Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

Kitty-Cat, какой умопомрачительный плед!!!
у меня тоже когда вышивку мою смотрят-спрашивают это ты САМА?ПОЛНОСТЬЮ? а КАК? ты сумашедшая!

Поделиться сообщением

ZibU, отличный процесс its_class.gif коса по центру интересная

Поделиться сообщением

Ой,девочкиии,я сейчас была на Сеамовском складе,ездила за Велой rolleyes.gif Всё потрогала,всё рассмотрела,новинки,которых в инете ещё нету,там девушка такая хорошая мне попалась,всё рассказывает и рассказывает,всё показывает и показывает,ели ушла от туда biggrin2.gif Цены оптовые посмотрела brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 5 2013, 15:50)
Ой,девочкиии,я сейчас была на Сеамовском складе,ездила за Велой rolleyes.gif Всё потрогала,всё рассмотрела,новинки,которых в инете ещё нету,там девушка такая хорошая мне попалась,всё рассказывает и рассказывает,всё показывает и показывает,ели ушла от туда biggrin2.gif Цены оптовые посмотрела brows.gif

да, Вела хороша smile.gif Лежит у меня ее немножко. Берегу smile.gif Какую купила и на что? Или они только юр. лицам продают brows.gif ?Пошепчи, как туда попасть.

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Кать, а ты какой цвет думаешь брать? Если что у меня есть 2 моточка лишних (синие), только я цвет не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 5 2013, 16:57)

да, Вела хороша smile.gif Лежит у меня ее немножко. Берегу smile.gif А ты просто посмотреть ездила или купила чего? Или они только юр. лицам продают brows.gif

Говорю ж ездила за Велой biggrin2.gif По оптовой цене только юрлицам,обычное ИП без магазина пряжного не прокатывает,у них строго ,не то что в Кутноре biggrin2.gif я просто в инет магазине их упросила мне пряжу сегодня отдать shuffle.gif ,говорю сама приеду,сама заберу,ну они смилостивились надо мной rofl.gif Я в одном инет магазе 5 дней ждала ,когда они привезут,и терпение моё кончилось,говорю отменяйте заказ,сама на склад поеду ranting_w.gif lol.gif Так что никаких секретов нету brows.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, пледик милый такой, люблю таокй ванильно-желтый цвет sla.gif
Tutsy, шапочка уютная wink_kiss.gif Ну а конверт просто вне конкуренции, да еще и непостижимый для меня жаккардbiggrin2.gif Веруня симпотявая какая, ТТТ, глазки уже умненькие, сурьёзные biggrin2.gif
Jenya, Женя, свитерок чудесный, крапинки твида хорошо писались в эту модель sla.gif как же не нравится сочетание с шарфиком, тебе идет sla.gif
Kitty-Cat, обалдеть, сколько красоты сразу выложила! Плед конечно грандиозный, сколько труда вложено, ух, просто вещь на века sla.gif bb.gif Рыбачка - просто вау, прям как я люблю - красивые араны, да еще и узоры на полочке со спинкой отличаются bb.gif Лукас - тоже интересная штучка. Кать, у тебя уже столько свитеров, кмк shuffle.gif ты их успеваешь носить? bb.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Лен, на что взяла Велу и какого цвета?

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Mar 5 2013, 17:39)
След Дождя, Лен, на что взяла Велу и какого цвета?

молочного цвета blush2.gif на кимоно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 5 2013, 16:05)

да, Вела хороша smile.gif Лежит у меня ее немножко. Берегу smile.gif А ты просто посмотреть ездила или купила чего? Или они только юр. лицам продают brows.gif

Говорю ж ездила за Велой biggrin2.gif По оптовой цене только юрлицам,обычное ИП без магазина пряжного не прокатывает,у них строго ,не то что в Кутноре biggrin2.gif я просто в инет магазине их упросила мне пряжу сегодня отдать shuffle.gif ,говорю сама приеду,сама заберу,ну они смилостивились надо мной rofl.gif Я в одном инет магазе 5 дней ждала ,когда они привезут,и терпение моё кончилось,говорю отменяйте заказ,сама на склад поеду ranting_w.gif lol.gif Так что никаких секретов нету brows.gif

Ясно. А ты через Наташу не хочешь попробовать купить? Дешевле будет bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 5 2013, 17:46)
QUOTE(След Дождя @ Mar 5 2013, 16:05)

Ясно. А ты через Наташу не хочешь попробовать купить? Дешевле будет bigwink.gif

Кать,не поверишь biggrin2.gif она мне неудобна,хотя неее,удобна только в одном случае,когда Женя заказывает,а я к ней на хвост сажусь biggrin2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катя,вот такой жилетик,по спине такие же косы rolleyes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Mar 5 2013, 14:03)
Kitty-Cat, какой умопомрачительный плед!!!

Спасибо большое! flowers1.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 5 2013, 16:01)
Kitty-Cat, Кать, а ты какой цвет думаешь брать? Если что у меня есть 2 моточка лишних (синие), только я цвет не помню.

Спасибо за предложение, Катюшка. Но я собираюсь вязать или молочный, или кремовый еще не решила yes.gif

QUOTE(Peta @ Mar 5 2013, 16:37)
Kitty-Cat, обалдеть, сколько красоты сразу выложила! Плед конечно грандиозный, сколько труда вложено, ух, просто вещь на века sla.gif  bb.gif  Рыбачка - просто вау, прям как я люблю - красивые араны, да еще и узоры на полочке со спинкой отличаются bb.gif Лукас - тоже интересная штучка. Кать, у тебя уже столько свитеров, кмк shuffle.gif ты их успеваешь носить? bb.gif

Спасибо, Ольчик.
Насчет свитеров...ну успеваю юбольшую часть носить...ну тут как и с покупными вещами...бывает, что и надоедает что-то shuffle.gif и хочется нового yes.gif

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 00:20)
Kitty-Cat, Катя,вот такой жилетик,по спине такие же косы rolleyes.gif
user posted image

Симпотичный жилетик, Лен! На на том мне косы больше нра...объемнее whistling.gif

Поделиться сообщением

А чё ж в Пьюбеллу лучше пешком от метро или на автобусе?

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 11:06)

Да там и пешком не далеко. Минут 10 максимум

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 6 2013, 12:07)

а удобнее как,Кать,я так поняла что там пешком дворами надо,а я там ни разу не была

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 12:08)

а удобнее как,Кать,я так поняла что там пешком дворами надо,а я там ни разу не была

На машине, Лен, удобнее! Ты права зачем получила? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 6 2013, 11:08)

Эммм, Лен, мы с Таней вроде бы на следующей неделе логоворились туда поехать. Если тебе не поздно, присоединяйся. Я пойду от метро.

Если поздно, то идешь так. Выходишь из метро к Билле, идешь вдоль нее в глубь квартала, перешла маленькую дорожку и уходишь левее к пятиэтажке. Обогнула ее справа и дошла до дороги, увидишь школу. перешла к ней и обходишь ее слева идешь прямо до магазинчика продуктового, он у тебя будет по левую руку. Обогнула его и идешь прямо вдоль 9-ти этажки, в конце нее увидишь по правую руку завод. переходишь к нему дорогу и вот оно. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 5 2013, 14:19)
давай в другой раз, я с удовольствием на тебя полюбуюсь пока ещё время есть. на выходных лучше как-нибудь rolleyes.gif

Ага, надеюсь успеем, только что с УЗИ, там ставят мне ПДР на 11 марта lol.gif Я конечно не верю, что так рано рожу, но кто знает... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 6 2013, 11:18)
QUOTE(Jenya @ Mar 5 2013, 14:19)
давай в другой раз, я с удовольствием на тебя полюбуюсь пока ещё время есть. на выходных лучше как-нибудь rolleyes.gif

Ага, надеюсь успеем, только что с УЗИ, там ставят мне ПДР на 11 марта lol.gif Я конечно не верю, что так рано рожу, но кто знает... whistling.gif

Подарочек thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу