Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

Всем привет! невероятно сколько красоты появилось, пока я не заходила!! girl_happy.gif Сейчас все поразглядываю и откомментирую! shuffle.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 7 2013, 12:57)
А теперь вопрос...девочки, какой узор вам кажется наиболее приближенным к тому, что на ЭТОМ платье?
user posted image

Кать, мне не удается разглядеть хорошенько узор на оригинале, но что-то похожее на ЭТУ тунику.

Поделиться сообщением

Tutsy, Таня, спасибо rolleyes.gif Rosebud покажу как только меня в этой шапке сфотографируют. главное чтоб это случилось до того, как лето наступит biggrin.gif

Kitty-Cat, Кать, а у тебя крупнее картинки нет? мне все 3 узора нравятся biggrin.gif

и я покажу ниточки на платье shuffle.gif
user posted image
а ещё я наконец-то купила пуговицы, теперь можно довязывать пальто bb.gif
и я сегодня видела Катину "рыбачку". надо сказать, что не только я была в восторге, но и продавцы в ЗР yes.gif очень круто sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 7 2013, 14:10)
Tutsy, Таня, спасибо rolleyes.gif Rosebud покажу как только меня в этой шапке сфотографируют. главное чтоб это случилось до того, как лето наступит biggrin.gif

Kitty-Cat, Кать, а у тебя крупнее картинки нет? мне все 3 узора нравятся biggrin.gif

user posted image
и я сегодня видела Катину "рыбачку". надо сказать, что не только я была в восторге, но и продавцы в ЗР yes.gif очень круто sla.gif

они там вообще класные! Не равнодушные biggrin.gif - и по цветам посоветуют, и вязалки обсудят, и свои впечатления по пряже расскажут bigwink.gif
Твои картинки, как всегда рассмотрю дома. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 7 2013, 16:20)
Jenya, ооо,какой цвет sla.gif

лена, я все получила girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

кстати, по поводу почты! моя посылка в пункте выдачи адресата, если что... проверяйте ящики!

Поделиться сообщением

Jenya, женя, очень приятные моточки и цвет нежныйsmile.gif с покупками! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 7 2013, 14:02)
Тутсик, у вас в районе с ниточками не получше???

не-а, я вообще в наши пряжные магазины почти не хожу biggrin2.gif

Женя, а платье себе или Соне???

Поделиться сообщением

я получила свой подарок, вот прям в самый праздник, так приятно, лена специально все подагадала bb.gif tongue.gif

вот стока всего нужного и девочкового было в коробке tongue.gif
user posted image

а именно
коробка для рукоделия, маркеры для рядов и два мотка белых ниток rolleyes.gif
user posted image

книга а.васильева, что раньше было модно, красиво, кто все это создавал и т.д.
user posted image
bestbook.gif
саше, чтоб в шкафу был притяный запах и крем для лица girl_sigh.gif
user posted image

ну и на закуску
user posted image
чай, ретро-сантиметр, люфа для мыла (да да, я с ней мыло сделаю biggrin2.gif ) и два кусочка глины, из котрой можно сделать много всего красивого wub.gif

лена, след дождя, спасибо тебе большое, все такое прям такое reverans.gif reverans.gif flirt.gif
прям сидеть перебирать и любоваться
girl_dance.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Kitty-Cat, ZibU, спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Танюша, с подарком тебя!!! Какое все очаровательное!!! Ниточки великолепны!!! Ленулик молодец, ретро-сантиметр??? Прикольно))) Коробка - вообще крутотень!!!

А у меня в этом году подарок больше в моем вкусе для Мимозочки, да еще и с учетом возможностей передвижения biggrin2.gif Но уже придет скоро совсем, я чувствую biggrin2.gif

Жень, забыла написать, ниточки нежнейшие!

Девочки, что же вы сегодня такой красотой завалили))) Ее дозировано надо))) Теперь надо думать, где мне ниточек заказать))) Заразили) кудель отметаю, там выбор невелик

Поделиться сообщением

Jenya, ну вот, рассмотрела красоту sla.gif Себе будешь вязать или Соне?
ggrass, с подарочком! Какое все класное shuffle.gif И где только Лена берет такие штуки, как ретро-сантиметр, например. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ggrass, Ох,ну ничего себе ,как быстро дошёл подарочек,и прям к самому празднику,круто!Это потому,что хотела очень тебе сделать приятно! sla.gif Танюш,я рада,что тебе всё понравилось,крем не для лица,для шеи и декольте,нежнейший,но я им тоже иногда лицо мажу и вообще всё тело,он мой любимый! blushing.gif А про саше,вообще измучилась,хочу себе такое,не могу выбрать запах,они все таааак пахнут,а тётечка на почте упаковывала и говоит,у вас самая пахучая коробка,которую я видела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ggrass, ах какие подарочки sla.gif Лена-умница!
все девочки такие молодцы -так подбирают подарочки душевно sla.gif

боже сколько ниток за вчера-сегодня показано rolleyes.gif мой хомяк зачесался - ниток хочется а под какую модель конкретно непонтяно - планов нет практически sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 7 2013, 19:32)

ggrass, с подарочком! Какое все класное shuffle.gif И где только Лена берет такие штуки, как ретро-сантиметр, например. rolleyes.gif

Это вопрос ? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 7 2013, 19:56)

Это вопрос ? brows.gif

ну в общем-то да biggrin.gif wink_kiss.gif Но может остаться без ответа bigwink.gif Для интриги biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 7 2013, 20:59)
QUOTE(След Дождя @ Mar 7 2013, 19:56)

Это вопрос ? brows.gif

ну в общем-то да biggrin.gif wink_kiss.gif Но может остаться без ответа bigwink.gif Для интриги biggrin.gif

Окэ! reverans.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Епичка @ Mar 7 2013, 13:53)
Кать, синие с сединой нитки - бомба!
узор я бы выбрала второй для платья

Спасиб, Катюш! Уже начала из них вязать...не удержалась. Мягкиееее angel_innocent.gif

QUOTE(RedKaya @ Mar 7 2013, 13:58)
Кать, мне не удается разглядеть хорошенько узор на оригинале, но что-то похожее на ЭТУ тунику.

Насть, спасибо. Попробую и этот узорчик bb.gif

QUOTE(Jenya @ Mar 7 2013, 14:10)

user posted image

Жень, точно надо было фотик брать! Я бы тебя в шапке сфоткала, ты меня в свитере brows.gif

Картинка крупнее ЗДЕСЬ с зумом.

Насчет Рыбачки, когда я начала перед тобой раздеваться и вертеться, тетенькам уже ничего другого не оставалась biggrin2.gif

QUOTE(Tutsy @ Mar 7 2013, 16:41)
Женя, а платье себе или Соне???

Тань, ну Соне оно наверное тоже достанется shuffle.gif попозже wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

девочки примите в свою компанию, нужна помощь, очень понравилась такая шапочка, загорелась, связала из того, что дома было, шапка сильно обтягивает мои лопоухие ушки rofl.gif . Пожалуйста, подскажите ссылку, где можно купить хорошую толстую пряжу и спицы от 7мм

38_th.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу