Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 6 2013, 12:18)
QUOTE(Tanusik @ Mar 6 2013, 11:18)
QUOTE(Jenya @ Mar 5 2013, 14:19)
давай в другой раз, я с удовольствием на тебя полюбуюсь пока ещё время есть. на выходных лучше как-нибудь rolleyes.gif

Ага, надеюсь успеем, только что с УЗИ, там ставят мне ПДР на 11 марта lol.gif Я конечно не верю, что так рано рожу, но кто знает... whistling.gif

Подарочек thumbsup.gif

Да не, Катюш, думаю не раньше 20-го рожу... Машку на 42 неделе родила... Ну если раньше, то я не против, контракт я заключила уже с роддомом, все куплено, поглажено, теперь просто ждем и вяжем biggrin.gif bb.gif А вообще хочется, чтобы роды уже позади были, а то в ожидании их как-то страшно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 6 2013, 12:16)
QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 12:08)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 6 2013, 12:07)
QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 11:06)
А чё ж в Пьюбеллу лучше пешком от метро или на автобусе?

Да там и пешком не далеко. Минут 10 максимум

а удобнее как,Кать,я так поняла что там пешком дворами надо,а я там ни разу не была

На машине, Лен, удобнее! Ты права зачем получила? brows.gif

на машине то да,но у меня её пока нету,личной biggrin2.gif ждёмс brows.gif а Ванька со мной не поедет,некогда ему ,он на больничном lol.gif ,а одна не могу ибо мя в страховке нету,остаётся только ОТ
О,Таня,совсем чуть -чуть осталось bb.gif

Катя,поняла,спасибо.Мне сегодня надо whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 12:28)
на машине то да,но у меня её пока нету,личной biggrin2.gif ждёмс brows.gif а Ванька со мной не поедет,некогда ему ,он на больничном lol.gif ,а одна не могу ибо мя в страховке нету,остаётся только ОТ

Катя,поняла,спасибо.Мне сегодня надо  whistling.gif

А чего в страховку тебя не впишет муж? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 6 2013, 12:36)
QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 12:28)

Катя,поняла,спасибо.Мне сегодня надо  whistling.gif

А чего в страховку тебя не впишет муж? whistling.gif

эмммм,это долгая история biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Танюш, уже так скоро angel_innocent.gif
След Дождя, Ленок, пешком проще, однозначно. Транспорт я первый раз оооооочень долго ждала и еще дольше искала остановку, а пешком минут 10 yes.gif

Поделиться сообщением

Peta, Ольчик, спасибо wink_kiss.gif чего вяжешь? shuffle.gif

только что с УЗИ, там ставят мне ПДР на 11 марта lol.gif

ого, как вы быстро biggrin.gif девочки часто раньше срока. а я надеялась тебя ещё увидеть до родов rolleyes.gif Тань, а роддом какой?

Поделиться сообщением

Танюша, так круто!!!!! Я тут буду за тебя кулаки держать, чтоб все прошло быстро и безболезненно - открываешь глаза и и счастье на руках)))

Поделиться сообщением

Немного оффа:

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 11:06)
А чё ж в Пьюбеллу лучше пешком от метро или на автобусе?

Пешочком, Лен, пешочком brows.gif быстрее и полезнее biggrin2.gif Покажешь улов? bb.gif

Ага, надеюсь успеем, только что с УЗИ, там ставят мне ПДР на 11 марта lol.gif Я конечно не верю, что так рано рожу, но кто знает... whistling.gif

Ой, Танюшка, как мало времени-то осталось girl_happy.gif Скоро увидим твою малышку wub.gif Сколько ставят предварительный вес по узи? Как себя чувствуешь, не устала еще от беременности? biggrin2.gif Какой роддом, Тань?

QUOTE(Jenya @ Mar 6 2013, 13:46)
Peta, Ольчик, спасибо wink_kiss.gif чего вяжешь? shuffle.gif

Только недавно закончила шапочку Полине, такую же, как вы Танюсиком вязали дочкам, и сейчас только-только приступила к вивьен shuffle.gif Вяжу из элизира, ну как раз до пенсии мне с ним ковыряться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Mar 3 2013, 22:24)
натолкнулась на инет магазин пряжи - вроде цены приятные -может кому пригодится  тык

Спасибо за магазин flowers1.gif , сделала заказ, уже выслали, очень оперативно. Заказала ниточки "тоскана"; хлопок с вискозой, и тоненькую ниточку альпака с нейлоном.

Поделиться сообщением

Моя новая любовь!ТЫК
user posted imageuser posted image

Ну и ниточки как обещала rolleyes.gif Тык
user posted image user posted imageuser posted image

Теве 120,Вела сеамовская , винтер коттон в кадр тоже попал!Ну и Гермес,куда ж без него в распродажу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ленаааа!!!У меня слов нет,как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы в такую кофточку тоже влюбилась бы)))сижу читаю твой блог и слушаю музыку)))

Поделиться сообщением

След Дождя, какая вкусняшка-развкусняшка sla.gif sla.gif sla.gif Ниточки милые такие, сливочные angel_innocent.gif Тоже собираюсь следующим проектом вязать эту кофточку yes.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, глаза разбежались biggrin2.gif кофта красивущая its_class.gif а глядя на ниточки так захотелось пополнить свои запасы, хотя у меня итак 2 мешка пряжи, а времени вязать боюсь особо не будет, так что держусь-держусь kuku.gif

Поделиться сообщением

Я уже два дня ничего не вяжу. Так не люблю ппериод когда один проект закончен и в голове разброд и шатания, что начать wacko.gif столько всего хочется и уже два дня не могу решиться, что начать первым facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазая киса @ Mar 6 2013, 21:30)
Ленаааа!!!У меня слов нет,как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы в такую кофточку тоже влюбилась бы)))сижу читаю твой блог и слушаю музыку)))

ой,приятнаааа blush2.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, кофта суперская,вяжи,Кать,я правда рукава немного подлинее делала,а потом они ещё немного вытянулись и превратились практически в полноценные,но она от этого хуже не стала rolleyes.gif

malysh-X, огого 2 мешкаааа bb.gif я кстати тоже не люблю когда одно заканчиваешь и пустота blushing.gif

Поделиться сообщением

И да ,кстати,теперь только курьер из пьюбеллы,ну её нафиг,далеко biggrin2.gif Гереса самых ходовых цветов уже нету...

Поделиться сообщением

След Дождя, у меня взрыв мозга от хотелок, а еще покоя не дает безрукавка сына, надо к ней рукава связать, чтоб вышел свитер как и должно быть. А делать это жуть как не хочется, но и тянет shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу