Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

QUOTE(След Дождя @ Mar 8 2013, 18:05)
QUOTE(like Sharlotta @ Mar 8 2013, 18:15)
QUOTE(След Дождя @ Mar 8 2013, 11:31)
like Sharlotta, какие ж они  классные,тоже такие хочу sla.gif

ты про подставки? bigwink.gif

ага biggrin.gif

свяжи bigwink.gif Они такие легкие и милые biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девули, С Праздником! Счастья, любви и весеннего настроения! girl_dance.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, какие гольфы классные! отличный подарок! хорошей поездки! отдыхй-загорай! sla.gif

Поделиться сообщением

не могу в попе щило завелось хочу кардиганчик или пальто как всегда крючком связать
голосуем:
модель номер РАЗ
модель номер два
модель номер три
цвет хочется светлый , не чисто белый, но не кофе с молоком huh.gif

Поделиться сообщением

Катюша, носки прекрсны!!!

Хотела сделать открыточку, сломала мужу комп)))

Поэтому на словах:

Девочки!! Вас и дочурок с Праздником!! Оставайтесь такими же естественными, открытыми и в целом позитивными!!!!Люблю Вас!!!!

моя Веснушка и моя Мимозка!!!! Вас поздравляю отдельно, хотя пока не зню, кто ты, а моя не знает, что я-это я)))) Одной спасибо, что думала обо мне)))) Второй спасибо, что отвлекла от повседневности))))

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Mar 9 2013, 00:00)
не могу в попе щило завелось хочу кардиганчик или пальто как всегда крючком связать
голосуем:
модель номер РАЗ
модель номер два
модель номер три
цвет хочется светлый , не чисто белый, но не кофе с молоком huh.gif

муж гоосует за вторрое. там в описании указано : пряжа 60 % акри, 40% шерсть. крючок № 5. не указан метраж ниток blink.gif пятый крючок достаточно толстенький, ниточка должна быть объемная примерно 150-170 метров на 100 грамм как я понимаю. но по готовому изделию совсем не скажешь что это такая толстая нитка huh.gif

Поделиться сообщением

advokatessa, я за первое sla.gif я бы единственное, воротник шалькой побольше сделала

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Mar 9 2013, 09:47)
advokatessa, я за первое  sla.gif  я бы единственное, воротник шалькой побольше сделала

спасибо, я Рита hi.gif
мне кажется воротник тут как раз shuffle.gif не вижу его ни с большим ни с меньшим

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Mar 9 2013, 09:43)
QUOTE(Irin Koshka @ Mar 9 2013, 09:47)
advokatessa, я за первое  sla.gif  я бы единственное, воротник шалькой побольше сделала

спасибо, я Рита hi.gif
мне кажется воротник тут как раз shuffle.gif не вижу его ни с большим ни с меньшим

Я Ира, в шальку больше, закруглить... (как халат). У меня это пальто ассоциацию с Италией вызвало.... blush2.gif тем более светлое....
А я мучаюсь, кофту сшиваю... я ее больше распускала и перевязывала, чем вязала biggrin.gif попробовала рукав крючком сшить - мне понравилось...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 7 2013, 21:15)
Картинка крупнее ЗДЕСЬ с зумом.

Кать, а тебе принципиально чтоб узор был максимально точно передан? я бы вообще по этому поводу не заморачивалась, потому что платье и так будет крышесносительное rolleyes.gif и ещё хотела у тебя спросить, ты приталивание делать будешь?

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 8 2013, 17:09)
Прощаюсь с вами на наделю! Обещаю привезти с собой тепло и хорошую погодуangel_innocent.gif

Катя, ловлю на слове bigwink.gif хорошего отдыха wink_kiss.gif носочки бабушкины превосходны!
а платье ЭТО хочу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ggrass, красивские подарки smile.gif Лена молодец smile.gif оригинальна smile.gif
like Sharlotta, вау! какие оболденные носочки!!!! Бабуля молодец smile.gif

Поделиться сообщением

advokatessa, мне больше всего вариант три нравится! первый банный халат напоминает... smile.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, ох,все про носки,про отдых,а я вообще не поняла о чём,пошла искать твой пост,оказывается пропустила rolleyes.gif
Носочки суперские,я смотрю бабушка закрывает носок с четырёх сторон huh.gif это удобно носить?
Про Рим,Кааатяяя blush2.gif клёёёёва встретить весну в Риме!Будем ждать фото!А с кем едешь? brows.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, присоединяюсь- гольфики обалденные sla.gif
advokatessa, мне второй и третий варианты понравились в равной степени sla.gif

Поделиться сообщением

какие вкусы разные у всех smile.gif кому-то пальто светлое италию напоминает, а кому-то банный халат smile.gif а я вот понять все равно не могу чего хочется biggrin2.gif
пробую узор второго карди крючком № 5 как по описанию, а получается совсем не то что на картинке no.gif видно что используются нитки тоньше и соответственно крючок тоже. хотя выкройка простейшая, свяжется быстро за неделю-две

третий вяжется целиком, начиная от левого рукава, заканчивая правым. боюсь не справиться shuffle.gif хотя глаза боятся а руки делают laugh.gif

первый вязать наверно месяц буду-меня в нем смущает как по самому краю пуговицы сделали - край полочки получается неровным из-за этого. наверно стоило дырки под петли сдвинуть немного от края и поучилось бы самое то sla.gif
ох что же выбрать wacko.gif у мужа зп скоро - нужно сразу выдернуть деньгу на пряжу biggrin2.gif а значит знать уже наверняка что вязать и какими нитками biggrin.gif

Поделиться сообщением

advokatessa,на самом деле я бы связала, что мужу нравится blushing.gif чтобы его порадовать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Mar 9 2013, 13:57)
advokatessa,на самом деле я бы связала, что мужу нравится  blushing.gif чтобы его порадовать  blush2.gif

biggrin2.gif идея упопе загорелась связать пальто/карди из-за того шо муж подарил сапожки на 8 марта blush2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Рита, может отложить на пару дней... а потом еще раз посмотреть модели?

Поделиться сообщением

Я больше не могу - в четвертый раз распускаю рукав ranting_w.gif никак не ложиться в пройму.... у меня уже куча новых идей и ниток а я два дня играюсь с кофтой cry.gif

Поделиться сообщением

Irin Koshka, неее я так не могуууу, нужно ж попробовать узоры каждого кардика и решиться за эти пару дней конкретно какой из них вязать tongue.gif
я тоже 2 раза распускала перед и сейчас 1 раз распустила спинку - мучаюсь уже с кофтой недели 2 наверно, хотя там все просто и можно за 5 дней связать спокойно wallbash.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу