Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 21:03)
like Sharlotta, кофта суперская,вяжи,Кать,я правда рукава немного подлинее делала,а потом они ещё немного вытянулись и превратились практически в полноценные,но она от этого хуже не стала rolleyes.gif

malysh-X, огого 2 мешкаааа bb.gif я кстати тоже не люблю когда одно заканчиваешь и пустота blushing.gif

Лена,а у меня еще ощущение, что и тело подвытянулось. Нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 21:06)
И да ,кстати,теперь только курьер из пьюбеллы,ну её нафиг biggrin2.gif Гереса самых ходовых цветов уже нету...

Кого ее? Пьюбеллу?

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 6 2013, 22:14)
like Sharlotta, кофта суперская,вяжи,Кать,я правда рукава немного подлинее делала,а потом они ещё немного вытянулись и превратились практически в полноценные,но она от этого хуже не стала rolleyes.gif

malysh-X, огого 2 мешкаааа bb.gif я кстати тоже не люблю когда одно заканчиваешь и пустота blushing.gif

нет,просто фото такое получилось,тело осталось таким же biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 6 2013, 22:15)
И да ,кстати,теперь только курьер из пьюбеллы,ну её нафиг biggrin2.gif Гереса самых ходовых цветов уже нету...

Кого ее? Пьюбеллу?

ага пьюбеллу biggrin2.gif ,я просто ещё в Ролл Холл заезжала,заказать детям выпускной,потом подарки покупала учителям,потом цветы ,вобщем ели до дома доползла с сумярами,зато мимозы купила blush2.gif ...Может поэтому такое ощущение,что она далеко и неудобно biggrin2.gif Засыпаю sleep_time.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 21:15)

то есть длины она как у Тани, и у Жени?

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 21:18)
QUOTE(like Sharlotta @ Mar 6 2013, 22:15)

Кого ее? Пьюбеллу?

ага пьюбеллу biggrin2.gif ,я просто ещё в Ролл Холл заезжала,заказать детям выпускной,потом подарки покупала учителям,потом цветы ,вобщем ели до дома доползла с сумярами,зато мимозы купила blush2.gif ...Может поэтому такое ощущение,что она далеко и неудобно biggrin2.gif Засыпаю sleep_time.gif

Лен, ну надо как-то силы распределять! Я вот каждый раз борюсь с собой - курьер или сама/сама или курьер biggrin2.gif Выигрыват курьер и то только потому, что далеко мне с работы ехать, а субботу тратить не хочется. biggrin.gif
А вообще сегодня день какой-то нереальный. Меня вообще сносит - штормит, в голове шум. Ужас. Даже давление боюсь мерить - представляю какие там цифры. Еле до дома доползла. А еще надо было в магазин....

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 6 2013, 22:23)
QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 21:15)

то есть длины она как у Тани, и у Жени?

Ну да,ну может чуть -чуть подлиннее,на пару тройку см,но я спецом не делала её очень короткой.Немного погода изменится,брат обещал мя свезти в классное какое-то местечко,пофоткать вязалки,вот тогда я оторвусь и завалю вас фотками на себе biggrin2.gif bleh.gif

Кать,ну может ещё и день такой,мне подруга ,с которой ездили ,вечером звонит и спрашивает как я ся чувствую,типа она тоже труп biggrin2.gif ,да у меня сегодня и курьеры были,ток утром biggrin.gif

Про курьеров,я тоже борюсь и выигрывает курьер,а вот сеам прям на варшавке,прям около метро,крутяк,туда можно и мотануть,чтоб пряжу ещё посмотреть biggrin.gif Хотя один раз всё перетрогала и теперь ,наверное,курьер bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 6 2013, 22:11)
Лен, столько ниток!!! Нереально!!!

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Моя жаба нервно курит в сторонке))) Сегодня зашла в магаз, который считается у нас одним из лучших, ниток - два мотка, расчет окончен))) Пытались убедить, что Пехорка - замечательные ниточки, а гамма спицы - то, чего мне не хватает по жизни... а я вязала гаммой алюминиевой раньше - теперь все в загогулинах. Поели мы адди и Италии, теперь хуже не хочется)))

Поделиться сообщением

Лена как всегда красотой балуешь! умница!
а я не могу вязать no.gif

Поделиться сообщением

Девушки, можно к вам с парой поделок? biggrin.gif
Снуд и шапка с "ушками"

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Mar 6 2013, 16:42)
только-только приступила к вивьен shuffle.gif Вяжу из элизира

Оль, это ты сильно biggrin.gif

След Дождя, Лен, это ж ещё надо постараться глаза в кучу собрать после просмотра такого изобилия красоты чтоб что-то написатьrolleyes.gif ниточки-тряпочки-твиды - прекрасно это всё sla.gif мне только пуговицы малость глаз режут, но сами по себе они очень красивые, но не покидает ощущение что они отдельно от кардигана. на вкус и цвет, как говорится rolleyes.gif зато они твои на 100% yes.gif

~Julce~, нравится и шапка, и снуд rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за добрые пожелания flowers1.gif думаю недельки две у меня точно есть еше в запасе на вязание bb.gif рожать буду в 20 роддоме yes.gif
Оль, по узи пока 3500 г ставят whistling.gif
Лен, ого закупочка bb.gif ты прям партиями скупаешь нитки одного цвета, то бордовые, то сливочные biggrin.gif Кардиганчик твой отличный, интересное решение с твидом thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 6 2013, 23:48)
QUOTE(Peta @ Mar 6 2013, 16:42)
только-только приступила к вивьен shuffle.gif Вяжу из элизира

Оль, это ты сильно biggrin.gif

След Дождя, Лен, это ж ещё надо постараться глаза в кучу собрать после просмотра такого изобилия красоты чтоб что-то написатьrolleyes.gif ниточки-тряпочки-твиды - прекрасно это всё sla.gif мне только пуговицы малость глаз режут, но сами по себе они очень красивые, но не покидает ощущение что они отдельно от кардигана. на вкус и цвет, как говорится rolleyes.gif зато они твои на 100% yes.gif

~Julce~, нравится и шапка, и снуд rolleyes.gif

Жень,когда ты их в реале увидишь поймёшь о чём я,на фото там синий прям синий,а на самом деле они такие тусклые немного,будто старые и синий там скорее к джинсовому тёмному,чем к синиму ,такие типа потёртые,как я не пыталась их реально сфоткать ,нифига не получилось,ну как на этой фотке
user posted image

Поделиться сообщением

След Дождя, да не, Лен. дело не в цвете. выходи в скайп, обсудим пуговицы biggrin.gif

Поделиться сообщением

~Julce~,снуд прям такой уютный,ммммм!

У меня форум страшно глючит...

Поделиться сообщением

Jenya, След Дождя, спасибо rolleyes.gif
а мне нравятся пуговицы у кардигана, они этакое ретро очарование придают

Поделиться сообщением

аааа, в теме одна Женя и 5 скрытых пользователей,ахаха

Поделиться сообщением

Ну вот, нагляделась на ночь глядя красоты, теперь опять спокойно не усну wub.gif

Jenya, интересно смотрится твид в этом проекте, рукава такие люблю sla.gif А Розебад тоже из твида ты нам не покажешь????

Kitty-Cat, Катюш, вот это красота! Умопомрачительный плед. Признаюсь честно, увидев его вживую, я наверное тоже начала бы задавать такие глупые вопросы biggrin.gif Такой большой blink.gif thumbsup.gif Мне такое не связать никогда, поэтому clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Оксана, нежнейший пледик! Я такой тоже Вере свяжу наверное на лето, только из хлопка. И ниточка мне эта давно нравится, все хочу ее заказать, но пока и так пряжу некуда положить: вяжу я мало, а заказываю много biggrin2.gif

След дождя, Лен, ммм, классное ретро. А мне пуговки понравились bleh.gif И уже полностью комплектик хочется лицезреть - красоты много не бывает! На что ниточки?? Особенно Велла интересует whistling.gif

Мультиплюх, Катюш, поздравляю с ползаньем. Эх, когда ж меня настигнет это счастье. Я свято верю, что когда ребенок поползет-сядет, будет еще легче и никто меня в этом не переубедит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ритуль, соболезную, у нас сегодня по дедушке година была.

Танюша,Тутсик,спасибо)))мы сначала всю кватиру обползали попойвперед,а егодня вот новинка))) мне легко - в зале мебели минимум, пусть себе пасется по всему полу))) Ничего, скоро и ты будешь в ползунах))) мы ведь пропустили еще стадию ползком вперед))) Зато у тебя Верочка наверное еще на улочке спит, а мне приходится выездным клоуном работать))) И для спиц времени не осталось совсем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу