Лапуля

Вязание

3927 сообщений в этой теме

QUOTE(Adelana @ Mar 4 2013, 06:50)
След Дождя, Лена,а что это за фрукт такой, на фото в блоге в разрезе - чёрно-красный? На грейпфрут вроде не очень похож, маловат по размеру...

так это, вроде, красные апельсины

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 4 2013, 07:46)
Оксан,я имела ввиду,те две недели,которые не хотите оплачивать   rolleyes.gif  biggrin2.gif

там получается не два, а где-то полторы. А так как с деньгами сейчас туго facepalm.gif не хочу платить no.gif

Девочки, спасибо, нам с пледиком приятно shuffle.gif

Жень, я бы тоже хотела просто перенести узор бутоны, но мне форма чепчика нужна. Надо пока инет есть поискать как он вяжется.

Поделиться сообщением

Jenya,Женя, свитерок замечательный! Умеешь же ты перевоплощать невзрачные на вид модельки! высший пилотажжж smile.gif bb.gif
malysh-X, Оксан, пледик, сама нежность! сколько по времени ты его вязала? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 4 2013, 10:13)

malysh-X, Оксан, пледик, сама нежность! сколько по времени ты его вязала? smile.gif

спасибо, вязаля я его примерно 3 недели whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки, приветик!
Женя, свитер твой красивейший!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Оксан, пледик нежнейший wub.gif

А я вот вчера сидела думала чего-то мне не вяжется, и поняла что хочу к весне кардиган универсальный, долго думала какой, решила может вот Женин из Верены связать ТЫК. Жень, как думаешь из Гермеса нормально будет, или толстоват? У меня в приницпе 2 варианта пряжи - Гермес и Корк... По цвету бы я Гермес больше хотела на него whistling.gif А вообще если у кого есть какие-нить идеи насчет кардиганов - очень буду благодарна... мне в идеале хочется с косами, но еще хотелось бы чтобы нижняя планка и манжеты были не как резинка, а как планки, связанные отдельно и от них набираются потом петли на рукава и спинку с полочками.... Надеюсь понятно объяснила blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Mar 3 2013, 12:40)
Ох девочки, вобщем расстроилась я со своим ПЛАТЬЕМ. Ужасно растянулось после стирки, как в длину, так и в ширину shutup.gif Катастрофично прямо

Светик, вот это работа! bb.gif Покажи на себе пжл, так то и непонятно. А вообще мне очень нравится... я раньше все тоже на это платье заглядывалась...

Танюша, шапочка классная thumbsup.gif А Верунчик лапуся wub.gif Конверт клевый, удобно наверное очень thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AsЁма @ Mar 2 2013, 16:49)
Сфоткала еще сегодня ВодкуЛимонад. Но из-за того что маман далеко, то уж что получилось. На ней не раньше апреля теперь можно будет перефотать...

И еще процесс вязания жилетки для себя. Спинку давно связала, полочки сегодня начала

Лена, здоровский жакетик! Очень уютно выглядит shuffle.gif
Жилетка тоже здорово смотрится! Такая фактура! Я даже тоже решила давно запланированный жилет с капюшоном для прогулок связать и Тебе 85 bigwink.gif спасибо тебе flowers1.gif

QUOTE(Tutsy @ Mar 3 2013, 00:18)
Я тут ночами читаю вас, но написать все руки не доходили. А сегодня вот пошли днем с Верой гулять и заодно я шапо уговорила мужа запечатлеть. Правда после Лениной водки-лимонада мне даже неудобно показываться  blush2.gif  ну да ладно, что уж навязалось  fegh.gif :

Шапку я кстати, перевязывала, не идут мне "блинчики"
Ну и заодно  Веру в конверте покажу, наконец-то он нам почти по размеру, только она поплакать успела, поэтому не очень довольна на фото  biggrin2.gif  ]

Танюш, ты чего такая скромная?
Шапочка прекрасная! Идет тебе очень, да и платочек красивишный thumbsup.gif

А уж про конвертик воообще wub.gif wub.gif wub.gif слов нет какая прелесть, нежность и прочее...ну а кто там внутри blush2.gif очень на тебя похожая и такая миниатюрная девчулечка angel_innocent.gif wub.gif sla.gif

QUOTE(red soul @ Mar 3 2013, 11:40)
Ох девочки, вобщем расстроилась я со своим ПЛАТЬЕМ. Ужасно растянулось после стирки, как в длину, так и в ширину shutup.gif Катастрофично прямо. Фотки конечно ужасные, нет у меня таланта красиво фоткать. Но полотне еще прослеживаются полоски от решетки-сушки, но что-то я его побоялась отпаривать еще, вдруг еще сильнее вытянется  unsure.gif  На себе наверное фото не будет, т.к. оно мне ниже колен прилично так. Не знаю что терь с ним делать, отдала бы кому-нить из девчонок-да подружки все блин одинакового со мной роста, а то и ниже.

Свет, платье такое красивоеее! rolleyes.gif и цвет, и косы...покажи на себе, плиззз...нельзя такую вещь в шкафу держать, я уверена, что не все так плохо brows.gif

QUOTE(Jenya @ Mar 3 2013, 15:44)
отчаявшись когда-либо уговорить мужа оторваться от работы и съездить куда-нибудь сфотографировать свитер - поставила фотоаппарат напротив белой стены и украла у него целых 15 минут времени biggrin.gif свитер почему-то совсем не фотогеничный, не на белом фоне его нужно снимать.
про свитер. люблю я Верену wub.gif даже несмотря на то, что последние выпуски стали нравиться гораздо меньше, но всё равно каждый раз что-то хочется из неё связать. а сам свитер уже люблю  rolleyes.gif

Жень, какой у тебя свииитеееер! rolleyes.gif ох, мало того что мне эта туника давно нравится уже, так еще и в таком воплощениии thumbsup.gif прям хоть беги за нитками и вяжи...
А вообще мне этот твид очень нравится вещь в нем такой интересной стала и цвет тебе идет thumbsup.gif
И еще отдельно спасибо за фото на полу! sla.gif cool.gif новая сумка? whistling.gif

У меня тоже вчера фотки свитера получились, но на диване huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 10:55)
Я даже тоже решила давно запланированный жилет с капюшоном для прогулок связать и Тебе 85  bigwink.gif спасибо тебе  flowers1.gif

Катя,аааа,ты напомнила мне ,про мою даааавнюю хотелку,всё собираюсь собираюсь связать жилет с капюшоном,да руки не доходят,надо уже его связать.Твой желаемый случайно не из девней Ирэн зелёненький такой ,нет? shuffle.gif

Элин,ну красный же апельсин,у нас у каждого в семье свой любимый цитрус,при чём у всех разные,красный апельсин мой bb.gif

Поделиться сообщением

У меня почти фотоотчет сегодня biggrin2.gif Даааавно обещанные фото пледа Умаро, свитер Рыбацкая Дочка из твида (потом на себе сфоткаю, как-то он так лучше смотрится...прям даже стойнит чего я не ожидала от аранистого свитера нисколько angel_innocent.gif ), ну и кусочек пуловер ЛукасЮ который вяжу сейчас. shuffle.gif
Итак, плед Умаро:
user posted imageuser posted image
На РАВ

Рыбачка laugh.gif
user posted imageuser posted image
Спинка и перед разные bb.gif весело вязать!
На РАВ

Лукас
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 4 2013, 10:10)
Я даже тоже решила давно запланированный жилет с капюшоном для прогулок связать и Тебе 85  bigwink.gif спасибо тебе  flowers1.gif

Катя,аааа,ты напомнила мне ,про мою даааавнюю хотелку,всё собираюсь собираюсь связать жилет с капюшоном,да руки не доходят,надо уже его связать.Твой желаемый случайно не из девней Ирэн зелёненький такой ,нет? shuffle.gif

Не, не из Ирен, Лен. Вот ТАКОЙ жилет, только я к нему еще капюшон свяжу shuffle.gif
Его еще Танюша- Tanusik вязала. ВОТ на Раве ее воплощение, которое мне ну очень нравиццо sla.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катюша, умереть-не встать! Какой оболденный плед! просто слов нет, какой шикарный!! Свитерок красивый! сколько аранов и цвет красивый! Ну и процессик тоже красивский smile.gif жду фоток на себе ! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 4 2013, 12:02)
Kitty-Cat, Катюша, умереть-не встать! Какой оболденный плед! просто слов нет, какой шикарный!! Свитерок красивый! сколько аранов и цвет красивый! Ну и процессик тоже красивский smile.gif жду фоток на себе !  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Спасибо, Ритулик! Рада, что все понравилось girl_happy.gif
Плед вызывает почти у всех гостей восторги...и некоторое смущение. когда они узнают что это я сама связала...далее всегда вопрос САМА? ЦЕЛИКОМ? rofl.gif как будето можно связать часть самой только )))

Поделиться сообщением

Tutsy Танюша,

Жень, какая же ты все-таки хрупкая, утонченная))) Я всегда-всегда открывая твои фото сначала смотрю на лицо)))

Киттик, плед - отпад!!!!!!Мне тоже надо будет такой красивый, когда я свои свяжу. Сразу представила, как в него закутаться уютно))) Кать а

Оксана, я твой плед еще в соцсети заметила, вообще крутецкая вещь, Такой мягонький на вид! Малышу явно будет хорошо!!!

Девочки, а в прогулку плед пойдет? Я думаю связать надо еще один)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 12:53)
QUOTE(След Дождя @ Mar 4 2013, 10:10)

Не, не из Ирен, Лен. Вот ТАКОЙ жилет, только я к нему еще капюшон свяжу shuffle.gif
Его еще Танюша- Tanusik вязала. ВОТ на Раве ее воплощение, которое мне ну очень нравиццо sla.gif

Ой,ну мой желанный практически такойже biggrin2.gif ток с капюшоном,попозже отсканю покажу rolleyes.gif

Катя,какой большой плед,уютныыый!Рыбачка biggrin2.gif очень.... blush2.gif блин,мне даже говорить ничего не хочется,пойду любоваться blush2.gif Капец ,я в эстетическом шоке! yami.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 4 2013, 12:21)
Киттик, плед - отпад!!!!!!Мне тоже надо будет такой красивый, когда я свои свяжу. Сразу представила, как в него закутаться уютно))) Кать а

Спасибо, Катюля! Когда же ты нам тоже уже похвастаешься? Я так жду твои квардратики rolleyes.gif

Я, конечно. пока не имею практики пледа для прогулок с детьми...но мне кажется, что очень даже подойдет. Осоьенно в теплое время года yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 4 2013, 12:27)
Ой,ну мой желанный практически такойже biggrin2.gif ток с капюшоном,попозже отсканю покажу rolleyes.gif

Катя,какой большой плед,уютныыый!Рыбачка  biggrin2.gif очень.... blush2.gif блин,мне даже говорить ничего не хочется,пойду любоваться blush2.gif Капец ,я в эстетическом шоке! yami.gif

Ага, лен, показывай, может он мне даже боьше подойдет shuffle.gif

Приняла выделенное за комплимент biggrin.gif bb.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 4 2013, 13:21)

вот тебя понесло-то agree.gif зачем тебе столько? biggrin2.gif Я тебе сейчас скажу страшную вещь,самый лучший плед для прогулок-флисовый,поверь мне на слово,если не поверишь,тогда объясню почему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 4 2013, 12:31)

вот тебя понесло-то agree.gif зачем тебе столько? biggrin2.gif Я тебе сейчас скажу страшную вещь,самый лучший плед для прогулок-флисовый,поверь мне на слово,если не поверишь,тогда объясню почему biggrin2.gif

Лен, флис же это систетика всегда? Мне кажется в нем полюс только в том, что приятный на ощупь и отстирывается легко. А так в нем тело преет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 4 2013, 13:32)
QUOTE(След Дождя @ Mar 4 2013, 12:31)

Лен, флис же это систетика всегда? Мне кажется в нем полюс только в том, что приятный на ощупь и отстирывается легко. А так в нем тело преет unsure.gif

в том -то вся и фишка что у него хорошие дышащие свойства bigwink.gif и ещё куча кучища плюсов

Поделиться сообщением

Всем привет!
Наконец добралась до темки и прямо обалдела от количества фоток.
Девочек с посылочками! Отличные подарочки!
Таня, отличная шапочка! И Веруня в конвертике такая сладкая!
Света, какое красивое платье! Все-таки хочется верить, что не все так критично.
Женя, свитер красивый. Какая ты нежная! blush2.gif
Оксана, плед чудесный! Такой нежный.
Лена, от водки-лимонада в восторге!
Катя, плед шикарен! Ну и Рыбачка хороша!
Пардон, если кого забыла. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу