Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

Катюш, спасибо за стык, посмотрела)

Лен, у нас всю зиму юзался флисовый полосатый пледик, а на весну/лето хочется что-то другое. И не так много пледов у меня пока))) Зеленый отдала сестре, она его собаке постелила)) белый ждет лета. сейчас вяжу, чтобы нитки израсходовать, глаз мозолили столько времени,а квадратики на стадии соединения. А надо для комнаты на даче,в подарок родным для дачи, и Кирюхе для дачи)) я же там все лето думаю пережить, если планы не поменяются. У меня есть большие флисовые пледы, и пушистые есть, в нашем зоопарке не практично нереально. А пледы обожаю)))

Вот написала, так написала))) Изменено пользователем Мультиплюх

Поделиться сообщением

Я все филоню. Что-то не вяжется, аж стыдно в темку заходить, тут все такие работоспособные. Все еще разболелись, дети с температурой, сама три дня с мигренью не могла голову поднять. Сейчас фотки посмотрела для стимула, может соберу себя в руки.

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 3 2013, 12:14)
Про бамбуковые спицы:их можно купить везде,это как спросить,девочки,где можно сок Добрый купить,вы вообще смотреть сначала не пробовали?потому что если посмотреть любую ссылку ,которую вставляют девочки,на любой магазин,там везде есть бамбуковые спицы,да и в любом обычном магазине со спицами тоже есть бамбуковые...это не дефицит . Сори ещё раз =.gif

Хе-хе, я извиняюсь, но в нашем городе, например, бамбуковые спицы не продаются нигде. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 13:32)
QUOTE(След Дождя @ Mar 4 2013, 12:31)
QUOTE(Мультиплюх @ Mar 4 2013, 13:21)

Девочки, а в прогулку плед пойдет? Я думаю связать надо еще один)))

вот тебя понесло-то agree.gif зачем тебе столько? biggrin2.gif Я тебе сейчас скажу страшную вещь,самый лучший плед для прогулок-флисовый,поверь мне на слово,если не поверишь,тогда объясню почему biggrin2.gif

Лен, флис же это систетика всегда? Мне кажется в нем полюс только в том, что приятный на ощупь и отстирывается легко. А так в нем тело преет unsure.gif

Вот, согласна с Катей тут yes.gif У меня была флисовая толстовка... уф, как в ней не комфортно было мне...Так что я за натуральные ткани и пряжу yes.gif У меня на самом деле три пледа готовы - флисовый и хлопковый из Мазеркеа оба, и тот, что я связала из Филинга. Флисовый он просто нам в кроватку к комплекту подходит.... но думаю его будем только если зимой использовать, ну или в качестве подстелить куда-нить yes.gif

Поделиться сообщением

Катюша, ну пледик просто чудо wub.gif Как хорошо, что у меня есть такой же biggrin.gif bb.gif А то бы сейчас обзавидовалась бы brows.gif
Свитер тоже очень классный, такой цвет еще прикольный - будто снегом посыпан thumbsup.gif flowers1.gif И узор интересный очень! thumbsup.gif
А начало серого впечатлило! Жду с нетерпением продолжения yes.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катя, у меня работа встала biggrin.gif Сижу, любуюсь на твою красоту!!! Прям такое удовольствие эстетическое sla.gif Ну я, конечно же, требую показа на себе и даже верю, что ты обязательно покажешь, но позже. Правда, ведь? В "Рыбачке" столько разных узоров. Ты не запуталась в них? Наверное, поэтому и называется рыбачки, что можно запутаться, как в сетях brows.gif Плед обалденный!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 4 2013, 13:19)
Катюша, ну пледик просто чудо wub.gif Как хорошо, что у меня есть такой же biggrin.gif  bb.gif А то бы сейчас обзавидовалась бы brows.gif
Свитер тоже очень классный, такой цвет еще прикольный - будто снегом посыпан thumbsup.gif  flowers1.gif И узор интересный очень! thumbsup.gif
А начало серого впечатлило! Жду с нетерпением продолжения yes.gif

Спасибо, Танюш!
Я вот жду тгоо момента когда ты покажешь нам свой плед shuffle.gif и лучше в новых интерьерах brows.gif
Свитер интресно вязать очень...если надо будет обращайся bigwink.gif
А начало это черный, а не сервй shuffle.gif

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 4 2013, 13:24)
Kitty-Cat, Катя, у меня работа встала biggrin.gif Сижу, любуюсь на твою красоту!!! Прям такое удовольствие эстетическое sla.gif Ну я, конечно же, требую показа на себе и даже верю, что ты обязательно покажешь, но позже. Правда, ведь? В "Рыбачке" столько разных узоров. Ты не запуталась в них? Наверное, поэтому и называется рыбачки, что можно запутаться, как в сетях brows.gif Плед обалденный!!!!

Катюш, надеюсь твоя работа никак не связана с обеспечением жизнедеятельности третьих лиц...а то мне будет стыыыдно biggrin2.gif
Большое спасибо!
Рыбачка эта тем и интересна, что в ней и араны, и ажур, и всякие скрещенные петли, и жемчужная вязка! Затягивает как паззл wink_kiss.gif

Девочки, я хотела спросить кто-нибудь вязал из Виты Коко или Пеликан?
Я все подбираю ниточки под крючковое платье...вязать хочу на 2-2,5 крючке. Связала образцы из Новелти что-то толстовато huh.gif но неплохо в целом...
Пошла в ЗР посмотрела Кабле 5 и 8...цвета красивые, но они прям жесткие huh.gif расстроилась...да и цена для такого качества высоковата...

Катя и Женя скажите мне где там на Октябрьском Поле Силке магазин? Мне в какой выход из мето идти как к Сберу и остановке 59-го или к ЗР? Где там эта Мета?
А то я как бываю, то все бегом...некогда бродить и искать пока shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, спасибо вам всем ещё раз wub.gif очень-очень приятно! wink_kiss.gif

Tanusik, Тань, ну у тебя же есть один кардиган из Гермеса, зачем ещё? суть такая же будет. если универсальный на весну-лето, то я б связала ЭТОТ или у Ким есть лицевой гладью отличные кардиганы, Настя в прошлом году вязала

Kitty-Cat, Катя, вот это даа.. я даже не заню что теперь и делать.. плед blink.gif это же надо так! супер, одним словом. хотя нет, слов у меня нету. Свитер, какой он классный, оригинал отдыхает! и спинка ещё одного свитера многообещающая! уф, я ж теперь тоже такой плед хочу biggrin.gif
зы. сумка, да, новая whistling.gif
"Мета" - первый вагон из центра и направо
Кать, а у тебя скидка в ЗР ещё цела? shuffle.gif я б присоединилась rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 4 2013, 14:35)
Kitty-Cat, Катя, вот это даа.. я даже не заню что теперь и делать.. плед blink.gif это же надо так! супер, одним словом. хотя нет, слов у меня нету. Свитер, какой он классный, оригинал отдыхает! и спинка ещё одного свитера многообещающая! уф, я ж теперь тоже такой плед хочу biggrin.gif
зы. сумка, да, новая whistling.gif
"Мета" - первый вагон из центра и направо
Кать, а у тебя скидка в ЗР ещё цела? shuffle.gif я б присоединилась rolleyes.gif

Спасибо, Жень blush2.gif
Ну что тебе про плед сказать? У меня узор-то сохралися brows.gif
И за свитер тоже спасибо brows.gif
А кусочек нового пулла, это перед...я почему-то чаще всего перед первым вяжу blush2.gif

Скидка цела до 11-го. Если надо можем встретиться. Я просто даже и не знаю что теперьв ЗР покупать...если только крючко и спицы....

Поделиться сообщением

QUOTE(Нестандартная @ Mar 4 2013, 14:07)
QUOTE(След Дождя @ Mar 3 2013, 12:14)
Про бамбуковые спицы:их можно купить везде,это как спросить,девочки,где можно сок Добрый купить,вы вообще смотреть сначала не пробовали?потому что если посмотреть любую ссылку ,которую вставляют девочки,на любой магазин,там везде есть бамбуковые спицы,да и в любом обычном магазине со спицами тоже есть бамбуковые...это не дефицит . Сори ещё раз =.gif

Хе-хе, я извиняюсь, но в нашем городе, например, бамбуковые спицы не продаются нигде. blush2.gif

хе-хе,а вы повнимательней посмотрите brows.gif

Девочки,про флис,у него плюсов гораздо больше чем минусов,а точнее минус один-это синтетика,и то дышащая biggrin.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, ага, Кать, надо yes.gif я хочу коттон софт мондиалевский на платье. ты в Дамские Рукоделия когда собираешься?

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, обалдеть как все шикарно sla.gif красота нереальная. Честно обзавидовалась всему и пледу и рыбачке blush2.gif

Я вязала из Виты коко, жесткая такая ниточка

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 4 2013, 14:54)
Kitty-Cat, ага, Кать, надо yes.gif я хочу коттон софт мондиалевский на платье. ты в Дамские Рукоделия когда собираешься?

Да, в принципе могу собраться в любой день, кроме вторника.
QUOTE(malysh-X @ Mar 4 2013, 14:58)
Kitty-Cat, обалдеть как все шикарно sla.gif  красота нереальная. Честно обзавидовалась всему и пледу и рыбачке blush2.gif

Я вязала из Виты коко, жесткая такая ниточка

Спасибо!

Блин, значитт Вита тоже жесткая....эхххх...

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, мягкая "софия" которая на кутноре, она по метражу как кок, но мегкая и нежная

Поделиться сообщением

Девочки, не хватает мне одного моточка Джинса голубого на джемпер. Подскажите, где можно в реале купить?

Поделиться сообщением

Безудержная,ТЫК ТЫК2

оо smile.gif У Джинса появились новые цвета smile.gif пора к лету готовиться girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Mar 4 2013, 16:18)
Девочки, не хватает мне одного моточка Джинса голубого на джемпер. Подскажите, где можно в реале купить?

в магазине,в котором я всегда пуговицы покупаю около метро Чертановская biggrin.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Рит, ну зачем ты ссылку на бестформи дала, я ж зашла и посмотрела. над цветом "боклажан" долго хохотала. грамотеи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 4 2013, 15:)
хе-хе,а вы повнимательней посмотрите brows.gif

так у нас всего два магазина рукоделия в городе, и далеко не супермаркеты. Куда уж повнимательнее. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу