Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

QUOTE(Irin Koshka @ Mar 10 2013, 11:03)
Мозолька, Ксюша, красивый, и цвет такой аппетитный.

спасибо, только получился оооочень теплый и объемный facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мозолька, какой красивый!!! Что за ниточки???

Девочки, чур не смеяться! biggrin2.gif
Я вчера намочила связанную часть Миллватера, и полотно стало мягче. А если еще кондиционерчика добавить, то думаю совсем норм будет. В общем, я продолжаю Миллватер rofl.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, да уж, Танюш, шторамит тебяsmile.gif миллватер это клёвоsmile.gif
Мозолька, красивый беретос! носи, пока не потеплело!:)

меня колбасит тоже, очень хочется уже хлопков!:) а еще хочется пальто на весну, но не уверена, что свяжу ко времениsmile.gif
девочки янарт мерино балки совсем фу-фу по качеству?

а еще долго мучилась, вязать ли аранами спинку для японского свитера или нет, но решила не заморачиваться... вяжу Тебе 120 гладью и кайфую! красиво они ложатся в полотнеsmile.gif

Поделиться сообщением

А ко мне сегодня Мимозка приезжала angel_innocent.gif точнее две Мимозки blush2.gif Уиииии,я на радостях чуть не забыла сфоткать подарочек sla.gif
Балдею blush2.gif ,моя Куколка сама печенюшечки испекла и любовно их упаковала в коробочку,вкусныееее rolleyes.gif ,мы ж конечно тут же чай заварили,и с печеньками ,шоколадками и кексиками пили-пили-пили,и она меня так деликатненько за чайком убедила на Раве всётаки зашевелиться,даже повставляла мне там картинок biggrin2.gif Я клятвенно обещала хотя бы в день по поекту добавлять biggrin.gif
т.к. Куколка за рулём,шампусик мне придётся в одиночестве пить или с мужем на пару, я думаю он будет вкусный,т.к. любовно подаренный!
А ещё мне моя Куколка привезла крем для рук с Розой sla.gif Боди Шоповский,весь день думала поменять крем для рук, но до него точно б не доехала,а вот она доехала и привезла и ещё и карту подарочную из Дамского Рукоделия,уииииии biggrin2.gif А ещё книжки офигенные для Мани,красивущие,оригинальные и смешные,она даже там порисовать успела!
А ещё пупсика нам привезла поиграться и этот пупсик требовал чтоб наш папа сажал её на горшок ,он и только он lol.gif Вобщем хорошо было! blushing.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Куколка и пупсик! t6207.gif Такие весенние,обе в платьишках в цветочек!Спасибо вам за подарочек,всё такое милое -милое wub.gif и за чудную компанию! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Мозолька, очень симпатичная Герда получилась! А на себе не хочешь показать? Почему тебе кажется, что берет слишком объёмный?

Поделиться сообщением

Лена, здорово! Подарочки с доставкой на дом... sla.gif angel_innocent.gif и домашние печеньки cool.gif
Теперь я знаю кому Женя подарочную карточку в Дамских Рукоделиях покупала laugh.gif

ЗЫ А я и не знала что у Жени новый ник tongue.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мозолька, Очень здорово получилось)И цвет яркий выбрала!! А на себе? Тебе наверное очень идет)))
Ленчик, с подарочком тебя!!!! Ну и удивила тебя твоя Мимозка с пупсиком)) Эх,представляю,как душевненько вы посидели))) Женечка, ты здорово все придумала и устроила))
Танюш,здорово тебя штормит!!! Результаты от шторма,главное, есть)) Ты упоминаешь-мы на ус мотаем,распечатываем схемки и ставим себе в очередь)))
Ритуль, это же ты новые цвета Джинса показала? Я там штук 5 минимум приглядела))хотя в шкафу две упаковки почти нетронутые лежат ведь) biggrin.gif Кстати,у меня из Мерино балки 2 шапки связаны. Ну скрипучесть в ней есть не маленькая,но зато хоть не колючая. Ношу шапки редко, поэтому и стираю их редко. А в нашем городе толстые нитки-это или Мерино Балки или объемная 100%акриловая. Тут хоть шерсть наблюдается

Поделиться сообщением

Мозолька, Ксюша, берет симпатичный, вот бы ещё его в деле увидеть shuffle.gif

QUOTE(Tutsy @ Mar 10 2013, 11:51)
В общем, я продолжаю Миллватер  rofl.gif  bb.gif

хорошо то, что хорошо кончается biggrin.gif

QUOTE(ZibU @ Mar 10 2013, 12:15)
девочки янарт мерино балки совсем фу-фу по качеству?

Рит, я вязала из него снуд и шапку в подарок. при вязании акрил ощущается, ниточка поскрипывает. но после ВТО полотно становится гораздо мягче и приятней yes.gif но я и не могу сказать, что из Корка вязать очень приятно, хотя результата стоит оно. в общем на верхнюю одежду Мерино Балки вполне подойдёт. шапку и снуд носят уже год и расставаться с ними не собираются rolleyes.gif

След Дождя, Лен, ты когда меня-то успела запечатлеть biggrin.gif
надо сказать, что мы тоже без маленьких подарочков не остались shuffle.gif blush2.gif наконец-то у меня есть формочки для кексов rolleyes.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 10 2013, 18:35)
ЗЫ А я и не знала что у Жени новый ник  tongue.gif  biggrin.gif

да я тоже не ожидала такого поворота событий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Mar 9 2013, 22:17)
А я такая непостоянная  rolleyes.gif

Сначала хотела коул, потом увидела в темке Миллватер и захотела его  biggrin.gif Начала  bb.gif Связала сантиметров 30 и поняла, что ниточка не очень походит под проект  fegh.gif  у меня смесь шерсть/акрил, а просится что-то помягче  rolleyes.gif В общем, распускаю и завтра начну коул  biggrin2.gif

А я связала Миллватер коул.... biggrin.gif постирала вот, жду когда высохнет и софткаю...блииин, так клево вышло wub.gif извините, не удержалась blush2.gif

QUOTE(Jenya @ Mar 10 2013, 19:29)
[След Дождя, Лен, ты когда меня-то успела запечатлеть biggrin.gif
надо сказать, что мы тоже без маленьких подарочков не остались shuffle.gif  blush2.gif наконец-то у меня есть формочки для кексов rolleyes.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 10 2013, 18:35)
ЗЫ А я и не знала что у Жени новый ник  tongue.gif  biggrin.gif

да я тоже не ожидала такого поворота событий biggrin2.gif

С Леной не соскучишься... brows.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 10 2013, 19:38)
А я связала Миллватер коул.... biggrin.gif постирала вот, жду когда высохнет и софткаю...блииин, так клево вышло  wub.gif  извините, не удержалась  blush2.gif

С Леной не соскучишься... brows.gif  bb.gif

я тоже его хочуу, целый год, но мне надо хотеть года два, чтоб наверняка связать biggrin.gif

да уж, скучать не приходится. жалко только, что время быстро прилетает, ну и муж её периодически напоминает чтоб мамы занялись детьми lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 8 2013, 17:09)
Я сегодня все показываю и показываю проекты smile.gif На этот раз не свое. Мастер по носочкам у меня бабушка rolleyes.gif Это ее подарок моей маме на 8 Марта

user posted image

Чуть больше на РАВ

Остальное все планирую зафотографировать в Риме smile.gif Прощаюсь с вами на наделю! Обещаю привезти с собой тепло и хорошую погоду.  angel_innocent.gif

Катюша, какие клевые носочкиии! Мне бы кто связал такие angel_innocent.gif Завидую белой и пушистой ангоровой завистью тебе biggrin2.gif

Фото из Рима нам обязательно предоставь whistling.gif там наверно уже в туфлях ходят shuffle.gif sla.gif

QUOTE(Jenya @ Mar 9 2013, 10:57)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 7 2013, 21:15)
Картинка крупнее ЗДЕСЬ с зумом.

Кать, а тебе принципиально чтоб узор был максимально точно передан? я бы вообще по этому поводу не заморачивалась, потому что платье и так будет крышесносительное rolleyes.gif и ещё хотела у тебя спросить, ты приталивание делать будешь?

Жень, да нет, мне не принципиально, что рисунок прям совпал...я просто спрашиваю, что будет органичнее смотреться на ваш взгляд...Приталиваение собиралась вроде делать, мне кажется, что при моем росте и совсем не хрупком телосложении без приталивания я буду слишком большая наверное shuffle.gif
Вообще наверно сначала чехол вниз сошью, по нему проще ориентироваться будет...

Поделиться сообщением

След Дождя, Куколка с пупсом молодцы, над печеньками пустила слюни sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 10 2013, 19:42)
я тоже его хочуу, целый год, но мне надо хотеть года два, чтоб наверняка связать biggrin.gif

да уж, скучать не приходится. жалко только, что время быстро прилетает, ну и муж её периодически напоминает чтоб мамы занялись детьми  lol.gif

Жень, из этой толстенькой альпаки он так быстро связался...так что можно так долго и не ждать shuffle.gif
Наверно в ваше отсутствие дети от Лениного мужа требуют "воспитания"...вот он вас на помощь и звал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, да нет, он сидел работал, а девчонки играли в этой же комнате, где и он. а мы тем временем на кухне спрятались biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я за советом: у меня не хватит видимо ниток на жилет - 1 моточка, я связала уже полосу жемчужным узором (жилет на предыдущей странице выкладывала), таких ниток уже в магазине нет, я хочу купить белый моточек и пустить его на косу и планки. Ведь не должно быть слишком страшно?
У меня 4 мотка по 50гр*200

Поделиться сообщением

Jenya, спать пора,а мы в твои кружочки играем,хохот такой laugh.gif
Я ещё успела съездить за подарком учительнице,за цветами и неудержалась,купила себе гиацинтов разноцветных,с бутонами,скоро зацветут blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я неожиданно с Интернетом тут biggrin.gif Погода прекрасная +16, солнце. Правда вечером сегодня был ливень и впереди тоже ливни обещают... Но надеюсь, что их не будет. В Инстаграме уже есть фотки yes.gif
Ленок, с подарочком тебяsmile.gif Как здорово, что Женя с Соней к тебе в гости приехалиsmile.gif

Поделиться сообщением

Лен, с подарочком тебя! Такое все весеннее))) Прямо улыбнуло!!! Девочки такие милые!!!

Поделиться сообщением

След Дождя, опупительные подарки! Jenya, молодец что приехала сама bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу