Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

Jenya, а я цвет заметила, а название не прочитала smile.gif бывает smile.gif это еще не самая страшная грамматическая ошибка, что я вижу! Некоторые мои ровесники до сих пор в соцсетях подписывают фото: "День рождение моей любимой доченьке" wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нестандартная @ Mar 4 2013, 17:40)
QUOTE(След Дождя @ Mar 4 2013, 15:)
хе-хе,а вы повнимательней посмотрите brows.gif

так у нас всего два магазина рукоделия в городе, и далеко не супермаркеты. Куда уж повнимательнее. biggrin2.gif

о май гат,я молчу,я молчу,я молчу...user posted image

Поделиться сообщением

Сижу разглядываю ваши вязалки!! Катюша, плед вообще умопомрачительный!! Я думаю,что каждая из нас сегодня снова вспомнила,что хочет связать себе плед.)) я вот точно вспомнила. Знаю какой,но руки не дойдут никак. Рыбачка-это что то!!! Интересный рисунок и мне да,тоже хочется на тебе увидеть,как он сядет)) Ну и начало нового проекта интригует brows.gif
Женя, очень "твоя" кофта!! Красиво и так аккуратно!!!
Оксана, вау какой пледик!!! Здорово получился!!!Сложно вяжется?
У нас кстати, в городе тоже магазинов раз,два и обчелся. Пуговицы в 5 магазинах продают всего. Спицы более распространены,но бамбуковые есть не везде. И да, народ как то помохристее (моехер и ангора турецкие) и подешевле предпочитает. Нашла один магазинчик с классной теткой,она мне про новинки все рассказывает и привозит под заказ цвета мне. Но опять же Турция, Россия.

Поделиться сообщением

malysh-X, Оксана, очень милый плед. Ты не нашла более четкого описания? Я тоже его планирую начать вязать, для будущей племяши

Kitty-Cat, Катяяя, просто нереальная красота у тебя и плед (какой большой bb.gif ), и рыбачка (сколько узоров sla.gif ) и новый пуловер sla.gif всё просто великолепно flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Вязала вязала свою жилетку и вспомнила когда уже до горловины дошла, что петли для пуговиц не сделала facepalm.gif увлекалась fegh.gif теперь распускать надо одну полочку, хорошо хоть петли надо не по всей длине делать

Поделиться сообщением

QUOTE(AsЁма @ Mar 4 2013, 21:43)
malysh-X, Оксана, очень милый плед. Ты не нашла более четкого описания? Я тоже его планирую начать вязать, для будущей племяши

Kitty-Cat, Катяяя, просто нереальная красота у тебя и плед (какой большой bb.gif ), и рыбачка (сколько узоров  sla.gif ) и новый пуловер  sla.gif всё просто великолепно flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Вязала вязала свою жилетку и вспомнила когда уже до горловины дошла, что петли для пуговиц не сделала  facepalm.gif увлекалась  fegh.gif  теперь распускать надо одну полочку, хорошо хоть петли надо не по всей длине делать

Спасибо, Лен! flowers1.gif

А может тебе не распускать, а сделать кнопки и фальш-пуговицы сверху пришить whistling.gif

Девочки, расскажите Гермес сильно расходуется? На свитерок платочкой хватит пачки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 23:07)
А может тебе не распускать, а сделать кнопки и фальш-пуговицы сверху пришить  whistling.gif

Девочки, расскажите Гермес сильно расходуется? На свитерок платочкой хватит пачки?

Спасибо за идею, но лучше распущу, тем более вяжется быстро из Tebe85.

Про Гермес даже не знаю, по раву у всех как-то по разному расход получается. Но мне кажется что если всё платочкой, то если и хватит, то в притык connie_tap.gif у меня на Эдду ушло 8.5, там косы и платочка. Но она не длинная и рукава 3/4

Поделиться сообщением

Кареглазая киса, спасибо, Катюш!

AsЁма, Лен, описание пледа у Кати в альбоме с переводами. просто некоторые не умеют пользоваться пикассой и поэтому пеняют на плохое качество. хотя чего там уметь sleep.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 22:07)

Кать, чего за свитерок вязать собралась? brows.gif у Кати-Шарлотты 12 мотков на пуловер платочкой и косами впереди ушло, тот что из Филдара. так что зависит от размера и степени прилегания

Поделиться сообщением

Adelana, Мультиплюх, Gladis, koville, Tutsy, malysh-X, advokatessa, Tanusik,Kitty-Cat, Нестандартная, спасибо девулечки большое flowers1.gif Обязательно на себе сфотографирую, только негде пока совсем, дома ни одной свободной стенки, на улице то -30, то снегопад такой, что не видно не зги. На работе в зеркало пыталась-но вообще страшные фотки получаются, опять с эффектом глазка. Так что жду подходящего момента.

Jenya, Женя, умопомрачительный свитерок!!! Очень красиво получилось, куда там оригиналу до твоего исполнения!!! И платок офигенно сочетается, и в общем как всегда красота и полная гармония!!! flowers1.gif
malysh-X, Оксана, очаровательный пледик, мягонький такой на вид wub.gif Блииин, тебе же уже совсем скоро.... wub.gif
След Дождя, Ленусь, ничёсссе у вас там гастрономически-витаминное раздолье thumbsup.gif Красота!!! thumbsup.gif
Kitty-Cat, Катюшаааа, плед конечно это нечто!!!!! Любоваться-не налюбоваться! Так круто все сочетается, так уютно, разглядываешь как картинку из лучших интерьерных журналов, и котэ туда чудесно вписывается, красота!!! А Рыбачку будем ждать на тебе еще обязательно, очень красивый свитерок flowers1.gif

Поделиться сообщением

red soul, Светик, прости, пропустила твое платье! Вообще проект очень завлекательный smile.gif фасон и цвет замечательные smile.gif Присоединяюсь к девочкам, посмотреть бы на тебе smile.gif

Поделиться сообщением

Кареглазая киса, AsЁма, red soul, спасибо девочки wink_kiss.gif

Свет, ага, почти скоро уже bb.gif у нас тут Таня первая в очереди bb.gif

Jenya, ну не знаю. я сделала все как ты написала, но четче от этого не стало. Все конечно читаемо, но и четким не назову sleep.gif может и правда где не догоняю.

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катя, мой Фильдаровский свитер "скушал" 12 мотков Гермеса, но он oversized. yes.gif

Я вчера твой плед полночи рассматривала, все никак не налюбуюсь biggrin.gif angel_innocent.gif Ты долго его вязала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 5 2013, 07:02)
AsЁма, Лен, описание пледа у Кати в альбоме с переводами. просто некоторые не умеют пользоваться пикассой и поэтому пеняют на плохое качество. хотя чего там уметь sleep.gif

Женя, спасибо flowers1.gif нашла, действительно качество лучше. Я тоже не правильно пользовалась unsure.gif shutup.gif я через лупу увеличивала и сохраняла, а там есть отдельная кнопка для сохранить, тогда грузится в хорошем качестве yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 14:35)
Я вот жду тгоо момента когда ты покажешь нам свой плед  shuffle.gif и лучше в новых интерьерах  brows.gif

Катюш, ну про новый интерьер - это только в конце лета-начале осени lol.gif И то если на диван денег хватит, нам боооооольшоооооой диван нужен bb.gif Посмотрим yes.gif

QUOTE(Jenya @ Mar 4 2013, 15:35)
Tanusik, Тань, ну у тебя же есть один кардиган из Гермеса, зачем ещё? суть такая же будет. если универсальный на весну-лето, то я б связала ЭТОТ или у Ким есть лицевой гладью отличные кардиганы, Настя в прошлом году вязала

Не, Жень мне нужен такой прям, чтобы потеплее, потолще, с шарфиком носить, не на самую теплую погоду... и потом я хотела с аранистым рисунком. Вяжу все же этот из Верены из Корка, только думаю с пуговицами его сделаю yes.gif А тот из Гермеса - он какой-то бестолковый если честно, он у меня на даче лежит, там его ношу whistling.gif Все же мне комфортнее в карди с пуговицами или хотя бы с ремнем....

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 15:42)

Скидка цела до 11-го. Если надо можем встретиться. Я просто даже и не знаю что теперьв ЗР покупать...если только крючко и спицы....

Девочки, если соберетесь - мне свистните... я дома терь осела, если по врачам не надо будет - я бы встретилась с вами тоже yes.gif

Поделиться сообщением

Решила показать процесс smile.gif
РАВ smile.gif
за ногу в тапке пардон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 5 2013, 06:02)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 22:07)

Кать, чего за свитерок вязать собралась? brows.gif у Кати-Шарлотты 12 мотков на пуловер платочкой и косами впереди ушло, тот что из Филдара. так что зависит от размера и степени прилегания

Жень, собралась вязать Камиллу но хочу длинный рукав сделать наверное. Вот думаю брать 10 или 12 все же...

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 5 2013, 08:43)
Kitty-Cat, Катя, мой Фильдаровский свитер "скушал" 12 мотков Гермеса, но он oversized. yes.gif

Я вчера твой плед полночи рассматривала, все никак не налюбуюсь biggrin.gif  angel_innocent.gif Ты долго его вязала?

Да, Катюш, спасибо. Посмотрела уже на Рав твой свитерок. Ну у меня не oversized должен быть...но я и больше 42 р-ра... facepalm.gif
Плед вязала долго, но не потому что вязать долго его, а потому что я его постоянно забрасывала...потом усилием воли за месяц больше половины доделала bb.gif
Так что думаю если взяться, то за пару месяцев можно осилить.

QUOTE(Tanusik @ Mar 5 2013, 10:57)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 15:42)

Скидка цела до 11-го. Если надо можем встретиться. Я просто даже и не знаю что теперьв ЗР покупать...если только крючко и спицы....

Девочки, если соберетесь - мне свистните... я дома терь осела, если по врачам не надо будет - я бы встретилась с вами тоже yes.gif

Танюш, в четверг в 11.00 на Окт. Поле мы собиралась встретиться... shuffle.gif

Поделиться сообщением

red soul, Света, спасибо!

QUOTE(Tanusik @ Mar 5 2013, 10:42)
А тот из Гермеса - он какой-то бестолковый если честно, он у меня на даче лежит, там его ношу whistling.gif Все же мне комфортнее в карди с пуговицами или хотя бы с ремнем....

а я всё хотела спросить как он тебе в носке, удобен ли
Тань, мы в ЗР предварительно на четверг на 11 часов договорились, но на Окт.поле. тебе туда наверное не удобно будет, тем более в будний день?

QUOTE(ZibU @ Mar 5 2013, 11:59)
Решила показать процесс smile.gif

красиво, Рит! а фотшопа у тебя нет? тогда все тапки можно было бы отрезать bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 5 2013, 13:44)
Тань, мы в ЗР предварительно на четверг на 11 часов договорились, но на Окт.поле. тебе туда наверное не удобно будет, тем более в будний день?

Ну да, на Октябрьское поле далековато, а на метро не хочется, да и в принципе в четверг трудно будет выбраться - мы вечером на все выхи в дом отдыха уезжаем, мне как домохозяйке biggrin2.gif надо сгонять в Ашан закупиться продуктами, кое-чего приготовить, затем забрать Машу из школы и Андрея с работы bb.gif Так что может как-нить в другой раз yes.gif

Поделиться сообщением

Jenya, biggrin2.gif я на бегу все делаю smile.gif Спасибо smile.gif уже поправила smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 5 2013, 12:21)
Жень, собралась вязать Камиллу но хочу длинный рукав сделать наверное. Вот думаю брать 10 или 12 все же...

крутой свитерок. мне ещё детская версия очень нравится sla.gif и вообще мне у этого дизайнера много чего нравится rolleyes.gif ты описание покупала?

QUOTE(Tanusik @ Mar 5 2013, 12:53)
Так что может как-нить в другой раз yes.gif

давай в другой раз, я с удовольствием на тебя полюбуюсь пока ещё время есть. на выходных лучше как-нибудь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу