консьержка мне его вручает rolleyes.gif

Ага, книжечки хорошие! Я даже на этом фоне нашла вишню в морозилке и решила сделать Клафути.... blush2.gif

Женя и Рита, с подарочком вас! Клевр все! Маслице для тела Боди Шоповское мое тоже самое любимое!!! sla.gif больше всего как раз макадамия и ши angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ах сколько подарочков sla.gif красота! все такое вкусное нежное девчачье!

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, да, мне бодишопские маслА тоже нравятся smile.gif

по теме... вяжу еле-еле, сегодня себя еле заставила, пока мужа дома нет... с этой болезнью я просто вымотана уже физически... вчера первый раз за всю неделю температура выше 37,7 не поднялась... и то хлеб...

Поделиться сообщением

Уф, можно выдохнуть - пришло))))) Я впервые курьерской службой пользуюсь)))) Катюш, блокнотики, это вместо магнитика с Череповцом)))) Про книгу - переживала, вдруг у тебя такая есть, но я люблю дарить книжки - сама испытываю кайф от выбора))) Пеленка Кирюхина, отчимом оверлочена - сплошной хэнд-мэйд biggrin2.gif
: Спасибо, отчет очень приятный.
))))))

Женюлик, с подарочком Тебя)))) Такой позитивный, а-а-а-а, киндеры - круть!!! Мне их всегда муж дарит самой)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 11 2013, 14:40)
Уф, можно выдохнуть - пришло))))) Я впервые курьерской службой пользуюсь)))) Катюш,  блокнотики, это вместо магнитика с Череповцом)))) Про книгу - переживала, вдруг у тебя такая есть, но я люблю дарить книжки - сама испытываю кайф от выбора))) Пеленка Кирюхина, отчимом оверлочена - сплошной хэнд-мэйд biggrin2.gif 
:  Спасибо, отчет очень приятный.
))))))

Катюлик, еще раз спасибо! Про коробочку даже и не догодалась бы whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 11 2013, 14:28)
по теме... вяжу еле-еле, сегодня себя еле заставила, пока мужа дома нет... с этой болезнью я просто вымотана уже физически... вчера первый раз за всю неделю температура выше 37,7 не поднялась... и то хлеб...

Рита, выздоравливай! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, какие интересные отчеты и какие у всех замечательные подарки! теперь, как сказала Женя, весна точно никуда не денется! girl_happy.gif

Рита, выздоравливай!

Поделиться сообщением

ого, сколько сразу приятностей - с подарками, девочки!!!

Поделиться сообщением

ох я так измучилась с этими описаниями и нитками к кардику-жакетику-пальто, что пошла и купила готовое вязанное billabong
позор мне позор biggrin2.gif но оно такое кайфовое, весит наверно 1,5 кило крупная вязка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу