Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

Танюша,Тутсик,спасибо)))мы сначала всю кватиру обползали  попойвперед,а егодня вот новинка))) мне легко - в зале мебели минимум, пусть себе пасется по всему полу)))  Ничего, скоро и ты будешь  в ползунах))) мы ведь пропустили еще стадию ползком вперед))) Зато у тебя Верочка наверное еще на улочке спит, а мне приходится выездным клоуном работать))) И для спиц времени не осталось совсем

Пока спит fegh.gif Я клоуном дома работаю, сама от себя не ожидала biggrin.gif При этом реакцию Веры можно описать так pop.gif laugh.gif pop.gif laugh.gif Я сегодня только заметила, что Вера один разик "ползнула" назад biggrin.gif А так я очень жду когда потеплеет, и мы будем больше гулять, а потом и вовсе в деревню умотаем angel_innocent.gif Одновременно с этим поползем и сядем... и наступит райская жизнь magic.gif

Поделиться сообщением

Мультиплюх, Tutsy, боже как же недавно и одновременно совсем давно я тоже мечтала чтобы она села-поползла rolleyes.gif -растите детки на радость мамам bb.gif я кстати после полугода перестала выходить с коляской на сон, во-первых она уже и спать перестала в коляске, а во-вторых мне больше времени пока дите спит дома в кроватке - вязааааать biggrin.gif , а с ней за продуктами, в банк, на почту - по делам в общем

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Mar 7 2013, 00:24)

След дождя, Лен, ммм, классное ретро. А мне пуговки понравились  bleh.gif И уже полностью комплектик хочется лицезреть - красоты много не бывает! На что ниточки?? Особенно Велла интересует  whistling.gif

Спасибо,Танюш,Жене тоже понравились,она просто ворчит,хихи.Комплект будет непременно,у мя ща времени просто нету на шитьё,но я найду его обязательно)))Велла на летнюю вязалку,на кимоно!
Про Веру и ползанье-всему своё время,наслаждайся моментами,таких больше не будет)

Поделиться сообщением

Ленок, кофточка ну очень хороша, но ты знаешь, мне очень хочется посоветовать тебе купить штатив и радовать и нас, и потенциальных заказчиков фото на себе rolleyes.gif

Поделиться сообщением

advokatessa, соболезную! cry.gif Держись!

~Julce~, снуд класный! Да и шапочка тоже!

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 23:06)
аааа, в теме одна Женя и 5 скрытых пользователей,ахаха

Вот я вчера как раз сидела и думала, как статус скрытого пользователя установить. Потому что когда я была в темке и невидя тебя получала ответы на мои посты я поняла, что тут что-то не так biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Епичка, Кать вот подпишусь под каждым словом, я все думала как эту мысль сформулровать и до Лены донести biggrin2.gif сижу и думаю: одна я что-ли не получаю полного кайфа от фото не на теле biggrin2.gif laugh.gif Нет, конечно фото разглядываю,любуюсь, но кусочек удовольствия пропадает.Если честно, мне лично лучше косое фото на себе, чем постановочное на столе. Уф. прям крик души вырвался)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 7 2013, 09:55)
Епичка, Кать вот подпишусь под каждым словом, я все думала как эту мысль сформулровать и до Лены донести biggrin2.gif сижу и думаю: одна я что-ли не получаю полного кайфа от фото не на теле biggrin2.gif  laugh.gif Нет, конечно фото разглядываю,любуюсь, но кусочек удовольствия пропадает.Если честно, мне лично лучше косое фото на себе, чем постановочное на столе. Уф. прям крик души вырвался)))

Епичка,спасибо!

ахаха,я в процессе ,девочки wink_kiss.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 7 2013, 09:46)

Вот я вчера как раз сидела и думала, как статус скрытого пользователя установить. Потому что когда я была в темке и невидя тебя получала ответы на мои посты я поняла, что тут что-то не так biggrin2.gif

Вверху справа,рядом с твоим ником стоит выход,нажимаешь на него и входишь заново,там есть две галочки,нажимаешь на ту где написано войти невидимым и всё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Julce~ @ Mar 6 2013, 22:42)
Девушки, можно к вам с парой поделок? biggrin.gif
Снуд и шапка с "ушками"

Очень стмпотчнве аксессуарчики! Особенно снуд понравился, такой цвет красивыйу него.
QUOTE(Tutsy @ Mar 6 2013, 23:24)
Kitty-Cat, Катюш, вот это красота! Умопомрачительный плед. Признаюсь честно, увидев его вживую, я наверное тоже начала бы задавать такие глупые вопросы  biggrin.gif Такой большой  blink.gif  thumbsup.gif  Мне такое не связать никогда, поэтому  clap_1.gif  clap_1.gif  clap_1.gif

Спасибо, Танюш! На самом деле вязать не так долго как кажется. Спиц-то 4,5 мм. Ну и "охота пуще неволи" wink.gif

Лен, ну ты воообше! Мало того что ниток тут понимаешь на весь экран выложила, так еще и ядасе Патом хвастаешь. Круто все!
Я смотрю ты нитки любишь цветами покупать ))) то красные были, теперь молочные...в обшем кисельные реки молочные берега.
А ходовые цвета Гермеса - это какие?

Поделиться сообщением

След Дождя, Ленок, оболдеть!!! Сколько светлых, красивых и распрекрасных ниточек!!! Прям глаза разбежались smile.gif Твидик симпатичный smile.gif Пуговки оригинальные smile.gif
Tanusik, У меня в 20 РД старший брат родился smile.gif да и жили мы там недалеко smile.gif
~Julce~, симпатичные вязалки smile.gif у снуда цвет оочень вкусный smile.gif

advokatessa, соболезную... sad.gif

у нас тоже со здоровьем в последнее время трабл...

Поделиться сообщением

Мультиплюх, да, кстати, поздравляю с тем, что деть пополз! теперь все к потолку приколачивать придется smile.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, ой,ну серые,бежевые ,голубо-берюзово-серый biggrin2.gif этот ,что у них на заставке гермеса,там надо звонить конечно-же,Теве 120 тоже не все есть.Зато как мне Тиффани в бобине коричневая понравилась,нереальная просто,и мягкая кстати,а соломенная такая тоже красивая,но уж очень блестит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 7 2013, 09:17)
QUOTE(like Sharlotta @ Mar 7 2013, 09:46)

Вверху справа,рядом с твоим ником стоит выход,нажимаешь на него и входишь заново,там есть две галочки,нажимаешь на ту где написано войти невидимым и всё biggrin2.gif

" а ларчик просто открывался" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Беру пример с Лены blush2.gif и тоже хвастаюсь тем, как мы сегодня с Женей реализовали скидку в ЗР shuffle.gif
user posted image
на снуд
user posted image
на платье крючком

А теперь вопрос...девочки, какой узор вам кажется наиболее приближенным к тому, что на ЭТОМ платье?
user posted image

Поделиться сообщением

Ритулик, спасибо и выздоровления вам!!!!! Ох, уж эти ОРВИ и гриппы!!!

Катюш, ниточки радуют глаз, а моя жаба пошла топиться)))

Тутсик, у вас в районе с ниточками не получше???

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, ооо,клас!Не знаю как подходит или нет,но мне нравится левый снизу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, красивые ниточки smile.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Кать, синие с сединой нитки - бомба!
узор я бы выбрала второй для платья

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюш, отличный улов!
Из схем мне нравится внизу справа. Мне кажется, что под тяжестью дырки еще вытянутся, поэтому не стоит делать их изначально большими.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу